Как женщины обманывают мужчин: измены, интрижки, идиотизм

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Девана 4 окт 2019 в 09:27
Охотница  •  На сайте 10 лет
-2
О мой Бог. Опять #всебабыказлы lol.gif
Bush6791 4 окт 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Я уже слышу стук каблучков!

Это в тему мчится женский батальон ЯПа! )))

Сейчас прибегут и затянут свою любимую речевку:

- Мы не такие, такие не мы!
А мужики - козлы! ))
RusLandiya 4 окт 2019 в 09:27
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
19
cxfcnkbdsq
Ты повторяешься в копипасте.
Этот свой пост про Наташ ты уже приводишь раз десятый.
Я на ресурсе видел политботов, совкоботов и прочее. Но антибабского писькобота вижу впервые biggrin.gif
Zabaikalec2 4 окт 2019 в 09:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Рецепт очень простой - не женитесь! Ведь даже сейчас со всех телевизоров вам говорят, что женщин в стране на 10,8 миллиона больше, чем мужчин! Предложение очень сильно превышает спрос. Хоть каждую неделю новую дырку берите и радуйтесь!
andrey63i 4 окт 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Совет да любовь, БЛЯДЬ....как я устал от всего этого, хочется уйти в кусты...
Получалкин 4 окт 2019 в 09:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
...

Как женщины обманывают мужчин: измены, интрижки, идиотизм
al6411 4 окт 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну смешно, чё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Девана 4 окт 2019 в 09:31
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (gringo09 @ 4.10.2019 - 09:09)
Ответственно заявляю, бабы на 90% шлюхи.

Даже не знаю, что мне понравилось больше, то ли слово-ответственно, то ли, что 90%, а не 100 shum_lol.gif
Dark78 4 окт 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (shrec @ 04.10.2019 - 08:26)
\"Бляди, бляди кругом будь им пусто\"-
человек в исступлении кричал...
И позвал на подмогу медведя,
Чтобы, значит, медведь выручал.

И медведи взялись за работу,
Не щадя ни себя, ни родных,
Выходили они на охоту
Без отгулов и без выходных.

Стережет от измен косолапый
И мораль без отгулов блюдёт
Из кустов и оврагов мы слышим
Их комменты что дамам даёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alloyoba 4 окт 2019 в 09:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата
А американец - это всегда белокожий человек европейской внешности? Что значит "но он и его жена - американцы"? Они могут быть АМЕРИКАНЦАМИ любого происхождения - индусского, китайского, филиппинского... неграми, азиатами. И кто у них там был в предках - хрен знает с их смешением рас.

американец это американец,а филиппинец,индус,китаец может быть гражданином "америки",но не американцем.
Разница между русским и россиянином таки есть
marimasi 4 окт 2019 в 09:33
Гость  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Bush6791 @ 4.10.2019 - 09:27)
Я уже слышу стук каблучков!

Это в тему мчится женский батальон ЯПа! )))

Сейчас прибегут и затянут свою любимую речевку:

- Мы не такие, такие не мы!
  А мужики  -  козлы! ))

Да не, просто мы тоже можем нафотошопить и сидеть тыкать пальцем в мужиков..
Печально другое, обе стороны тащат отовсюду и смакуют этот хлам, опускаясь до взаимных оскорблений, а ценность семьи на нуле и в, общем-то, все достаточно печально..И все это к тому же на фоне повального роста безграмотности населения.
Ну, собсно, вот:
Цитата
Рецепт очень простой - не женитесь!

Или не выходите замуж.

Люди вообще разучились жить друг с другом. Всем в лом напрягаться, беречь, трудиться.

Да. Што-то и не развлекательно как-то.

Это сообщение отредактировал marimasi - 4 окт 2019 в 09:35
SirFred 4 окт 2019 в 09:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Медведь ушел ничего не сказав на 2-й странице ещё rolleyes.gif
Млин, как скучно я живу blink.gif И слава Богу deg.gif
Девана 4 окт 2019 в 09:35
Охотница  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (cxfcnkbdsq @ 4.10.2019 - 09:17)
О каких нравственных ценностях соотечественниц можно говорить, если в самой казалось бы процветающей стране наши соотечественницы наследили так, что хрен отмоются ближайшие десятилетия.
Родственник живёт в Америке много лет. Поднимал раз с ним тему про наших девушек. Так вот, что он мне рассказал о наших «красавицах с загадочной душой»:
когда открылся «портал» по эмиграции и наши «красапетки, которые в союзе дремали в анабиозе от скуки» спешно тысячами начали атаковать континент мечты в поисках «хорошего, боХатого и потрясающего мужа». В начале амеры-мужчины очень даже были заинтересованы в знакомствах с девушками из России, предполагали их доброту, простоту и косу до жопы с обаянием взгляда ласкового спаниеля. Спустя всего лишь несколько лет, американские газеты в различных городках начали «трескаться» от интервью с разведёнными американскими мужчинами, их жуткими бракоразводными процессами и другими сторонами совершенно неожиданной грани поведения наших девушек и женщин.
Для коренных американцев на настоящее время, независимо от социального и материального положения, наша женщина олицетворение мерзости, меркантильности, низменности, абсолютной лени и непригодности для семейной жизни от слова вообще, они их ассоциируют с психопатками и потребительством. Женщины создали себе репутацию абсолютно инфантильных дур, которые считают, что за «чернобурку» лошки с другого континента будут почитать лишь за факт их существования, но сильно, очень сильно просчитались.
Наших девушек в америке называют Наташами, это имя у них нарицательно характеризует по-русски выражаясь конченных мразот

shum_lol.gif Парень, такого лютого бреда я еще не читала на Япе.
qwaga 4 окт 2019 в 09:35
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Даштошьблятьтворица?!!
Кочет всех переклевала!
Дайте движущихся картинок с технопорно!
Antonio83G 4 окт 2019 в 09:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (alloyoba @ 04.10.2019 - 09:32)
американец это американец,а филиппинец,индус,китаец может быть гражданином \"америки\",но не американцем.
Разница между русским и россиянином таки есть

Совсем тупой?

Русский - национальная принадлженость
Россиянин - гражданин России

Американец - гражданин США
Национальности американец не существует :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gamilkar 4 окт 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (АlekN21rus @ 4.10.2019 - 11:40)
Однако, 10 лет прошло, что там у них, как? Я заинртигован...

Он до сих пор не в курсе

Как женщины обманывают мужчин: измены, интрижки, идиотизм
marimasi 4 окт 2019 в 09:36
Гость  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Девана @ 4.10.2019 - 09:35)

shum_lol.gif Парень, такого лютого бреда я еще не читала на Япе.

дауш блять
Zawchoz 4 окт 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
вот поэтому я больше и не женюсь!
изпрошлого 4 окт 2019 в 09:37
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
2
Читаешь подобное и думаешь: да не, это специально сочиняют специально обученные люди. Потом думаешь: не, ни хуя - в жизни такое бывает, что ни один сценарист не придумает lol.gif
Karych56 4 окт 2019 в 09:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Бабы изменяют мужьям только ради мужниного здоровья. Чтобы муж не тратил попусту энергию, а направлял её в нужное русло. На работу, на заботу и пр. А любовник тратит своё здоровье на поддержание здоровья любовницы. Так что всё для мужниной пользы. Хе-хе...
Lelik72RUS 4 окт 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (АlekN21rus @ 4.10.2019 - 11:40)
Однако, 10 лет прошло, что там у них, как? Я заинртигован...


lol.gif

Как женщины обманывают мужчин: измены, интрижки, идиотизм
Девана 4 окт 2019 в 09:40
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Karych56 @ 4.10.2019 - 09:37)
Бабы изменяют мужьям только ради мужниного здоровья. Чтобы муж не тратил попусту энергию, а направлял её в нужное русло. На работу, на заботу и пр. А любовник тратит своё здоровье на поддержание здоровья любовницы. Так что всё для мужниной пользы. Хе-хе...

Зашла в профиль-мужчина. Вот ты сейчас напишешь тут, а потом твои слова будут выдавать за женские. Еще и оформят красиво, на ЯП запилят тему и будет срача на 200 страниц от адептов секты всебабыказлы shum_lol.gif
Михаил45 4 окт 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Zabaikalec2 @ 4.10.2019 - 09:28)
Рецепт очень простой - не женитесь! Ведь даже сейчас со всех телевизоров вам говорят, что женщин в стране на 10,8 миллиона больше, чем мужчин! Предложение очень сильно превышает спрос. Хоть каждую неделю новую дырку берите и радуйтесь!

Предложение превышает спрос не потому что женщин больше. Если смотреть в возрастном отношении, то чем больше возраст тем больше женщин, бабушку в 70 лет то же женщиной считается, а вот мужиков в этом возрасте уже мало.
В 30 лет начинает идти преобладание баб и то немного еще.
Но до 30 лет среди мужиков очень много пьющих, нарколыг да и просто ебанутых. Баб меньше таких, поэтому если ты адекватен, то легко найдешь себе женщину...
ШапурВеликий 4 окт 2019 в 09:42
Царь царей  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (Киси @ 4.10.2019 - 10:18)
Мой мир розовых пони рухнул ещё в далеком 2013 году. Встречалась с подругами, бывшими коллегами своими. Нас было 5 человек в кафе. Я-тогда еще декретница, одна только недавно вышедшая замуж и трое разной длительности замужние. И долго-ли, коротко-ли, в итого разговор скатился к мужикам. И тут выяснилось, что у троих барышень, при приличных мужьях имеются любовники cheer.gif Причём, у моей подруги, которая была моим кумиром во всем (девушка выглядела всегда на миллион долларов, растила чудесную дочку, заботливый муж, заваливающий подарками, обеспеченная жизнь и при этом она никогда не звездила-в общем, она для меня была что-то вроде Богини-идеальной и недосягаемой) И тут, после пары коктелей эта богиня вещает, что уже давно имеет постоянного любовника, встречаются у неё когда муж в отъезде (он часто в командировки недлительные дня на 2-3 ездит, в основном, Москва, Питер). Спрашиваю-а как же ребёнок? А, говорит, она в соседней комнате...
Бля, у меня было состояние, как мешком уебали...как? Зачем? Вот реально, я бы еще смогла переварить как-то, когда муж-уебан, ничем не помогает, ничего не делает, денег нет, жизни нет и т.д...Но тут! Тут, бля есть всё! Хороший муж, дорогущая квартира, достаток, ребенок...В общем, эта девушка была для меня таким кумиром, что честно, если бы не она лично мне об этом рассказала за одним столиком, а кто-то, например, колоега, я б этой коллеги все космы выдрала со словами :"брешешь, сука завистливая!"... а тут она сама изваляла себя в грязи, как последняя свинья. В обшем, общение сошло на нет давно уже, но моя жизнь уже никогда не стала прежней.

Бы-гы-гы gigi.gif блядство - состояние души. Не важно каков муж и доходы семьи. Она все равно будет прыгать по членам, а когда муж узнает начнёт хныкать что мужкозел бросил ее.
RedVlad 4 окт 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Может для кого это и не проблема? )

компы "починял" как-то, не профессионально, так, по знакомству, за коньяк или спасибо, без гарантии и все такое, типа, посмотрю, может сделаю
И наткнулся на видосики у одного товарища..Разумеется, скрытые "впапке-впапке-впапке.." )
Свингеры они оказались с супругой. Вот довольно странно, правда..
Ну как потом думать о том, что кто-то (на твоих глазах!) твою жену..
Да еще пересматривать.. фу бля
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх