Девочка-дизайнер снова жжет

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лео03 25 сен 2019 в 19:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Знаете, кому принадлежит данное движение "Матери России"? Валентине Петренко. Может прическа надавила???

Девочка-дизайнер снова жжет
agoragoran 25 сен 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
на сабжевом фото сидит немец. вроде человек, увидел ребенка одинокого, дал что было.
но он на чужой земле, и с оружием пришел. навряд ли он именно такого хотел.вроде человек, в кирху ходил, работал наверное, детей растил. а теперь в другую на танке приехал, агрессором. наверняка сам не заметил как случилось. как оно так делается, и как этого не допускать?


Интересненько.
Вот смотрите: мне чухонцы не нравятся.
Ходил в церковь, но талапонцы католики, нужно отгеноцидить.
Особо рьяных расстрелять, остальных в лагерь в Клоогу.
Ну и для фото дать кусок хлеба для дитятки у которого откачают кровь для солдат вермахта.
DeNNyCNC автор 25 сен 2019 в 19:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (42EHOTA @ 25.09.2019 - 19:39)
Цитата (DeNNyCNC @ 25.09.2019 - 21:26)
Может это капитал выпустил из табакерки Адика?

че-то не додумываюсь, всю голову сломал. хуй с ним с гитлером, он на то и гитлер, и капитал на то и капитал. немцы-то как докатились до такого?

на сабжевом фото сидит немец. вроде человек, увидел ребенка одинокого, дал что было.
но он на чужой земле, и с оружием пришел. навряд ли он именно такого хотел.вроде человек, в кирху ходил, работал наверное, детей растил. а теперь в другую на танке приехал, агрессором. наверняка сам не заметил как случилось. как оно так делается, и как этого не допускать?
из димитрова не понятно.

Дружище,попробуй книжки почитать,говорят полезное занятие)
Rekos 25 сен 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я еще подумал че за хлеб и какого такого он вЕлика?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 25 сен 2019 в 20:02
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
вместо слов
http://lib.ru/WELLER/weapmake.txt
киноман 25 сен 2019 в 20:07
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (anikifya @ 25.09.2019 - 17:35)
Да, если б я заранее не знал, что на этом фото немецкий солдат - то сходу бы и не понял, в чем весь вайн. Кто там из присутствующих сходу на лычки посмотрит?


Ну я, например.
dinamita 25 сен 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну вот девочки же всегда хорошо учатся, откуда берутся такие тупые куры?
DeNNyCNC автор 25 сен 2019 в 20:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dinamita @ 25.09.2019 - 20:10)
Ну вот девочки же всегда хорошо учатся, откуда берутся такие тупые куры?

По моему тут "два путя", либо действительно дуры,либо (поправляя шапочку из фольги) это кому то действительно нужно,кто то ненавязчиво хлопает окошками Овертона...
Авксентий 25 сен 2019 в 20:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (piston @ 25.09.2019 - 17:43)
а ещё, через какое то время, в этом плакате не увидят ничего предосудительного...

И "добрые" фашисты ведут в газовую камеру.... Что память отшибло????? Уроды...зачем тащите это сюда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 25 сен 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ахуеть. Писало существо с интеллектом инфузории

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 25 сен 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Ничего страшного. В нашей стране это нормально

Это сообщение отредактировал kot666ss - 25 сен 2019 в 20:35
Человечина 25 сен 2019 в 20:54
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CosMoNiac)
Друг, сочувствие к агрессору это прямая дорога к "понять, простить, принять". Народы, государства, не понимающие это, ждёт участь быть растоптанными - сначала противником, а потом историей.

и ещё
Цитата (CaptainYos)
А вот товарищ Эренбург без всяких протестов товарища Джугашвили писал прямо противоположное.

"Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово "немец" для нас самое страшное проклятье. Отныне слово "немец" разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь немца, немец убьет тебя. Он возьмет твоих и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого - нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! - это просит старуха-мать. Убей немца! - это молит тебя дитя. Убей немца! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!"


Тогда почему же мы не устроили фашистам геноцид? why.gif Пленных работать заставляли, а после войны отправили обратно... upset.gif Где в этот момент был товарищ Эренбург?

Нет, понятно, конвенции всякие там. Но конвенции - про людей, а фашисты были зверями. Почему мы не убили всех немцев? Или хотя бы пленных? У вас есть ответ?

Этот самый солдат, который на фотке, вполне мог выжить, и потом жить, в ФРГ или даже ГДР, с которой СССР дружил прям таки. А я модельки ГДР-овские собирал, произведённые этим самым гансом. Вот где окна овертона! Фашист производит игрушки в которые играет советский мальчик...

В какой момент у советских людей, и у советских властей кончилась ненависть к врагам? И почему у нас она должна быть больше чем у них тогда?

Может она кончилась когда победили? Растоптали фашистскую гадину, и остались просто немцы, каждый из которых вовсе не был зверем и, возможно вообще не хотел воевать? И может быть, сейчас так хочется их ненавидеть, потому что мы перестаём чувствовать себя победителями, и нам нужно больше ненависти, чтобы дать последний бой?

Это сообщение отредактировал Человечина - 25 сен 2019 в 20:59
MaxDorf 25 сен 2019 в 20:57
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
1
картинку уже убрали после гневных комментариев там.

но в превью снизу она так и осталась

Девочка-дизайнер снова жжет
Pupendorf1 25 сен 2019 в 21:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Эх, а кто там обсерал цензуру? Либо одни идиоты рисуют, а другие это согласовывают, либо нас планомерно превращают в дебилов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МЕРЗОПУПС 25 сен 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А обсуждаемый плакатик часом нацизм не пропагандирует?
Николаевсын 25 сен 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
У нас в городке вон аж "Тигр" хотят в сквере Победы поставить. Точнее хотели, показушники хреновы. Бабок хотели срубить на конкурсе.

Это сообщение отредактировал Николаевсын - 25 сен 2019 в 21:05
РудольфРаспэ 25 сен 2019 в 21:07
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
0
А это можно назвать экстремизмом?
SansanbIch 25 сен 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
По ходу, немцы во время войны больше наших фоткались.
Вот дизайнеры в инете в первую очередь на них и натыкаются.
ZArchi 25 сен 2019 в 21:10
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
3
Слова в такой череп не засунешь, хоть и пусто там..


Девочка-дизайнер снова жжет
Ласковый 25 сен 2019 в 21:12
Вгавнодрыщец  •  На сайте 14 лет
0
Ладно, не будем об этой картинке и тем более о подписи к ней рассуждать. В детстве мне привили правильные убеждения. (детство всё было в СССР) Но совсем недавно я узнал, что немцы не все были фашистами и зверями. В деревне, где я сейчас обитаю, их некоторые до сих пор вспоминают. (В доме, котором я живу немцы тоже квартировались. Писец, домишке уже более 120 лет. Перекосился весь, подгнил мальца, но до сих пор держится.) Но не об этом разговор. Те, кто ещё помнит то жуткое время, а тогда это были дети -сказала- "Спали немцы у нас на полу на шинелях, нам давали сахар и тушёнку" И так было во всей деревне. А это всего 100 км от Москвы и по идее немчура должна была быть сильно разозлённая. Короче я чушь наверное несу. Сам там не был и не видел. Только по рассказам. Но я не верю, что все люди могут за мгновение стать зверями. Так что всех жаль. Всех, кто в этой бессмысленной войне потерял своих близких.
Минусите теперь, только не забудьте, что СССР взял под опеку Восточную Германию (ГДР) и всё там было довольно неплохо. Многие немцы вспоминают это время с ностальгией. И почти все немцы были в Великой Отечественной фашистами. Ну или притворялись ими. тут уж не спросишь не у кого.

Это сообщение отредактировал Ласковый - 25 сен 2019 в 21:15
Имбецил 25 сен 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Вот помню советское детство... Как намажешь на крошку хлеба маслица грамм 100 и посыпешь солюшкой. Да потом как, возьмёшь и наешься! Вот это было времечко, не то что сейчас - жрать нечего.

Это сообщение отредактировал Имбецил - 25 сен 2019 в 21:14
alexivamoto 25 сен 2019 в 21:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (3333sid @ 25.09.2019 - 17:42)
А с чего вы взяли что это фриц дал хлеб ребёнку?Может наоборот отжать хочет вглядитесь как смотрит!!!

Штыком его надо проткнуть - чтоб на детский хлеб не пялился.
P376 25 сен 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SansanbIch @ 25.09.2019 - 21:08)
По ходу, немцы во время войны больше наших фоткались.
Вот дизайнеры в инете в первую очередь на них и натыкаются.

То что немецких фото времен Второй мировой гораздо больше это факт. Любительское дело у них очень развито было...
Но вот фото такого типа, немного потратив времени, можно найти и у советских профи...
Так что это не тупость, нет - это безнаказанность...

Бойцы раздают пищу жителям Берлина. Апрель 1945 г.

Девочка-дизайнер снова жжет
громыч 25 сен 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (P376 @ 25.09.2019 - 18:12)
...

Добавление к подписи : после того , как мы принесли на эту землю войну ,боль , разруху Убили их отцов и матерей ,разрушили их дома Но сейчас мы дадим им по кусочку хлеба , сделаем фотку , а потом всех перестреляем к чертям
belog 25 сен 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Punisher78 @ 25.09.2019 - 17:35)
Не устанешь цитировать Лаврова: «Дебилы б...ь!»

В том числе и автор цитаты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх