Таймер французских проституток

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Manager77 25 сен 2019 в 17:58
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (yura1208 @ 25.09.2019 - 16:33)
Че делать оставшиеся 4 минуты?

действительно, чашку кофе до и сигарету после уже употребил, чего еще 4 минуты делать совершенно не понятно!
А25 25 сен 2019 в 18:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Нормас. Мне хватит на раз + перекурить + поговорить. Отличный таймер!
pavel68rus 25 сен 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Я и так в норматив укладываюсь lol.gif

Таймер французских проституток
RA2FDR 25 сен 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ghibon @ 25.09.2019 - 15:36)
Судя по чуть обгорелым свечкам, именно с этой мадам все заканчивалось гораздо раньше. Секунде на двадцатой

Между прочим, говорят, у них это показатель профессионализма. Чем быстрее, тем профессиональнее мадам.
ДесантУрА116 25 сен 2019 в 18:06
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (strel6120 @ 25.09.2019 - 16:34)
Пля, бухой пойдёшь, раззоришся там

cry.gif
убилнах shum_lol.gif
Garry64 25 сен 2019 в 18:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Семь минут? Это мне на пару раз с перекуром))))


Ты случаем не кролик?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slawomir 25 сен 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А на всю ночь сколько будет?
)))
в мурманске там...
Адвокат1967 25 сен 2019 в 18:10
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
3
Думаю , что и тогда проститутки немного обрезали эти свечки снизу shum_lol.gif
Fslonik 25 сен 2019 в 18:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Весь вопрос в том сколько стоят эти 7 мин.
Cacktus 25 сен 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
7 минут... чо-та я, прямо, вырос в своих выпученных глазах...
Тут иной раз в процессе задумаешься о чем-нибудь, так никаких свечек не хватит...

В окрестностях Зальцбурга в гостинице на этаже стояли свечи, мне по грудь и в обхвате, как боченок, всё думал, зачем такие. Мож тоже чей-то таймер?!?
Там еще с семью фитилями были, для коллективных встреч чтоль?!?

Это сообщение отредактировал Cacktus - 25 сен 2019 в 18:24
maxximum 25 сен 2019 в 18:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Свечка для того чтобы видить в темноте даму на коробке, а живая женщина за отдельную плату была lol.gif
artivenom 25 сен 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
я б разорился даже будь я королём франции
Diesellok80 25 сен 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ну если торопимся, мне и меньше минуты хватает, жена ржет) говорит, что видимо мои неандертальские предки тем и выживали, что успевали присунуть в процессе убегания от какого-нибудь саблезубого тигра. Кто убежал - тому скоро рожать.

Так что мой разговор бы бы такой:
- одна свечка - это 7 минут траха, потом доплата, можете взять любое количество свечек
- дайте четвертинку свечки пожта. Еще ж раздеваться же.
bardak487 25 сен 2019 в 18:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Ёма! На коробку спичек пол жизни работать! Кошмар!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аластерко 25 сен 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну нихрена себе!
Да я за такое время даже расчехлить монсеньора не успею! dont.gif
Antikvarr 25 сен 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
"Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны"
Вот теперь понятно к чему Ильич стремился...
Куркуль 25 сен 2019 в 18:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Построю свой бордель с правильными свечками, блэк джеком и шлюхами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4apMan 25 сен 2019 в 18:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (strel6120 @ 25.09.2019 - 16:34)
Пля, бухой пойдёшь, раззоришся там

Надо с бодуна приходить, тогда раза четыре можно уложиться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n32r79 25 сен 2019 в 18:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
даже тогда знали, что пять минут - это овердохуя
NiceCat 25 сен 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Куркуль @ 25.09.2019 - 18:25)
Построю свой бордель с правильными свечками, блэк джеком и шлюхами

А можно я буду продавать билеты для желающих эту свечку подержать?
ЖорикБатарея 25 сен 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (4apMan @ 25.09.2019 - 18:26)
Цитата (strel6120 @ 25.09.2019 - 16:34)
Пля, бухой пойдёшь, раззоришся там

Надо с бодуна приходить, тогда раза четыре можно уложиться?

С бодуна все семь. А по синеве, да, можно и вообще не кончить за ночь.
badbalance 25 сен 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бонжур блеять
drShura 25 сен 2019 в 18:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
О, комменты, вы так похожи на комментарии ЯПа давно минувших дней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 25 сен 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Забычковал на потом, если что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cazzaro 25 сен 2019 в 18:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Именно так придумали Zippo
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 910
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх