Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 5 сен 2019 в 14:18
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
***

Немного картинок для настроения
***

Немного картинок для настроения
***

Немного картинок для настроения
***

Немного картинок для настроения
***

Немного картинок для настроения
Все комментарии:
Баянай 5 сен 2019 в 14:44
Баянай  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (insaider @ 5.09.2019 - 13:09)
***

Видать не везде еще занятия начались...



Немного картинок для настроения
Kraft3000 5 сен 2019 в 16:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Редкостное тупое говнище
Урукхай 5 сен 2019 в 16:33
Прокрастинатор  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Kraft3000 @ 5.09.2019 - 16:16)
Редкостное тупое говнище

брат!
greenh 5 сен 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NaStreme @ 5.09.2019 - 13:29)
biggrin.gif

Комментарий писал человек, никогда не знавший русский язык
greenh 5 сен 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Урукхай @ 5.09.2019 - 16:33)
Цитата (Kraft3000 @ 5.09.2019 - 16:16)
Редкостное тупое  говнище

брат!

Встретились два брата-говнища!
Russianbush 5 сен 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
...

Немного картинок для настроения
v0ff4ik 5 сен 2019 в 21:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (insaider @ 5.09.2019 - 13:12)
***

это типа рофл был над эплом и про их дизайн?)

а как же их ИННОВАЦИИ 2018-19 годов которые были на андроидах в 2015х?) gigi.gif
NaStreme 6 сен 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (greenh @ 5.09.2019 - 17:35)
Цитата (NaStreme @ 5.09.2019 - 13:29)
biggrin.gif

Комментарий писал человек, никогда не знавший русский язык

Некоторые , не только не умеют в сарказм, но и от скудости ума, даже подъебку не отличают в тесте . Ну еще 8 таких же отметилось lol.gif .
RoZiVrEpUs 6 сен 2019 в 08:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
**

Немного картинок для настроения
greenh 6 сен 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NaStreme @ 6.09.2019 - 00:22)
Цитата (greenh @ 5.09.2019 - 17:35)
Цитата (NaStreme @ 5.09.2019 - 13:29)
biggrin.gif

Комментарий писал человек, никогда не знавший русский язык

Некоторые , не только не умеют в сарказм, но и от скудости ума, даже подъебку не отличают в тесте . Ну еще 8 таких же отметилось lol.gif .

А все равно русский язык ты не знаешь. Даже в своей "подъебке" умудрился ошибок понаделать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх