В Турине появилось граффити в память о погибшем главе ДНР Александре Захарченко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geelaap
2.09.2019 - 15:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Цитата (MLooN @ 2.09.2019 - 15:45)
Цитата (KORSARR @ 02.09.2019 - 14:21)
для той молодежи что там тусуется. увидят графитти спросят кто жто и им расскажут.
ваш ВВП популярен в Италии да и русских в общем уважают

Ай не пизди.
Путина не любят там. Да и к русским так себе отношение, особенно к слабому полу.
Инсайд от гражданина.

Передай твоему инсайдеру от моего инсайдера, что он знатный пиздабол. Особенно про слабый пол.
 
[^]
Kukrinikz
2.09.2019 - 15:49
5
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (ostrov3 @ 2.09.2019 - 14:43)
Цитата (shurka @ 2.09.2019 - 15:35)
Цитата (k0zlik @ 2.09.2019 - 15:03)
т.к "ползущая" украинизация, т.е украинский язык постепенно вытесняет русский. нынешнее поколение да, не сразу переучишь, молодое же воспитывается на украинских началах. порошенковскому сынку некому предъяву кинуть.

То есть, украинский язык в стране Украина - это по твоему сюр!
ПС. Даешь чеченский на всех федеральных каналах!
ППС. В стране с "ползущей" украинизацией президент не говорит на украинском в достаточной мере!

Х..юр. Онемечивание,ополячивание, теперь вот рогулячивание.
Типа название "окраина не дает права использовать родной русский язык,на котором говорят 80 процентов,а думают и того больше?
Рогуляки тупые,власть не удержат.Выборы показали их реальную поддержку.

Тебе-то кака така бяда-печаль вселенская до того, на каком языке разговаривают зарубежом?
В этом плане на Украине полная демократия - кто на каком желает, на том и разговаривает. Но официальные документы надо заполнять на украинском. Немного неудобно для людей пенсионного возраста (не все осилили), но и эта проблема решается - пишут за него.
 
[^]
KEN12
2.09.2019 - 15:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (MLooN @ 2.09.2019 - 15:45)
Цитата (KORSARR @ 02.09.2019 - 14:21)
для той молодежи что там тусуется. увидят графитти спросят кто жто и им расскажут.
ваш ВВП популярен в Италии да и русских в общем уважают

Ай не пизди.
Путина не любят там. Да и к русским так себе отношение, особенно к слабому полу.
Инсайд от гражданина.

Именно в Италии в прекрасном городе Неаполе расположена гигантская военно-морская база США.
Оттуда и вылетают к берегам Крыма их самолёты-разведчики.
 
[^]
easthunter
2.09.2019 - 15:50
4
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5229
народ, а что вы обсуждаете ?
есть проект, его оплачивают.
этот проект должен демонстрировать какие-то движения, иначе его перестанут оплачивать. Вот картинку нарисовали где-то. Отработали. Что тут обсуждать?
 
[^]
Janych
2.09.2019 - 15:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1273
Цитата (shurka @ 2.09.2019 - 15:35)
Цитата (k0zlik @ 2.09.2019 - 15:03)
т.к "ползущая" украинизация, т.е украинский язык постепенно вытесняет русский. нынешнее поколение да, не сразу переучишь, молодое же воспитывается на украинских началах. порошенковскому сынку некому предъяву кинуть.

То есть, украинский язык в стране Украина - это по твоему сюр!
ПС. Даешь чеченский на всех федеральных каналах!
ППС. В стране с "ползущей" украинизацией президент не говорит на украинском в достаточной мере!

а что мешает сделать два государственных языка?
только чесно?
 
[^]
moskalik
2.09.2019 - 15:51
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 566
Цитата (ostrov3 @ 2.09.2019 - 14:01)
Герой нашего времени.Защитил свою землю,спас людей от сбрендивших захватчиков

Кого он там защитил? Ты хоть покури интернет, как твой Захарченко собственность отжимал. Чет не особо о народе думал.
Знаете, пишут, что народ его группу "Спецназ по отъему собственности" называл.
Альтруист прям

Это сообщение отредактировал moskalik - 2.09.2019 - 15:52
 
[^]
ManBLACK
2.09.2019 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 2797
Цитата (aaronsergik @ 2.09.2019 - 07:15)
Захарченко и украинский офицер. Говорящая фотография

модная распальцовка, видно где офицер , а где захарченко)))
 
[^]
geelaap
2.09.2019 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Цитата (Kukrinikz @ 2.09.2019 - 15:49)
Цитата (ostrov3 @ 2.09.2019 - 14:43)
Цитата (shurka @ 2.09.2019 - 15:35)
Цитата (k0zlik @ 2.09.2019 - 15:03)
т.к "ползущая" украинизация, т.е украинский язык постепенно вытесняет русский. нынешнее поколение да, не сразу переучишь, молодое же воспитывается на украинских началах. порошенковскому сынку некому предъяву кинуть.

То есть, украинский язык в стране Украина - это по твоему сюр!
ПС. Даешь чеченский на всех федеральных каналах!
ППС. В стране с "ползущей" украинизацией президент не говорит на украинском в достаточной мере!

Х..юр. Онемечивание,ополячивание, теперь вот рогулячивание.
Типа название "окраина не дает права использовать родной русский язык,на котором говорят 80 процентов,а думают и того больше?
Рогуляки тупые,власть не удержат.Выборы показали их реальную поддержку.

Тебе-то кака така бяда-печаль вселенская до того, на каком языке разговаривают зарубежом?
В этом плане на Украине полная демократия - кто на каком желает, на том и разговаривает. Но официальные документы надо заполнять на украинском. Немного неудобно для людей пенсионного возраста (не все осилили), но и эта проблема решается - пишут за него.

Какой же ты однако скользкий тип, скажу прямо. Чтобы грамотно говорить, а особенно писать на родном языке, надо иметь образование. А вот с этим-то как говорится - проблема. И делается это целенаправленно, с целью полной ассимиляции. По своей сути это мерзко.
 
[^]
Gabriel9
2.09.2019 - 15:58
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Цитата (zlodey1977 @ 2.09.2019 - 14:38)
Цитата (АбрекЪ @ 2.09.2019 - 14:33)
Цитата (zlodey1977 @ 2.09.2019 - 14:27)
Цитата (Shantyman @ 2.09.2019 - 14:22)
Цитата (zlodey1977 @ 2.09.2019 - 14:19)
Цитата (зулус1970 @ 2.09.2019 - 14:17)
Цитата (aaronsergik @ 2.09.2019 - 14:15)
Захарченко и украинский офицер. Говорящая фотография

а о чем это фото говорит?

вчерашний барыга тычет в безоружного пленного офицера пистолем...Лично я это увидел

Где ты там пистолет увидел??? В очки долбишся? Хуясе хохлосочувствующих петухов набежало. В "офицера", этих офицеров собаки по оврагам доедают.

Ты спрашиваешь,что делал украинский офицер на территории Украины,я правильно понял ?

Офицером он перестал быть, когда воевать начал с собственными гражданами.

Это ты про Шаманова и его приключениях в Чечне ?

Как же вы хохлоботы заебали ЛДНР с Чечней сравнивать,для особо тупого долбоёба как ты,чуть распишу)

1)В начале 90-х,Чеченцы начали резать Русских и отжимать у них недвижимость (Ну ка напомни мне когда ЛДНР,так с хохлами проживающими на Юго-Востоке делала?? )
2)Почти все теракты на територии России дело рук Чеченских бандформирований.
(Что-то я не припомню захватов роддомов и взрывов в твоем Харькове или Куеве)
3)Чечня сама себя провозгласила независимой республикой Ичкерией (а вы тупые пидарасы,не оставили выбора людям живущим в ЛДНР своим говномайданом и выбором во власть уебков-фашиков)

Это сообщение отредактировал Gabriel9 - 2.09.2019 - 15:59
 
[^]
MimM
2.09.2019 - 15:58
2
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
Цитата (Janych @ 2.09.2019 - 15:50)
Цитата (shurka @ 2.09.2019 - 15:35)
Цитата (k0zlik @ 2.09.2019 - 15:03)
т.к "ползущая" украинизация, т.е украинский язык постепенно вытесняет русский. нынешнее поколение да, не сразу переучишь, молодое же воспитывается на украинских началах. порошенковскому сынку некому предъяву кинуть.

То есть, украинский язык в стране Украина - это по твоему сюр!
ПС. Даешь чеченский на всех федеральных каналах!
ППС. В стране с "ползущей" украинизацией президент не говорит на украинском в достаточной мере!

а что мешает сделать два государственных языка?
только чесно?

боятся ,что мова ,в этом случае ,канет в дупу ...ось так gigi.gif
 
[^]
ManBLACK
2.09.2019 - 16:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 2797
Цитата (АбрекЪ @ 2.09.2019 - 07:33)
Цитата (zlodey1977 @ 2.09.2019 - 14:27)
Цитата (Shantyman @ 2.09.2019 - 14:22)
Цитата (zlodey1977 @ 2.09.2019 - 14:19)
Цитата (зулус1970 @ 2.09.2019 - 14:17)
Цитата (aaronsergik @ 2.09.2019 - 14:15)
Захарченко и украинский офицер. Говорящая фотография

а о чем это фото говорит?

вчерашний барыга тычет в безоружного пленного офицера пистолем...Лично я это увидел

Где ты там пистолет увидел??? В очки долбишся? Хуясе хохлосочувствующих петухов набежало. В "офицера", этих офицеров собаки по оврагам доедают.

Ты спрашиваешь,что делал украинский офицер на территории Украины,я правильно понял ?

Офицером он перестал быть, когда воевать начал с собственными гражданами.

А это значит, что все ветераны Чечни кто?
 
[^]
heartless
2.09.2019 - 16:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Настоящий герой. Романтик. Очень жаль, что его убили, иначе к 2020 году он со своими бравыми солдатами дошел бы до Лондона, а ДНР превратился бы в маленькую Швейцарию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стамп
2.09.2019 - 16:00
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14308
Цитата (zlodey1977 @ 2.09.2019 - 14:19)
Цитата (зулус1970 @ 2.09.2019 - 14:17)
Цитата (aaronsergik @ 2.09.2019 - 14:15)
Захарченко и украинский офицер. Говорящая фотография

а о чем это фото говорит?

вчерашний барыга тычет в безоружного пленного офицера пистолем...Лично я это увидел

где ты там пистолет то увидел ??
 
[^]
Kukrinikz
2.09.2019 - 16:04
5
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (geelaap @ 2.09.2019 - 14:57)
Цитата (Kukrinikz @ 2.09.2019 - 15:49)

Тебе-то кака така бяда-печаль вселенская до того, на каком языке разговаривают зарубежом?
В этом плане на Украине полная демократия - кто на каком желает, на том и разговаривает. Но официальные документы надо заполнять на украинском. Немного неудобно для людей пенсионного возраста (не все осилили), но и эта проблема решается - пишут за него.

Какой же ты однако скользкий тип, скажу прямо. Чтобы грамотно говорить, а особенно писать на родном языке, надо иметь образование. А вот с этим-то как говорится - проблема. И делается это целенаправленно, с целью полной ассимиляции. По своей сути это мерзко.

Причем тут "скользкий"? Реально, я вот как-то не слышал чтобы чиновники Киева переживали на счет ущемления украинского языка на территории РФ - Кубань, Белгород точно имеют украиноговорящие регионы. Зато из Москвы постоянно в сторону всех бывших республик СССР идут упреки в "ущемлении прав русских людей".
Я сам русскоговорящий, но прекрасно владею и украинским. Из отрицательных моментов могу только отметить кривую терминологию, особенно в технике.
Еще смущает то ,что какие-то хуи из Канады рассказывают мне, коренному, как я должен правильно разговаривать на украинском. Но ничего ,язык - это живой организм и он самоизлечиться, если ему не мешать.

Лично для меня, настоящий украинский язык - это язык центральных регионов Украины. Дальше уже прослеживается влияние соседей. Вот его бы я порекомендовал как основу.
 
[^]
ДОНСКАЯСТЕПЬ
2.09.2019 - 16:04
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 823
[Типа название "окраина не дает права использовать родной русский язык,на котором говорят 80 процентов,а думают и того больше?
В этом плане на Украине полная демократия - кто на каком желает, на том и разговаривает. Но официальные документы надо заполнять на украинском. [/QUOTE]

Видели мы вашу "демократию", когда Ницой русскоговорящей кассирше в лицо монеты швырнула. И как-то не слышно, чтобы Ницой привлекли за это к ответственности, хотя статья "Хулиганство" по ней просто плачет.
 
[^]
ManBLACK
2.09.2019 - 16:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 2797
Цитата (АбрекЪ @ 2.09.2019 - 07:59)
Цитата (Kukrinikz @ 2.09.2019 - 14:50)
Буквально вчера разговаривал с офицером ВСУ, который по делам житейским приехал на побывку домой.
Короче даже он не понимает на кой хер там, под Донецком, стоит бригада и на какое неопределенное время весь этот фарс будет растянут ибо с той (со стороны ДНР) желания решить конфликт миром нет. Ситуация в Станице Луганской тому есть прямое доказательство.
И по прошествии 5 лет я делаю вывод, что народ был тупо оболванен пропагандой и кинут через хуй.

Те, кто говорит, что мол ЛДНР "защитились от нашествия бандеровцев", задайте себе вопрос: а почему эти мистические "фашисты" не выкосили русскоязычных на остальной территории, почему их начальники и кукловоды, сплошь русскоговорящие? Почему даже порошенко, чей сынок не знает украинский язык, никто предъявы не предъявляет?
ВСУ там как раз защищают территорию Украины от развала, а вот кто несет там пропаганду об отделении/разделении, вот тот и есть истинный виновник всех смертей по обе стороны. Жили 25 лет ,никто никого не убивал, никто никуда не отделялся, а тут в 14-ом, раз и вдруг зачесалось. Не бывает таких совпадений.

П.С. Не путайте ВСУ и добробаты ,последние реально преступники.

Добробаты с неба, как Лунтик, упали???? Создавались заранее, еще в 2013-м году лагеря, где готовили боевиков для будущих "Азова", "Айдара" и прочих банд.

Да и ВСУ - в кровушке мирняка замаранные по уши. Люди разные, конечно.

Но в Мариуполе пьяные ВСУшники из 72 бригады пьяные хвалились, как они лихо в плену на российской стороне отбрехались: мол, "мы поварами-каптёрами служили, ни разу сами не стреляли. А на самом деле мы по колонне мирняка сепарского из миномётов три дня херачили"

При Януковиче, когда главой СБУ был гражданин России проживающий сейчас в Москве , как и министр МВД Захарченко и генпрокурор Пшонка, благополучно получившие российские паспорта, при всех этих людях выполнявших определенную задачу в Украине имевших в стране полную власть создавались лагеря???))) есть координаты этих лагерей в которых тренировались боевики?
 
[^]
Непьющий
2.09.2019 - 16:08
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 740
Нет, парни можете объяснить- что, случилось плохого и ужасного например с Днепропетровском, Запорожьем, Харьковом после их захвата укробендеровскофашисткими нацистами и от чего такого их спас ДНР с Захарченко, от чего спас Крым ВВП и как там сказочно улучшилась жизнь? Я не троллинга ради, а просто, действительно, не понятно. Донбасс богатейший промышленный регион.
 
[^]
мультипульти
2.09.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (k0zlik @ 2.09.2019 - 15:46)


президент может говорить на любом, ему не предъявишь. в вот в школе детям можно только на украинском.

Да вы там реально ебанутые lol.gif
 
[^]
geelaap
2.09.2019 - 16:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Цитата (Kukrinikz @ 2.09.2019 - 16:04)
Цитата (geelaap @ 2.09.2019 - 14:57)
Цитата (Kukrinikz @ 2.09.2019 - 15:49)

Тебе-то кака така бяда-печаль вселенская до того, на каком языке разговаривают зарубежом?
В этом плане на Украине полная демократия - кто на каком желает, на том и разговаривает. Но официальные документы надо заполнять на украинском. Немного неудобно для людей пенсионного возраста (не все осилили), но и эта проблема решается - пишут за него.

Какой же ты однако скользкий тип, скажу прямо. Чтобы грамотно говорить, а особенно писать на родном языке, надо иметь образование. А вот с этим-то как говорится - проблема. И делается это целенаправленно, с целью полной ассимиляции. По своей сути это мерзко.

Причем тут "скользкий"? Реально, я вот как-то не слышал чтобы чиновники Киева переживали на счет ущемления украинского языка на территории РФ - Кубань, Белгород точно имеют украиноговорящие регионы. Зато из Москвы постоянно в сторону всех бывших республик СССР идут упреки в "ущемлении прав русских людей".
Я сам русскоговорящий, но прекрасно владею и украинским. Из отрицательных моментов могу только отметить кривую терминологию, особенно в технике.
Еще смущает то ,что какие-то хуи из Канады рассказывают мне, коренному, как я должен правильно разговаривать на украинском. Но ничего ,язык - это живой организм и он самоизлечиться, если ему не мешать.

Лично для меня, настоящий украинский язык - это язык центральных регионов Украины. Дальше уже прослеживается влияние соседей. Вот его бы я порекомендовал как основу.

Ты точно русский язык понимаешь, не? Что непонятного я написал? Какие к херам собачьим росссийские чиновники, если речь идёт о праве людей на образование на родном языке? Хуле толку от того, что человек русский понимает, а при этом "жи-жи" через "Ы" пишет? Или вместо русского употребляет украинско-русский суржик? Это ваша цель, сделать из русских необразоыванное быдло? Как это по науке назывется?

К успеху идёте, товарищи. И нечего жаловаться на жизнь, все 25 лет независимости идёте.
 
[^]
pokker81
2.09.2019 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Походу слухи о том что Захарченко инсценировал свою смерть и сбежал в Италию правдивы. Ну кто еще кроме него стал бы в Италии такое граффити рисовать?
П.С. нахер таких героев.
 
[^]
zaratustr
2.09.2019 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Пол- Украины давно, ещё в 90-е , в Италию нелегалами смотались, и очень хорошо себя чувствуют теперь. Родственники были по тётке на Украине, сейчас очень хорошо себя выглядят недалеко от Римини. И им гражданство давали легальное после определённого времени проживания на территории государства. В 90-е было проще, из РФ тоже скандинавы легко принимали. После нашествия чеченцев туда эту лавочку прикрыли. Сейчас, если денег нет на бизнес- интеграцию и возраст за 40, хуй ты куда уедешь из российского беспредела. И не надо пиздеть- про востребованных специалистов. Это у нас Равшан с дипломом, купленным в переходе, сразу доктором и инженером становится в РФ. Там лет пять надо отпахать медалистом хирургу высшей категории, пока подтверждать будешь. Этим отличаются прогрессивные страны от стран третьего мира.
 
[^]
Kukrinikz
2.09.2019 - 16:13
-1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (ManBLACK @ 2.09.2019 - 15:05)

При Януковиче, когда главой СБУ был гражданин России проживающий сейчас в Москве , как и министр МВД Захарченко и генпрокурор Пшонка, благополучно получившие российские паспорта, при всех этих людях выполнявших определенную задачу в Украине имевших в стране полную власть создавались лагеря???))) есть координаты этих лагерей в которых тренировались боевики?

Зря не веришь. Эти лагеря реально были. Один из таких был и у нас в районе. только на тот момент всем рассказывалась байка о каком-то учебно-воспитательно-патриотическом собрании добровольцев-комсомольцев.
Вот теперь сиди и думай, кто все это заваривал и как они друг с другом повязаны.
Не смотри на фамилии и высказывания, а чисто по фактам и деяниям оценивай. Станет грустно.
Ровно как взгрустнулось 29.08.19 всем сторонникам Зеленского после того как Аваков остался на месте - пазл начинает складываться - одна мафия победила другую. Но по сути страной продолжает управлять мафия.
Одно радует - так в любом государстве. Только где-то мафия все под себя гребет, а где-то сбрасывает крошки или объедки со стола холопам.
 
[^]
DedaMoroz
2.09.2019 - 16:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.18
Сообщений: 356
Цитата (Gunsss @ 02.09.2019 - 14:54)
В таких постах всегда будет срач. Когда мне говорят Захарченко террорист-я вспоминаю как к власти пришел Порошенко и Турчинов. Я помню прекрасно как называли майдан революцией, оправдывали захватчиков админ зданий-этим словом...революцией. Почему сейчас Захарченко называют террористом для меня лично понятно...для оправдания. Оправдания бомбежек по Луганску, где гибли мирные жители, по Донецку где дети лежали убитые от артобстрелов. Хуй вы замоете глаза прошедшим событиям. Не удивляйтесь тому что сделали сами-незаконно пришли к власти-\"незаконно\" с вами будут поступать.

Одессу не забудем тоже!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
despotina
2.09.2019 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 291
Цитата (Gabriel9 @ 2.09.2019 - 15:58)
Цитата (zlodey1977 @ 2.09.2019 - 14:38)
Цитата (АбрекЪ @ 2.09.2019 - 14:33)
Цитата (zlodey1977 @ 2.09.2019 - 14:27)
Цитата (Shantyman @ 2.09.2019 - 14:22)
Цитата (zlodey1977 @ 2.09.2019 - 14:19)
Цитата (зулус1970 @ 2.09.2019 - 14:17)
Цитата (aaronsergik @ 2.09.2019 - 14:15)
Захарченко и украинский офицер. Говорящая фотография

а о чем это фото говорит?

вчерашний барыга тычет в безоружного пленного офицера пистолем...Лично я это увидел

Где ты там пистолет увидел??? В очки долбишся? Хуясе хохлосочувствующих петухов набежало. В "офицера", этих офицеров собаки по оврагам доедают.

Ты спрашиваешь,что делал украинский офицер на территории Украины,я правильно понял ?

Офицером он перестал быть, когда воевать начал с собственными гражданами.

Это ты про Шаманова и его приключениях в Чечне ?

Как же вы хохлоботы заебали ЛДНР с Чечней сравнивать,для особо тупого долбоёба как ты,чуть распишу)

1)В начале 90-х,Чеченцы начали резать Русских и отжимать у них недвижимость (Ну ка напомни мне когда ЛДНР,так с хохлами проживающими на Юго-Востоке делала?? )
2)Почти все теракты на територии России дело рук Чеченских бандформирований.
(Что-то я не припомню захватов роддомов и взрывов в твоем Харькове или Куеве)
3)Чечня сама себя провозгласила независимой республикой Ичкерией (а вы тупые пидарасы,не оставили выбора людям живущим в ЛДНР своим говномайданом и выбором во власть уебков-фашиков)

проебался ты по всем 3 пунктам старичек

1) резать начали заезжые имбецилы и местные урки за украинский флаг (гуглишь депутат из Славянска В.Рыбак)

2) взрывы и тер.акты в Харькове (гуглишь взрыв во время митинга возле дворца спорта, погиб несовершеннолетний)

3)этих как ты сказал фашиков, весь цивилизованный мир в том числе и Россия признали как легитимная действующая власть.
 
[^]
Амнуэль
2.09.2019 - 16:18
4
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1741
Цитата (despotina @ 2.09.2019 - 13:18)
Цитата (aaronsergik @ 2.09.2019 - 14:15)
Захарченко и украинский офицер. Говорящая фотография

согласен, причем каждая сторона видит в этом фото своё и гордится

Ты знаешь,у нас тут в Украине никто никем не гордится,ну кроме совсем уж упоротых.Все прекрасно понимают что это разборки между олигархами,и с обеих сторон воюют наёмники.Эт у вас там люди в большинстве своем наивные,непуганные что ли,ведутся на пропагандитскую жвачку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10404
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх