О работе тату-мастера из первых уст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Картафил
27.08.2019 - 17:48
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:28)
Я - директор частной фирмы. К госсам вообще никаким боком.
Я не возьму на работу человека с татуировкой на видимом месте ни при каких условиях.
На мой взгляд - это демонстрация низкого интеллекта или слепое следование моде или отсутствие индивидуальности.
В силу своих собственных убеждений я считаю таких людей ограниченными.
Поэтому- мы вам перезвоним.

Ну и дура.
 
[^]
AlKoyot
27.08.2019 - 17:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (Чумазоид @ 27.08.2019 - 17:46)
Наличие или отсутствие татуировок никак не влияет на продуктивность работы.
Я понимаю, ты бы набрала кучу татуированных людей и плакалась тут как они тебе жизнь портят gigi.gif
Не принимать на работу из-за картинок есть не более чем самодурство.
Надо ли говорить кто в данной ситуации действительно ограничен?

Вот эти бла бла можно на собеседовании попробовать) Пачиму миня не взяли.

 
[^]
Дохтор
27.08.2019 - 17:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 163
Цитата (Урхан @ 27.08.2019 - 16:46)
ХЗ, как сказал один умный человек,-"Люди всегда клеймили скот и рабов. У некоторых,- это осталось на генном уровне." ИМХО,-люди хотят выделиться на фоне толпы, но интеллектом или способностями,-это долго и трудно, а тут,-пару часов боли,-и ты уникален..Против татушек ничего не имею,-себе не стал бить ни в армии, ни позже. Обоим дочерям попытаюсь обьяснить что выделяться нужно другим.

1) С чего ты взял что он умный?
2) На многих успешных людях набиты тату. Что твой " умный человек" на это скажет. Спроси а то сам по ходу мозги подключать не умеешь...
 
[^]
Митолизд
27.08.2019 - 17:49
12
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Цитата (PavelG @ 27.08.2019 - 16:47)
. В солидные конторы типа банков и прочих администраций принципиально не берут людей с татуировками на видимых частях.

Херня. Всё от конкретного спеца зависит. Лично принимал участие в переговорах с топами одного немелкого банка. У них глава юридического управления (под которой, на секунду, все юридические службы, как "головы", так и филиалов по всей стпане) щеголяла красивым "рукавом" и в летней блузке. И чот никто даже бровью не шевелил, ибо спец она реально крутой.

А про IT вообще смешно, в банках айтишники как раз самый свободный в плане внешности народ. Жена в банке (филиал федерального) работала, у них в кулуарах если видишь чувака в джинсах, с длинным хаером, в футболке с какими-нибудь блэкарями и татухами на руках - 100% айтишник куда-то чешет. Раз в пару лет им пытались про дресс-код напоминать, это было бесполезно, их начальник говорил жестко сразу, что он не девочек на кассу нанимает, а специалистов, и внешность его интересует в последнюю очередь.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 27.08.2019 - 18:05
 
[^]
EvaBraun666
27.08.2019 - 17:50
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 217
Не возьму.
Специалистам, каких ещё поискать, нет нужды самовыражаться татухами.
Мой собственный жизненный опыт (я опираюсь только на него, вы же понимаете, да?) говорит мне о том, что на 99% эта татуированная молодёжь неграмотно пишет, неспособна внятно выражать свои мысли, составить граммотный документ и т.д.
Возможно, большинство из них прекрасные и душевные люди, но у меня сложилось именно такое мнение после многих собеседований.
 
[^]
Biomehanica
27.08.2019 - 17:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2826
Ничего не имею против тату , главное ребята если надумали забиваться то нетстоит на этом экономить , а подкопить бабла и сделать все красиво и качественно в хорошей студии. А не по сливе у одногрупнника на вписке и.т.д

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Batmanchuk
27.08.2019 - 17:53
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 136
Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:28)
Я - директор частной фирмы. К госсам вообще никаким боком.
Я не возьму на работу человека с татуировкой на видимом месте ни при каких условиях.
На мой взгляд - это демонстрация низкого интеллекта или слепое следование моде или отсутствие индивидуальности.
В силу своих собственных убеждений я считаю таких людей ограниченными.
Поэтому- мы вам перезвоним.

Мне вот интересно, предположим Вы провели собеседование или просто познакомились с человеком и у Вас сложилось впечатление, что он высокоинтеллектуальный приятный человек с высокими моральными ценностями да к тому же опытный работник с хорошим образованием, а чуть погодя узнаете что у него тату на все тело в японском стиле выполненная превосходным мастером и не забиты лишь кисти рук шея и голова.
Вы измените свое мнение? Будете его считать ограниченным?
 
[^]
highenergy
27.08.2019 - 17:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 259
Я как то одно время тоже загорелся татуху сделать, но решил не торопиться, попробовать временную, в итоге через какое то время захотелось изменить, потом на другом месте в итоге перегорел этой идеей. Мне кажется кому хочется попробовать временная тату самое то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Урхан
27.08.2019 - 17:53
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:28)
Я - директор частной фирмы. К госсам вообще никаким боком.
Я не возьму на работу человека с татуировкой на видимом месте ни при каких условиях.
На мой взгляд - это демонстрация низкого интеллекта или слепое следование моде или отсутствие индивидуальности.
В силу своих собственных убеждений я считаю таких людей ограниченными.
Поэтому- мы вам перезвоним.

По моим наблюдениям,-самые ублюдочные туристы, которые портят отдых себе и окружающим,-самые "расписные" и "забитые" представители самого что ни на есть гегемона -класса из Европы. Никогда не видел спокойных и вежливых туристов,забитых "от шеи". Почему так,-я ХЗ... upset.gif
 
[^]
boreg
27.08.2019 - 17:54
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 578
Вообще спокойно отношусь к татуировкам. Единственное что кажется странным, вот эта новая мода у девчонок много разных бессмысленных рисунков. Выглядит как будто заснули в детском садике и детишки их раз рисовали, как могли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EvaBraun666
27.08.2019 - 17:55
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 217
Цитата (Картафил @ 27.08.2019 - 17:48)
Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:28)
Я - директор частной фирмы. К госсам вообще никаким боком.
Я не возьму на работу человека с татуировкой на видимом месте ни при каких условиях.
На мой взгляд - это демонстрация низкого интеллекта или слепое следование моде или отсутствие индивидуальности.
В силу своих собственных убеждений я считаю таких людей ограниченными.
Поэтому- мы вам перезвоним.

Ну и дура.

Ну вот, собственно, даже за примером ходить не надо gigi.gif
 
[^]
eejika
27.08.2019 - 17:56
8
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3882
Сходил на Металлику. Набил перед концертом. Не жалею biggrin.gif

Это сообщение отредактировал eejika - 27.08.2019 - 18:02

О работе тату-мастера из первых уст
 
[^]
Урхан
27.08.2019 - 17:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (Дохтор @ 27.08.2019 - 17:49)
Цитата (Урхан @ 27.08.2019 - 16:46)
ХЗ, как сказал один умный человек,-"Люди всегда клеймили скот и рабов. У некоторых,- это осталось на генном уровне." ИМХО,-люди хотят выделиться на фоне толпы, но интеллектом или способностями,-это долго и трудно, а тут,-пару часов боли,-и ты уникален..Против татушек ничего не имею,-себе не стал бить ни в армии, ни позже. Обоим дочерям попытаюсь обьяснить что выделяться нужно другим.

1) С чего ты взял что он умный?
2) На многих успешных людях набиты тату. Что твой " умный человек" на это скажет. Спроси а то сам по ходу мозги подключать не умеешь...

1. Умный. Просто прими это как должное.
2.Спросить нет никакой возможности,-он скончался от ожогов, пытаясь спасти детей. Дети были не его,-сосед по дачи заснул с сигаретой в зубах.
 
[^]
EvaBraun666
27.08.2019 - 17:58
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 217
Цитата (Batmanchuk @ 27.08.2019 - 17:53)
Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:28)
Я - директор частной фирмы. К госсам вообще никаким боком.
Я не возьму на работу человека с татуировкой на видимом месте ни при каких условиях.
На мой взгляд - это демонстрация низкого интеллекта или слепое следование моде или отсутствие индивидуальности.
В силу своих собственных убеждений я считаю таких людей ограниченными.
Поэтому- мы вам перезвоним.

Мне вот интересно, предположим Вы провели собеседование или просто познакомились с человеком и у Вас сложилось впечатление, что он высокоинтеллектуальный приятный человек с высокими моральными ценностями да к тому же опытный работник с хорошим образованием, а чуть погодя узнаете что у него тату на все тело в японском стиле выполненная превосходным мастером и не забиты лишь кисти рук шея и голова.
Вы измените свое мнение? Будете его считать ограниченным?

Вы моделируете нереальную ситуацию.
А я вам рассказываю, про свой собственный жизненный опыт.
Ещё раз-на мой! взгляд, самодосточным людям не приходит в голову самовыражаться подобным образом.
 
[^]
RealRatibor
27.08.2019 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
02 противоречит 12. Да и вяленые на солнце шкуры старых зеков говорят о совершенно к 02 обратном. Просто еще никто из клиентов девки не дожил до старости. Лет 15 назад, кстати, одна коллега сделала на плече типа крутую пантеру в стиле кельтских узоров. Через три года нах всё выцвело и расползлось, как будто лазером удаляли куски. Пришлось перенабивать. Так что это все сильно от кожи и красок зависит.
 
[^]
Урхан
27.08.2019 - 18:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (eejika @ 27.08.2019 - 17:56)
Сходил на Металлику. Набил перед концертом. Не жалею biggrin.gif

А если пойдешь на Др.Альбана, или, не к ночи будет упомянут,-Колюбаскова,-тоже набьешь? lol.gif lol.gif lol.gif
ЗЫ. Ноут,-кошерный bravo.gif
 
[^]
Чумазоид
27.08.2019 - 18:00
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4865
Цитата (AlKoyot @ 27.08.2019 - 17:48)
Цитата (Чумазоид @ 27.08.2019 - 17:46)
Наличие или отсутствие татуировок никак не влияет на продуктивность работы.
Я понимаю, ты бы набрала кучу татуированных людей и плакалась тут как они тебе жизнь портят gigi.gif
Не принимать на работу из-за картинок есть не более чем самодурство.
Надо ли говорить кто в данной ситуации действительно ограничен?

Вот эти бла бла можно на собеседовании попробовать) Пачиму миня не взяли.

Если мне будут что-то втирать про татуировки, я скорее всего сам уйду.
Когда у начальника такие закидоны, то скорее всего он ищет не толковых сотрудников, а хер-пойми-кого, лишь бы удовлетворяли его ЛИЧНЫМ а не ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ требованиям.
И нахер мне всрался такой начальник?
Правда, я не стану девочкой-операционисткой в серьезном банке, но надеюсь не буду сильно жалеть об этом lol.gif


Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:58)
Цитата (Batmanchuk @ 27.08.2019 - 17:53)
Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:28)
Я - директор частной фирмы. К госсам вообще никаким боком.
Я не возьму на работу человека с татуировкой на видимом месте ни при каких условиях.
На мой взгляд - это демонстрация низкого интеллекта или слепое следование моде или отсутствие индивидуальности.
В силу своих собственных убеждений я считаю таких людей ограниченными.
Поэтому- мы вам перезвоним.

Мне вот интересно, предположим Вы провели собеседование или просто познакомились с человеком и у Вас сложилось впечатление, что он высокоинтеллектуальный приятный человек с высокими моральными ценностями да к тому же опытный работник с хорошим образованием, а чуть погодя узнаете что у него тату на все тело в японском стиле выполненная превосходным мастером и не забиты лишь кисти рук шея и голова.
Вы измените свое мнение? Будете его считать ограниченным?

Вы моделируете нереальную ситуацию.
А я вам рассказываю, про свой собственный жизненный опыт.
Ещё раз-на мой! взгляд, самодосточным людям не приходит в голову самовыражаться подобным образом.

Ну, раз это ваш жизненный опыт, приведите пожалуйста пример сколько татуированных людей подгадило вашей фирме и, главное, сколько нетатуированных сделало тоже самое.

Ведь вы директор, это ответственная должность, вы же не будете отвергать грамотного специалиста только на основании своих собственных убеждений?

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 27.08.2019 - 18:05
 
[^]
bubonski
27.08.2019 - 18:01
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 477
Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:50)
Не возьму.
Специалистам, каких ещё поискать, нет нужды самовыражаться татухами.
Мой собственный жизненный опыт (я опираюсь только на него, вы же понимаете, да?) говорит мне о том, что на 99% эта татуированная молодёжь неграмотно пишет, неспособна внятно выражать свои мысли, составить граммотный документ и т.д.
Возможно, большинство из них прекрасные и душевные люди, но у меня сложилось именно такое мнение после многих собеседований.

составить граММотный документ и т.д.

Садись, граММотная - 2.

Это сообщение отредактировал bubonski - 27.08.2019 - 18:04
 
[^]
Митолизд
27.08.2019 - 18:03
10
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5226
Кстати, о юристах и татухах.

Ребят, вы давно летом в арбитраже были? Или сугубо теоретически? Я вот не то чтобы редко встречаю юристов, у которых из-под рукавов летней одежды виднеются татуировки. И с целыми "рукавами" тоже нет-нет да встретишь. Судьям давно уже на это плевать, все меняется. Когда я учился, в арбитраж даже в джинсах не ходили, сейчас костюм скорее исключение. Дресс-кода как такового давно уже нет. Я лет 10 назад приехал в кассацию окружную, поезд опоздал, не успел рубашку погладить, так и побежал в суд в футболке. Извинился перед коллегикй, а они говорят - да все нормально, не в шортах и ладно, вы думаете мы под мантиями в пиджаках что ли? Сейчас хожу в джинсах с футболкой и кроссовках, костюм уже сто лет не надевал.

ЗЫ. Сам начальник юротдела на производстве. Плечи забиты, через летнюю тонкую рубашку или из-под рукавов футболки видно. Всем пох, ибо на эту работу меня звали. Думал тут сменить работу, дык не отпустили - подняли зарплату мне и добавили премиалку на отдел. lol.gif
 
[^]
DUnlim
27.08.2019 - 18:03
2
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8179
EvaBraun666

не буду спорить с вашим жизненным опытомsmile.gif
но вообще оно никак не коррелирует между собой.

про умение грамотно писать - лучше промолчать в наш цифровой век.
Не так давно директор одной конторы, возрастом хорошо так за 40, отправил официальный запрос на предоставление "сахОрАвоза" иностранцам.
Представляю себе их лица, когда они пытались понять, что от них хотят через переводчик.
Ни единой татуировки у него, к слову, нет lol.gif

Это сообщение отредактировал DUnlim - 27.08.2019 - 18:19
 
[^]
eejika
27.08.2019 - 18:03
2
Статус: Offline


Ракамакафост-фристайлер

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 3882
Цитата (Урхан @ 27.08.2019 - 18:00)
Цитата (eejika @ 27.08.2019 - 17:56)
Сходил на Металлику. Набил перед концертом. Не жалею  biggrin.gif

А если пойдешь на Др.Альбана, или, не к ночи будет упомянут,-Колюбаскова,-тоже набьешь? lol.gif lol.gif
ЗЫ. Ноут,-кошерный bravo.gif

Не. Сходил на Раммштайн - на левую набью.
А потом - Стаса Михайлова на лоб rulez.gif
 
[^]
maxxel
27.08.2019 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6676
Цитата (Jus @ 27.08.2019 - 16:05)
14

а вот тут пиздёжом пахнет
 
[^]
RealRatibor
27.08.2019 - 18:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:58)
Цитата (Batmanchuk @ 27.08.2019 - 17:53)
Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 17:28)
Я - директор частной фирмы. К госсам вообще никаким боком.
Я не возьму на работу человека с татуировкой на видимом месте ни при каких условиях.
На мой взгляд - это демонстрация низкого интеллекта или слепое следование моде или отсутствие индивидуальности.
В силу своих собственных убеждений я считаю таких людей ограниченными.
Поэтому- мы вам перезвоним.

Мне вот интересно, предположим Вы провели собеседование или просто познакомились с человеком и у Вас сложилось впечатление, что он высокоинтеллектуальный приятный человек с высокими моральными ценностями да к тому же опытный работник с хорошим образованием, а чуть погодя узнаете что у него тату на все тело в японском стиле выполненная превосходным мастером и не забиты лишь кисти рук шея и голова.
Вы измените свое мнение? Будете его считать ограниченным?

Вы моделируете нереальную ситуацию.
А я вам рассказываю, про свой собственный жизненный опыт.
Ещё раз-на мой! взгляд, самодосточным людям не приходит в голову самовыражаться подобным образом.

Заскорузлый взгляд наци-шовинистки, вовсю пользующейся служебным положением.
 
[^]
Скальд
27.08.2019 - 18:06
7
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (Divisi0n @ 27.08.2019 - 16:46)

отключите-ка ему нахуй ЯП. пусть работает в это время , а не на админов пиздит :)

Спокуха, Тибо, ему завтра эту работу отключат, и пусть пиздит сколько влезет gigi.gif

Цитата (Митолизд @ 27.08.2019 - 16:49)
А про IT вообще смешно, в банках айтишники как раз самый свободный в плане внешности народ. Жена в банке (филиал федерального) работала, у них в кулуарах если видишь чувака в джинсах, с длинным хаером в футболке с какими-нибудь блэкарями и татузами на руках - 100% айтишник куда-то чешет.

На меня на двух работах пытались некоторые наехать по дрессу. "Ладно, с завтрашнего дня я в галстучном костюме, но под столы возиться с проводами больше не лезу" - все предъявы тают как лёд в печке.

Цитата (EvaBraun666 @ 27.08.2019 - 16:50)
Специалистам, каких ещё поискать, нет нужды самовыражаться татухами.

Если продолжить эту логику - то специалистам вообще нельзя самовыражаться? Или для них есть особый список разрешённых способов? Ну там, только на свирели играть или вышивать крестиком?

Цитата (Biomehanica @ 27.08.2019 - 16:52)
Ничего не имею против тату , главное ребята если надумали забиваться то  нетстоит на этом экономить , а подкопить бабла и сделать все красиво и качественно в хорошей студии. А не по сливе у одногрупнника на вписке и.т.д

Лично я полгода думал, делать или нет, и что именно будет в эскизе. Недели две осматривал салоны и выбирал мастера (нашёл того, кто реально по нужной мне теме отлетает). Ещё с месяц переписывались и обсуждали всё досконально. И только потом я поехал на сеанс.
 
[^]
EvaBraun666
27.08.2019 - 18:06
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 217
Надо же, как я на больное место прям наступила))))
Ребята, вы имеет свои убеждения про татуировки-на здоровье.
Но у меня тоже есть право иметь свои убеждения, не так ли?
Или только ваши убеждения единственно правильные?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60370
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх