Вызывайте российское телевидение! Бывший сотрудник ОМОНа в Риге сообщает о взломе дверей полицией.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пицца 27 авг 2019 в 12:36
бугагаш  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RigaOMON @ 27.08.2019 - 11:27)
Цитата (пицца @ 26.08.2019 - 22:40)
Ощущение что товарищ забухал, жестко.

dyatel sam

Признайся честно что бухал и барогозил, соседи вызвали полицию, а полицаи если ты реальную угрозу не представляешь не могут просто так войти, вот и все. В любом другом случае, ты бы тут уже не писал. А да, газовым пистолетиком если тебя реально приедут забирать, не отобьешься и не надейся. Удачи. gentel.gif

Это сообщение отредактировал пицца - 27 авг 2019 в 12:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 277
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх