Ох, уж эта рыбалка

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scoof 12 авг 2019 в 21:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
17
2

Ох, уж эта рыбалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергей1245 12 авг 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
ТС спасибо, порадовал
XSHKIPERX 12 авг 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
А мы тут тоже давеча половили чутка с родней. )


Ох, уж эта рыбалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарусьКо 12 авг 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Мой последний улов.

Ох, уж эта рыбалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fkorean 12 авг 2019 в 22:37
хороводовед  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Dogeron @ 12.08.2019 - 18:09)
Цитата (Garik499 @ 12.08.2019 - 17:25)
Dogeron
Цитата
зато на одной из фоток "засветился" ваш покорный слуга
приятно, чёрт побери

Ты который из них?

так на первом плане. ногами вперёд shum_lol.gif

фффу, блин... думал путин среди нас и механизму звиздец за предупреждение.
cranky 12 авг 2019 в 23:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Вот прям все позеленил. Хорошая тема, а некоторые фото я и не разу не видел. тс спасибо, тема моя боль
fogsector 12 авг 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (djdjvitj @ 12.08.2019 - 20:08)
как же без классики

Ну да...
ivanpetrof 12 авг 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Cuba, Cayo Romano, Grupper

Ох, уж эта рыбалка
adroit 12 авг 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Сейчас как ни гляну одни профессиональные рыбаки, страшно к речке подходить как в университете все смеяться начинают, профессура как ни как.
А у меня все как в детстве обычная удочка и снасть с прилавком, иногда и вообще без него, если очень мелко.
Но люблю больше побродить посмотреть новые ощущения получить а не набухаться.
Многие уезжают оставляют такой срач после себя словно локальная война именно на этом месте была, поляна уничтожена просто.
Какие же это рыбаки тогда?
morgunchik14 12 авг 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Вот и я свою, приобщил к рыбалке!

Ох, уж эта рыбалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 13 авг 2019 в 00:01
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (STALher @ 12.08.2019 - 20:02)
Выходные. Клёва особо не было... Но было клёво. Пы.Сы. Я неправильный рыбак. Не пью и не курю.

ножег у тебя отличный, рыбак.

рукоять подтягивается ?

Ох, уж эта рыбалка

Это сообщение отредактировал krylov - 13 авг 2019 в 00:02
savax2 13 авг 2019 в 00:07
Юморист  •  На сайте 9 лет
7
...

Ох, уж эта рыбалка
Garik499 13 авг 2019 в 00:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (MADBegb @ 12.08.2019 - 21:54)
Из одних камышей.

Пиздец, нахер такую мелочь брать? Голодаешь?
nicksloter 13 авг 2019 в 02:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Scoof @ 12.08.2019 - 21:18)
С последней рыбалки

Дружище, скажи честно вся снаряга на фото первый раз на воде? Ну просто все такое новое красивое. Без подкола абсолютно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kirpol 13 авг 2019 в 05:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Оппа, добавим своих

Ох, уж эта рыбалка
Kirpol 13 авг 2019 в 05:16
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Вот так люблю рыбачить

Ох, уж эта рыбалка
Kirpol 13 авг 2019 в 05:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
И вот так вот друзья дежурят возле удочек.
А, рыбу можно и в магазине купить! ;)

Ох, уж эта рыбалка
Kirpol 13 авг 2019 в 05:23
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Семейство тоже любители порыбачить

Ох, уж эта рыбалка
Dmitr555 13 авг 2019 в 06:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
А я не за рыбой езжу, а за отдыхом, тишиной.. up.gif

Ох, уж эта рыбалка
borisovegor 13 авг 2019 в 07:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Страшный сон рыбака:
После его смерти, жена распродаёт снасти по той цене, которую он говорил!)
andron461 13 авг 2019 в 07:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
рыбалка гуд, баяны отстой!
У6ИвАтЕлЪ 13 авг 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
У нас на Ладоге

Ох, уж эта рыбалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ApChaos 13 авг 2019 в 07:58
Я-Пиздат!  •  На сайте 10 лет
7
Друга на рыбалку привёз, он спрашивает "это всегда так"?

Ох, уж эта рыбалка
ApChaos 13 авг 2019 в 08:01
Я-Пиздат!  •  На сайте 10 лет
2
А рыбачу на озёрах и на Каме.
П. С. на фото выше - холм, с которого сделано это фото

Ох, уж эта рыбалка

Это сообщение отредактировал ApChaos - 13 авг 2019 в 08:04
xaot 13 авг 2019 в 08:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
- а я еду за туманом, за туманом
- за туманом и за запахом тайги ©
ээээээээх, а я с этой работой так и не сподобился на рыбалку сходить((( до слез сцуко((((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 542
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх