Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zolotnik 31 июл 2019 в 12:13
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
25
rulez.gif

Немного картинок для настроения
lexaXOT 31 июл 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
вот про прямую кишку жестярная жесть, да? puke.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 31 июл 2019 в 12:15
zolotnik 31 июл 2019 в 12:14
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
5
rulez.gif

Немного картинок для настроения
Igsigis 31 июл 2019 в 12:14
Непессу  •  На сайте 11 лет
-1
к №1

Немного картинок для настроения
zolotnik 31 июл 2019 в 12:17
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
27
rulez.gif

Немного картинок для настроения
zolotnik 31 июл 2019 в 12:18
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
45
rulez.gif

Немного картинок для настроения
zolotnik 31 июл 2019 в 12:18
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
21
rulez.gif

Немного картинок для настроения
Myung 31 июл 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
22
...

Немного картинок для настроения
Flexso 31 июл 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
73
Цитата (Myung @ 31.07.2019 - 12:20)
...

Кабачки ахуенная тема, с нарезать кругами обжарить чеснок сыр , ахуенно.

п.с. Правда стоит отметить, что "обжарить чеснок сыр, ахуенно" подходит ко всему, ну кроме говна, но тут уже майонез вроде помогает.

Вдруг потом картинка кому понадобится

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал Flexso - 31 июл 2019 в 12:33
Danetak 31 июл 2019 в 12:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
26
Цитата (Flexso @ 31.07.2019 - 12:23)
Цитата (Myung @ 31.07.2019 - 12:20)
...

Кабачки ахуенная тема, с нарезать кругами обжарить чеснок сыр , ахуенно.

Кабачки протереть на крупной терке.
Добавить чуть-чуть муки (для вязкости)
Столовой ложкой выкладывать на сковородку с подсолнечным маслицем...
Прожаривать до золотистой корочки.

П.с вчера так кушал )
vanushkin 31 июл 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Тут как-то двояко звучит fuck.gif

Немного картинок для настроения
Lars575 31 июл 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Danetak @ 31.07.2019 - 12:27)
Цитата (Flexso @ 31.07.2019 - 12:23)
Цитата (Myung @ 31.07.2019 - 12:20)
...

Кабачки ахуенная тема, с нарезать кругами обжарить чеснок сыр , ахуенно.

Кабачки протереть на крупной терке.
Добавить чуть-чуть муки (для вязкости)
Столовой ложкой выкладывать на сковородку с подсолнечным маслицем...
Прожаривать до золотистой корочки.

П.с вчера так кушал )

Только как закуску к основному блюду! И да, сейчас время кабачков, кабачковой диеты puke.gif
mys 31 июл 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Блять, ну и подборка, ни одна пикча не улыбнула, может просто настроение хуевое..
бдыщ 31 июл 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (lexaXOT @ 31.07.2019 - 12:14)
вот про прямую кишку жестярная жесть, да?

Жесть будет если эти плюсы в реале заработаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rushomer 31 июл 2019 в 13:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Кабачки на гриле - ну просто мясо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НечтоИзСети 31 июл 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (mys @ 31.07.2019 - 13:06)
Блять, ну и подборка, ни одна пикча не улыбнула, может просто настроение хуевое..

Ну почему же? Про фокусника очень даже ничего.
По крайней мере, я взял на вооружение.

Немного картинок для настроения
Виктрч 31 июл 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (lexaXOT @ 31.07.2019 - 13:14)
вот про прямую кишку жестярная жесть, да? puke.gif

Странно что не Граблиных рук дело upset.gif why.gif
Эхуэнио 31 июл 2019 в 13:21
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (vanushkin @ 31.07.2019 - 13:50)
Тут как-то двояко звучит fuck.gif

Вот так звучит по-жириновски (т.е. однозначно):
Каждый раз, когда мы смотрим порнофильм с участием моей девушки...
BoraS 31 июл 2019 в 13:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
9
что происходит? откуда там Илон Маск? blink.gif

Немного картинок для настроения
Trutneffsky 31 июл 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Danetak @ 31.07.2019 - 12:27)
Цитата (Flexso @ 31.07.2019 - 12:23)
Цитата (Myung @ 31.07.2019 - 12:20)
...

Кабачки ахуенная тема, с нарезать кругами обжарить чеснок сыр , ахуенно.

Кабачки протереть на крупной терке.
Добавить чуть-чуть муки (для вязкости)
Столовой ложкой выкладывать на сковородку с подсолнечным маслицем...
Прожаривать до золотистой корочки.

П.с вчера так кушал )

Чтоб тебя! Ты забыл про соль и чеснок!
А вообще, спасибо за идею на ужин! agree.gif
Dark78 31 июл 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (mys @ 31.07.2019 - 13:06)
Блять, ну и подборка, ни одна пикча не улыбнула, может просто настроение хуевое..

Крепись бро, а подборка годная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drugsucker 31 июл 2019 в 13:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
...

Немного картинок для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drugsucker 31 июл 2019 в 13:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
....

Немного картинок для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drugsucker 31 июл 2019 в 13:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
12
.....

Немного картинок для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drugsucker 31 июл 2019 в 13:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
543

Немного картинок для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 173
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх