Tinder-паноптикум

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koive 20 июл 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (pestel @ 20.07.2019 - 15:10)
Кстати, для геев вагину калом нужно не намазывать, а запихивать внутрь.

Бывалый, судя по всему)))
ШапурВеликий 20 июл 2019 в 15:44
Царь царей  •  На сайте 7 лет
23
Парад дебилов. Адекватные ищущие свою любовь люди на сайтах знакомств есть, просто на фоне пациентов Кащенки их не видно. Для того чтобы найти бриллиант нужно перелопатить гору мусора, но не все этого хотят. Им подавай сразу. Категорически не согласен с тем что такие сайты для неудачников и неудачниц. Как еще знакомиться людям, если они стесняются подойти к понравившемуся человеку?
point027 20 июл 2019 в 15:52
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ШапурВеликий @ 20.07.2019 - 15:44)
Парад дебилов. Адекватные ищущие свою любовь люди на сайтах знакомств есть, просто на фоне пациентов Кащенки их не видно. Для того чтобы найти бриллиант нужно перелопатить гору мусора, но не все этого хотят. Им подавай сразу. Категорически не согласен с тем что такие сайты для неудачников и неудачниц. Как еще знакомиться людям, если они стесняются подойти к понравившемуся человеку?

Возможно, это люди, которым скучно, и цель - обратить на себя внимание. А так как таких слишком много, то нужно написать что-нибудь оригинальное.
OlegHunter 20 июл 2019 в 16:17
Мегапихарь  •  На сайте 11 лет
19
По ходу, охуенное приложение, надо будет установить. Главное чтоб жена не спалила dont.gif
unmik 20 июл 2019 в 16:22
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Блять, какие же дуры
oskarsmol 20 июл 2019 в 16:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
18
brake.gif

Tinder-паноптикум
nikrom279 20 июл 2019 в 16:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Троли плодятся....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crazyzen 20 июл 2019 в 16:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
Это лично моё

Tinder-паноптикум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crazyzen 20 июл 2019 в 17:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
3


Tinder-паноптикум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лупа 20 июл 2019 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
А как там спамить кто знает? На эмулятор нокс кстати оно не ставится
Nerewarin 20 июл 2019 в 17:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ХэнкМуди @ 20.07.2019 - 14:46)
"Гомогей" -??? Педерастический педераст что ли?

Ну тогда получается что ты педерастический разумный. По твоей же логике. Но это только если ты хомосапиенс конечно же.
Kakvse 20 июл 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
и не одного сварщика. где все сварщики то sad.gif
Limda 20 июл 2019 в 17:39
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХэнкМуди @ 20.07.2019 - 14:48)
Хуй с ними, с собаками, 19 - это она про что?

она уже съела 19 собак
AlvinaKara 20 июл 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Херь какая-то
Sergiusz82 20 июл 2019 в 17:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
1


Tinder-паноптикум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
librat 20 июл 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
а где тридцатилетние юмористы?
makahito 20 июл 2019 в 18:13
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
3
Что-то я слишком стар для такого(. Не в смысле даже знакомиться с ними, в смысле просто понять. Или они шутят так.
number7 20 июл 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
тиндер сцуко ахуенный
у меня есть коллекция покемонов местных, надо будет тоже выложить
Паласатое 20 июл 2019 в 18:29
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
9
мне кажется, они просто ебанутые
в юности это нравится. это необычно, креативно, хочется разглядеть поближе
но поближе от этого необычного хочется валить нахуй
Solpin 20 июл 2019 в 18:41
Балагур  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (makahito @ 20.07.2019 - 18:13)
Что-то я слишком стар для такого(. Не в смысле даже знакомиться с ними, в смысле просто понять. Или они шутят так.

Самое плохое не то, как они шутят. Самое плохое, это то, что они и некоторые другие люди считают это смешным.
А потом эти 20летние дети ржут над нами, что мы Петросяна с восьмидесятых годов смотрим.
балеринка 20 июл 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Мне вот эта нраицца...как с меня писаноfaceoff.gif

Tinder-паноптикум
Talos 20 июл 2019 в 18:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Хэнк как и всегда муди! Кросаучег.
ыф100 20 июл 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
бесполезные циники
YalnizKus 20 июл 2019 в 18:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (балеринка @ 20.07.2019 - 18:45)
Мне вот эта нраицца...как с меня писаноfaceoff.gif

Описание некой неадекватной девки, судя по всему. Недопонимаю - что в этом хорошего? Еще и бравируют этим, отмороженностью и ебанутостью faceoff.gif
балеринка 20 июл 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (YalnizKus @ 20.07.2019 - 18:58)
Цитата (балеринка @ 20.07.2019 - 18:45)
Мне вот эта нраицца...как с меня писаноfaceoff.gif

Описание некой неадекватной девки, судя по всему. Недопонимаю - что в этом хорошего? Еще и бравируют этим, отмороженностью и ебанутостью faceoff.gif

Мы тут ржём и деградируем, если что dont.gif На вот, лови.Похоже, с тебя писано gigi.gif

Tinder-паноптикум
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 081
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх