Как здорово, когда в стране решены все проблемы инвалидов! А, нет, не решены...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pr0gressive
14.07.2019 - 07:58
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 721
Гос-деп виноват, что за 20 лет ни чего не построил для инвалидов!
Все оптимизирует и оптимизирует... там вон рабочие места из-за того, что на свалке раздавили санкционные продукты...
Там вот кроты да червячки....
Другой ляпает, что бутылочку - это хорошо... алкашня...

Ну, что тут говорить!

Гребанная Америка - ты во всем виновата, а два долбаеба у руля 20 лет НИ ПРИЧЕМ!
 
[^]
квазар1966
14.07.2019 - 07:59
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 1194
Страшно .
 
[^]
djanabel
14.07.2019 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
чумовые фото!
 
[^]
StarDreamer
14.07.2019 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 261
Цитата (antichurka @ 12.07.2019 - 09:32)
а Российским ли? не хохлоятским точно? джус набрасывальщик. где какая либо привязка? типо там - на фоне трубы какого нить предприятия в Магадане? или еще где... например у нас в СПб, уже для инвалидов сделано вообще по моему везде и все. ну кроме денег. их как обычно нет, но мы держимся....
Апд, чо минусаторы, методичка не сработала?

Ну я вот в Самаре живу как раз, тут к футбольному чемпу кое-где кое-чего сделали, конечно, но в радиусе метров 100 от дома могу с десяток фот наделать о том, насколько оно уебанское все, типа пандусов под углом в 45 градусов или такой ширины, что туда ни одна коляска не влезет. Россия это не только Питер и Мск :(
 
[^]
vlad107
15.07.2019 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Цитата (grekmex @ 12.07.2019 - 09:29)
у мужика в коляске яйца есть

..они не работают....
 
[^]
Кулса
15.07.2019 - 14:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 2
Цитата (Jus @ 12.07.2019 - 09:25)
02

В нашей стране, да наверное и не только, умных людей пруд пруди. Так я о чём, ах да о инвалидах. Прошлой осенью иду мимо старой, при старой почты 410008, построена после войны - пол на уровне разбитой в хлам дороги. Смотрю крутятся бригада и начальник почты. Спрашиваю, чего это Вы тут ищите - ответ - задание поставить пандус для инвалидов, я им да ладно смеяться, а они нет! надо деньги осваивать. У начальницы почты поинтересовался - сколько за год - два к вам заходило инвалидов - ответ ни одного. Есть ещё примеры лоббирования финансовых интересов инвалидского общества - по закону об образовании любой гражданин имеет право получить образование. Так с такими законами у нас в стране поезда, пароходы и самолёты будут водить слепые машинисты, пилоты и капитаны на инвалидной коляски, диспетчера управления движением глухие. Ну я могу понять, рабочие на железной дороге без ног - это естественное состояние - всё равно отрежет. И к стате их по этому закону 100% обязаны принимать учиться. Что они не пройдут производственную практику, а как следствие не будут работать по такой специальности и что займёт место здорового паря никого не интересует. Предприятия,училища, институты выбрасывают такие огромные суммы на благоустройство своего хозяйства для лиц с ограниченными возможностями мама не горюй, здоровым не хватает. Главное освоить государственные деньги И вот ещё последний - инвалид без мозгов - это ваще круто! и такие благородные законы для инвалидов принимают ( в ущерб здоровых). dont.gif
 
[^]
Valiyka
16.07.2019 - 21:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 822
Цитата (KV4777 @ 13.07.2019 - 21:02)
Цитата (Valiyka @ 13.07.2019 - 12:57)
У моей подруги сын стал инвалидом в 12 лет, сейчас ему 15. Рост 1,80 м. Живут в старой хрущевке на 5 этаже без лифта. Парня погулять вывозили 3 раза за год, потому что спустить и поднять его сил не хватает.  А кто то из Москвы рассказывает нам в первых комментариях, что все у нас сделано для инвалидов! Бесит, блин!

В новых кварталах и в центре сделано все.
На всех моих объектах из меня душу вытрясали, и заставляли переделывать бортовой камень , ибо у меня было 3.5 см, а не 3 порожек.

Живу в 16этажке. У меня внизу к лифту 6 ступеней. Вот там поставили лифт для инвалидов.
2 с лишним миллиона по смете.
Поставили по одной заявке. вообще без вопросов.

Проблема была только одна, что ключ хранился у консьержа, а его с 23:00 до 6 утра нету

Если Ваша подруга напишет заявку, то на всех 10 пролетах смонтируют откидной пандус. Да заебешься его откидывать, но в пятиэтажках без лифта без вариантов.
Поэтому их по реновации все сносят

Нам до Москвы 400 км, а до реновации лет 250.
Какие обмены квартир, что там выше предлагали? Вы вообще себе представляете 5 этажку 1970 года постройки? Там крыша течет и подъезды, где просто с сумкой не развернешься, не то что откидные пандусы с 5го по 1-й этаж..
Если они эту двушку продадут, то в новом доме они не смогут даже однушку купить. Ну, спуститесь вы с неба на землю!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29513
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх