Татуировка льва. Толстого, но приличного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Offspringer
11.07.2019 - 23:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 767
Цитата (arristo @ 11.07.2019 - 10:00)
Цитата (Sabalak @ 11.07.2019 - 09:49)
Дело было в доблестной СА. Зима, часть находилась (да наверное и находится) под Улан-Удэ. Т. е. делать зольдатам откровенно неx....Соответственно появляются эпидемии по созданию дембельских альбомов, извращению над формой одежды и т. п. Ну и, кто-то вспомнил, что человеческое тело легко поддается нанесению изображений при помощи туши и иглы (татуировке) . Но по причине крайней ограниченности сюжетов для татуировок, наибольшей популярностью пользовалась некая картинка с оскаленной пантерьей мордой. Человек двадцать успешно перенесли ее на мускулистые и не очень плечи.

Наступила весна и народ выбежал на зарядку по форме одежды №2 (кажется так) , т. е. с голым торсом (или, как выражался старшина - с голым торцом) . Ротный, увидев поголовное увлечение тату, несколько расстроился, проще говоря оте.. . всех по полной форме, т. к. подобные упражнения были запрещены. Но и призадумался. Где-то, говорит, я эту морду видел.. . Давай искать оригинал. Этот взял у того, тот - у другого.. . Но нашел! Выстроил роту, и картинку эту на вытянутой руке двумя пальцами держит, как дохлую крысу. Ну, что говорит, орлы, вспомнил я, что за картинка! Это, говорит, я зимой из города бл*дь привозил, и трахал ее, естественно с применением классного китайского презерватива, коробочку от которого выбросил в форточку. Так вот, эта Багира на коробочке, как раз и была!! ! А теперь, ГАНДОНЫ - вольно, разойдись!...

то есть старшина считал, что это чистый зашквар.
По его логике, если трахать шлюшку в присутствии картина Репина "Приплыли" - это позор картине. А годная картинка с гондонов - это изображение того самого гондона. Старшина - это всё-таки образ мышления, а не должность.

Насколько же тупое поколение растет.
Знатно старшина салабонов опустил. Аплодисменты.

Это сообщение отредактировал Offspringer - 11.07.2019 - 23:59
 
[^]
Дэш01
12.07.2019 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.19
Сообщений: 1942
垃圾狮子

Так, может быть?
 
[^]
TRIST
12.07.2019 - 00:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4049
Цитата (RONIN2 @ 11.07.2019 - 16:30)
..по-моему, это фейк) даже последний кретин, знает как писать локоть и татуировка..

там писал предпоследний
 
[^]
AlleksAA
12.07.2019 - 01:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 87
девок оТТоуташеных ужосс сколько! это реально жесть! нахуй эти росписи !
 
[^]
SAMURAI51
12.07.2019 - 04:43
0
Статус: Offline


Лорд Ситхов

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 2565
Служил со мной балбес Матвеев Евгений с Архары. И решил он набить себе щит с мечом, змеёй и надписью ВВ МВД)) Я рисовал, а друган набивал иголкой) Думаю, в баню общественную он врятли сувался после дембеля)))
 
[^]
Traktorist78
12.07.2019 - 07:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1947
Дело было пару лет назад. На одной тусовке байкерской парень из
Воркуты громко плакал, что у них все кольщики с зоны, а так хотся
настоящую крутую байкерскую татуху сделать...
Кольщиков немедленно объявилось трое.
Парнишка говорит, что бабок при себе мало, и достает огромный
пакет травы....
Ребята возражать не стали, но сначала решили траву попробовать.
Трава оказалась убойная наглухо.
Сели они часа в 4, очухались на следующее утро от звериного рева
воркутинца.
Он походил на далматинского дога, вместо пятен были наколоты .....
Чебурашки.....
Потом целый день Чебурашек в черепа перерисовывали...

ЗЫ А черепа с ушами - это круто!

Sergey P. Derevyago 2000г.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95323
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх