Популярность "Единой России"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Upirevich
7.07.2019 - 09:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (stas1981 @ 6.07.2019 - 17:49)
Цитата
Не все педерасты члены партии "единая россия" но каждый член этой партии пидорас!

всё равно 60% избирателей останутся дома
а из оставшихся 40% - большая половина проголосует за ,, стабильность,,
так что огромное спасибо ,, домоседам,, и сдаётся мне именно они громче всех кричат в сети ,, нахуй ЕдРашку и компанию,,

На "выборы Путина" в 18м году не ходил, куле там делать было... Сейчас они на истерике и делают много ошибок, гораздо больше интриг и грязного белья будет раскидано, когда едросы будут сами ошибаться и расчехляться.
Почему надо будет сходить и проголосовать ПРОТИВ ЕР-ни?
Произойдет ускорение и так падающего рейтинга ЕР-ни. В ходе которого ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ недовольные ситуацией граждане, "оппозиция" выиграют. В ЕР сейчас переполох, судорги, попытки "перекрасится", создать фэйковые партии (типа "время перемен" в Хабаровском крае), "обновить состав", нагнать мурзилок и т.п. Рейтинг рекордно низкий, самый низкий за всю историю. Большинство регионов при честном голосовании не получают большинство от ЕР. Вбросы и прочая хрень в любом случае будут, но это не перекроет общую тенденцию и наоброт создаст очередные выборные скандалы, которых будет очень много (если где то особенно попытаются переломить протестное голосование фальсификациями, что только сильнее обозлит население). Во вторых пройдут в региональные, краевые и т.п. независимые и даже "буйные" депутаты типа Бондаренко (из Саратова ("макарошки по 3 тыщи" и др.)), которых станет заметно больше, т.е. очагов недовольства, поддерживаемых народом уже в самой властной системе будет так же больше. В третьих выборы в определенной степени заставляют самоорганизовываться, мобилизоваться, что в любом случае начинает политизировать население, даже тех, кто вчера был креветкой.

Вобщем очень хорошо, что как раз в этом году будут выборы, ибо раз в пять лет... Сейчас много точек и очагов недовольства, поэтому сейчас ситуация до и после выборов в связи со вей движухой обострится еще сильнее. Здесь власть в том положении, что чего бы она не сделала - она проиграет и потеряет намного больше, чем приобретет. Оппозиции и недовольным тем временем особо тоже ничего не будет делать, минимум усилий. Лишь отслеживать независимых кандидатов и помогать им информационно, в качестве наблюдателей, ну и собсно вовлекать в орбиту процесса уничтожения и раздробления Ер-ни как можно больше людей, дабы максимально политизировать процесс с одной стороны (это уже хороший будущий актив по всяким локальным митингам с участием тех, у кого холодильник все же победил дуроскоп), так и чисто технически не дать подневольным бюджетникам решить безо всяких вбросов за ЕР. В 11м году недодавили, да и положение в стране было намного лучше. Ватанам было что жрать, а "политика нас не касается" - был общим лозунгом. Низкая явка. Сейчас же сам бог велел пользоваться ситуацией с максимальной отдачей, что бы создать еще одну горячую точку в гнилой путятишне.
 
[^]
Upirevich
7.07.2019 - 09:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (AdventL @ 6.07.2019 - 18:12)
Цитата (stas1981 @ 6.07.2019 - 17:49)
всё равно 60% избирателей останутся дома
а из оставшихся 40% - большая половина проголосует за ,, стабильность,,
так что огромное спасибо ,, домоседам,, и сдаётся мне именно они громче всех кричат в сети ,, нахуй ЕдРашку и компанию,,

Все верно. Главный лозунг у оставшихся дома - "мой голос все равно ничего не решает". Вот и получается, что власть выбирает сама себя, основные избиратели - полиция, росгвардия, армия, приставы, чиновники и т.д.
А потом все в интернетиках ноют... gigi.gif

Лично устраивал опрос, 1-2 из 20ти за едрисню, многое еще индифферентных, большинство против, многие из которых "а чо мы можем решить".
Креветки блин. Система настроена давно, но на определенный процент. Если он превышен, то все идет в разнос.
Идти НАДО.
Смотрите и отсекайте "мурзилок" ЕДросни на сайте "Умное голосование" (гугл).
 
[^]
Upirevich
7.07.2019 - 09:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (stas1981 @ 6.07.2019 - 18:28)
Цитата
Главный лозунг у оставшихся дома - "мой голос все равно ничего не решает"

это не лозунг
это программирование поведенческого статуса
и угадай с трёх раз кому это выгоднее всего :)))

т.н. "выученная беспомощность". Лохторат не догоняет, что это конкретный продукт, который был заказан и бултыхается в их головах как гавно в проруби, которое они считают "собственным". rulez.gif
 
[^]
Upirevich
7.07.2019 - 09:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (IchimaruGin @ 6.07.2019 - 18:40)
Цитата (AdventL @ 6.07.2019 - 18:12)
Цитата (stas1981 @ 6.07.2019 - 17:49)
всё равно 60% избирателей останутся дома
а из оставшихся 40% - большая половина проголосует за ,, стабильность,,
так что огромное спасибо ,, домоседам,, и сдаётся мне именно они громче всех кричат в сети ,, нахуй ЕдРашку и компанию,,

Все верно. Главный лозунг у оставшихся дома - "мой голос все равно ничего не решает". Вот и получается, что власть выбирает сама себя, основные избиратели - полиция, росгвардия, армия, приставы, чиновники и т.д.
А потом все в интернетиках ноют... gigi.gif

Ну не нужно быть таким наивным! Никто никогда не даст обычным людям в России решать. Ты подумай откуда 146% и так далее. Может в Масквабаде еще можно и нужно проголосовать, но в остальной РФ нет смысла. Ты сам подумай откуда на кавказе 99%, за них тупо рисуют вот и все. Потом евкуров идет на хер, но все за едимроссию.

Вот и подумай теперь, что это "146%" стало продуктом ошибок и тупизны, который вылился боком ЕДро, которое само и создало народный мем, говорящий о "летитимности", а стало быть даже таким образом работающий против партии власти.
Под лежачий камень вода не течет...
 
[^]
drbr
7.07.2019 - 11:30
2
Статус: Offline


сомелье фрилансер

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3918
у нас губернаторские выборы еще вместе с парламентскими будут проходить, столько едроботов в соцсетях я у нас никогда не видел)))) ситуация как в Приморье, назначили ВРИО и хуеву гору денег в пиар вложили, только утюг мне пока едрисню со своим ставленником не нахваливает. место действия Республика Алтай.
з.ы на выборы иду, голосовать против ЕР.
 
[^]
Fedot7295
7.07.2019 - 14:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 1528
Цитата (ПечиНН @ 6.07.2019 - 17:34)
У народа слово "единорос" уже давно ассоциируется с другим словом. И думаю, не нужно уточнять с каким.

Не у народа, а у совкодрочеров. Учитывай разницу.

По теме - самовыдвижение в политической системе этой страны вполне имеет место быть. Чего ТСу не понравилось опять? why.gif
 
[^]
Голицин
7.07.2019 - 14:57
1
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1910
Цитата (stas1981 @ 6.07.2019 - 17:38)
вместо того чтобы пиздеть,создали бы лучше проект,чтобы любой мог посмотреть
ЕдРаское ( да и прочее партийное прошлое) прошлое своего кандидата

Проект Навального "Умное голосование" тебе в помощь.
От моего Гольяново как раз едрисня Метельский самовыдвигается.
Херов с тачку я за него проголосую.
 
[^]
Подопригора
7.07.2019 - 15:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 718
moderator.gif

Популярность "Единой России"
 
[^]
Sven80
7.07.2019 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (stas1981 @ 6.07.2019 - 23:28)
Навальный и компания  приложили все усилия,чтобы изничтожить саму идею настоящих независимых кандидатов
они украли,высмеяли и изничтожили саму идею оппозиции

Ну да, это же Навальный виноват, что другая типа оппозиция ни к чему, кроме как сопли жевать, не способна.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 7.07.2019 - 16:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12077
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх