Воровство Картонных звезд. Part 2.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ливиc
4.07.2019 - 11:25
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 431
Ой, да давно началось! У нас фанатки утащили картонного Джека-Воробья ещё перед премьерой Пиратов Карибского моря! С четвёртого этажа! Пройдя четыре кордона охраны. И никто ничего не видел и не знает!
 
[^]
странныйник
4.07.2019 - 11:29
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата (ujovochka @ 3.07.2019 - 15:15)
Как-то по облуде спиздили картонного свелакова. Лет десять назад было. Реклама фильма яйца судьбы или что-то такое. Нормально поугорали. Потом голову оторвали. В итоге выкинули нахуй.

Качаем ЯП для Android!

Я чёт взоржал ни с того ни с сего. gigi.gif
 
[^]
froddo
4.07.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 330
Цитата (Kuruewka @ 3.07.2019 - 14:40)
Мне больше интересно. Есть какой-то ресурс, где актёров (НЕ бузова) в натуральную величину можно распечатать на картоне?


обратитесь в любую типографию или к рекламщикам (которые печатают все подряд) и будет вам счастье.. напечатают все что хотите. Хоть Дарта Вейдера, хоть Рика..
 
[^]
Хогарт
4.07.2019 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1602
Цитата (Divisi0n @ 3.07.2019 - 18:39)
Цитата (Хогарт @ 3.07.2019 - 11:15)
Мечтаю стащить из кинотеатра рекламную картонную декорацию к какому- нибудь фильму- среди них есть очень прикольные конструкции. Квартиру снимаю мебели и креатива не хватает.

даю наводку: они это говно выкидывают сразу после премьеры. спроси какую-нибудь молоденькую кассиршу вручить тебе такую картонку, глядишь, из старых не выброшенных найдёт чего. а потом пригласишь её на съёмную квартиру посмотреть как вписалось в интерьер

Так я понял этимологию слова вписка. idea.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36507
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх