Вперёд в прошлое

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vetalar 12 июн 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Alexeykov @ 9.06.2019 - 18:19)
Цитата (krylov @ 9.06.2019 - 17:20)
Цитата (Ruprict @ 9.06.2019 - 11:14)
До сих пор хочу шапку как у Гриффа Теннона и журнал "О-ла-ла!"

какое нахуй шапка ?

ДеЛориан хочу до сих пор.
мальчег Андрюша. вчера 41 исполнилось

Уверяю тебя, поимев её ты будешь сильно разочарован.
Автокомпания обанкротилась не спроста, а сьемочная группа называла её куском мусора.

автокомпания в первую очередь обанкротилась из за того, что "большая тройка" не смогла простить делореану ренегатства и всячески ставила ему палки в колёса при производстве.
Vetalar 12 июн 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Vetalar @ 9.06.2019 - 13:34)
уговорили. соберу таки делореан в 1/24!

откладывается - жадный японский продаван с ибея запросил дополнительно за доставку - "в беларуси много неприятностей с почтой, отправлю только за доплату" послал его нахуй, жадину :(
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 236
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх