Когда-то Голливуд посчитал этого человека сереньким и бездарным. А теперь у него 5 «Оскаров» и толпы поклонников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
offcast
1.06.2019 - 20:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2738
в исландии я был на одном водопаде. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке: если ты упал, ты идиот.

@Иствуд

Здесь был YАРiК+
 
[^]
spongebob67
1.06.2019 - 21:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7695
Иствуд в жизни был прямой и бескопромисный, как и в своих фильмах. Никто, ни одна желтая газета ничего плохого о нем не писала.
Помню, был случай, еще в 2008 году, когда Шварценеггер был губернатором Калифорнии, а Иствуд, в том же штате состоял в комиссии по природным паркам.
Арни хотел пустить платную дорогу через национальный парк. Клинт был категорически против.
Шварц, не задумываясь, уволил его. Он вообще никогда не церемонился на пути к своим вершинам, шел по головам, предавал лучших друзей.
И Иствуда тоже предал, несмотря на то, что тот, как старший товарищ, очень помог ему в Голливуде сделать карьеру. Арнольд копировал каждый жест великого актера, вплоть до прически.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 1.06.2019 - 21:34

Когда-то Голливуд посчитал этого человека сереньким и бездарным. А теперь у него 5 «Оскаров» и толпы поклонников
 
[^]
mrzorg
1.06.2019 - 21:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42756
Цитата (GreatTraktor @ 1.06.2019 - 18:58)
А вот мне наркокурьер не зашел, зато Малышка на миллион зашла в душу по самое!

"Наркокурьер" - шляпа какая-то сопливая. Стареет Клинт sad.gif
 
[^]
PointerRus
1.06.2019 - 22:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
У Иствуда все фильмы ахуенны.
Есть у него два фильма: "Письма с Иводзимы" и "Флаги наших отцов".
По отдельности- нудная нудятина. Но если посмотреть оба- неважно в какой последовательности(ИМХО- лучше с "Иводзимы" начать)- бомба просто.
 
[^]
AlexUpper
2.06.2019 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Самое лучшее что он сделал - перешел в режиссеры. Как актер по факту еблом торговал только. Но режем охуенного просто кино наснимал. И надеюсь наснимает еще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Toetomi
3.06.2019 - 04:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 639
Цитата (AlexUpper @ 2.06.2019 - 09:38)
Самое лучшее что он сделал - перешел в режиссеры. Как актер по факту еблом торговал только. Но режем охуенного просто кино наснимал. И надеюсь наснимает еще

Когда стал режиссером, то, по мне, и актерский талант проявился у него во всю.
"Непрощенный" - лучший его фильм, ИМХО.

Когда-то Голливуд посчитал этого человека сереньким и бездарным. А теперь у него 5 «Оскаров» и толпы поклонников
 
[^]
Maxoid
3.06.2019 - 04:59
1
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4636
"Верно. Я убивал женщин и детей. Я убивал всё, что шевелится. А сейчас я пришёл убить тебя, Маленький Билл."

Так, ребята. Я выхожу! Если кого-нибудь увижу — убью! Если кто в меня выстрелит… Я убью не только его, но и его жену и друзей. И сожгу его дом. Так что лучше не стреляйте!

Похороните Нэда по-человечески. И не вздумайте резать и вообще обижать ваших шлюх. Иначе я вернусь и всех вас, сукиных детей, прикончу.

Непрощённый - фильм на все времена
 
[^]
prof112
3.06.2019 - 12:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 367
Цитата (MariXuana @ 1.06.2019 - 19:32)
Цитата (Масяня999 @ 31.05.2019 - 16:15)
Гениальный фильм - «Мосты округа Мэдисон» - вписал имя Иствуда в мировой кинематограф навсегда. На мой вкус, это один из лучших фильмов о любви!  bravo.gif

Что в нём гениального?
Домашняя клуша, почувствовав, что засиделась дома и между ног чешется, пользуясь отсутствием мужа и детей, пустилась в разврат.
При этом она осквернила свой дом, устраивая эти поебушки в нём.
Это не о любви, это о наглости и распущенности некоторых женщин.
С мужика взятки гладки, у него таких дур было, как у дурака фантиков, в каждом городе, а эта свинота уши развесила и давай радостно ебстись, любовь она себе придумала, ога.

То есть вы по определению женщин возводите в ранг людей второго сорта? Жизненные ситуации бывают разные . В данном фильме показана одна из них. А если мужик "засидевшись" дома решит сходить куда нибудь, то он молодец?
 
[^]
PaulSafr
4.06.2019 - 21:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 776
Злой,плохой, хороший- типажи, Блин, такие лица. Учебники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30052
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх