Абсурд

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oldcrazydad 16 мая 2019 в 06:17
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
2
Душевненько
spoler 16 мая 2019 в 09:39
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Вот это - Да! Автор молодец, сподобил окружающих! Главное с первого раза!
maxandrey 16 мая 2019 в 09:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
давай исчо!
И интересно кто автор этих вот самых мудрейших письмён и изображениев?
МингиТлу 16 мая 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Псевдодетские картинки с "гениальными" мыслями все портят. Не вкатило.
jvirgouss 16 мая 2019 в 10:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Где с буквами - творчество Павлика Лемтыбожа. Уважаю.
rewop 16 мая 2019 в 11:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
На первой картинке, как я понимаю - рог изобилия. И это всё смотрит на девочку и говорит: "Одупляй уже быстрее, а то будет поздно".
Кашич 16 мая 2019 в 11:22
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (rewop @ 16.05.2019 - 11:11)
На первой картинке, как я понимаю - рог изобилия. И это всё смотрит на девочку и говорит: "Одупляй уже быстрее, а то будет поздно".

На первой это типа лабиринт Фавна.
al65 16 мая 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
"Зелёной синевой краснеется чепыжность,
Белеет чернотой сиреневый желток,
Роднит людей космическая сопричастность,
Восточит Запад, западит Восток!"

Это так понятно, что непонятно - кому?
Спасибки автору за живую мысль самостоятельности бытия! Нахрен!

ЗЫ: "Нахрен" - это тост.
Поhuist 16 мая 2019 в 12:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
В закладках rulez.gif
Emelini 16 мая 2019 в 12:22
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (maharudra @ 15.05.2019 - 20:10)
49

Этот чтоли... вещАет? gigi.gif

Абсурд
Stebar 16 мая 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А мне понравилось. Не которые даже сохранил
spinmozg 16 мая 2019 в 12:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
про директора - это прям про меня

Это сообщение отредактировал spinmozg - 16 мая 2019 в 12:32
PR0SPER0 16 мая 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Это ж каких мухоморов надо нажраться, чтобы такие картинки рисовать. А в целом эклкектично получилось, названию поста соответствует, мозг аж подклинивает иной раз.
djanabel 16 мая 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maharudra @ 15.05.2019 - 21:09)
45

Жирный лайкос!
Knp9 16 мая 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Почему борщ в единственном числе суп, а когда их несколько глагол.
Antonesque 16 мая 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (maharudra @ 16.05.2019 - 02:58)
10

Про Нину хорошо сказано. shum_lol.gif
MiguelBarbuda 16 мая 2019 в 21:20
Команданте  •  На сайте 15 лет
1
За Павлика - однозначно гигантский плюceг!. Люблю философию абсурда.
maharudra автор 16 мая 2019 в 22:38
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
fingal.gif

Абсурд
Краснодарец 17 мая 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На помершего Доренко похош!
Или нет. Это Доренко с лицом Карла Маркса родился!
КотВсехЯбун 17 мая 2019 в 10:36
Кот  •  На сайте 10 лет
1
хорошо разувериться в людях с утреца)))

Абсурд
BeeTw1n 17 мая 2019 в 11:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maharudra @ 15.05.2019 - 22:49)

а это да, топ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maharudra автор 3 июн 2019 в 13:53
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
хорошо разувериться в людях с утреца)))


Ыгы cry.gif

Абсурд
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 174
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх