И занялся сольной партией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anachronism
6.05.2019 - 11:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 986
Цитата (Querulus @ 5.05.2019 - 14:41)
Загадочная русская душа:
С одной стороны мы все хотим чтобы рядом была красивая, ухоженная и модно одетая девушка с приятным ароматом духов
С другой стороны - пусть она за свой счет ухаживает за собой ради меня! Ведь я принц на белом коне с "золотым" хуем...А еще она должна меня кормить (готовить, мыть посуду), обстирать и быть счастлива что я с пацанами на блядки уехал...

Как же у нас любят "передергивать" ситуацию. Времена теперь конечно другие, и сказать - а вот как же наши предки жили, было бы банально. Но если ты себе не можешь позволить что то, то какого ж хрена ты живешь на широкую ногу?. Ебанутый народ воспитался, все хотят быть потребителями на чужом кую. И причем большинство еще и с овсянкой вместо мозгов, потому что в кредитах как в шелках, и конца края этого не будет.
 
[^]
CfyCnfh
7.05.2019 - 07:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 27
Мухаха. Впервые устроившись на работу лет десять назад заработал 100к и полтора года жил ни в чём себе не отказывая :))
 
[^]
Bekas
7.05.2019 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (Sadeid @ 5.05.2019 - 12:56)
У подруги зарплата не меньше моей. Живёт от зарплаты до зарплаты. Мне с головой хватает и половины.
Всё просто. На еду у нас уходит одинаково. Она, конечно, меньше ест, но суши, сяки и прочий привозной корм, а я ем мясо, с мясом, и прочие богатые витаминами продукты, которые готовлю сам. А вот остальные траты разительно отличаются. У меня нет в тратах солярия, массажа, маникюра, педикюра, шугаринга, татужа бровей/ресниц, стотыщпиццот пар обуви и шмотья, кошачьей еды и херни для лотков, стрижки кошек, стрижки головы по цене перелёта в Испанию, щипцов, утюжков, палеток, кистей, шпателей, спонжиков, склянок, банок, мазей, кремов, загустителей, закрепителей, скрабов, кондиционеров, гелей и прочего дерьма. Так что я на половину зарплаты умудряюсь и ей денег одолжить, и летать отдыхать, и арендовать машины, и подруг выгуливать и по театрам/ресторанам водить, и вообще вполне себе доволен жизнью.

Как же ты с ней живешь? Я понимаю если бы ты об этом всем не знал, но зная это как у тебя до сих пор крыша не поехала я не понимаю.
 
[^]
Bekas
7.05.2019 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (LяMurka @ 5.05.2019 - 13:59)
Цитата (Липски @ 5.05.2019 - 13:43)
Да уж, бабы, вот, что нас губит)

Но при этом вам нравится, чтобы у вашей подруги была красивая прическа, маникюр, педикюр, макияж, лысая киска, и т.д. и т. п...

Можно отлично выглядеть и не тратить при этом на себя по тысячу баксов в месяц и наоборот. Все хорошо в разумных пределах. Маникюр и педикюр можно и дома сделать, было бы желание и прямые руки.
 
[^]
Bekas
7.05.2019 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (Evongelion @ 5.05.2019 - 15:40)
Цитата (LяMurka @ 5.05.2019 - 13:59)
лысая киска

Вот объясни мне дураку, чем пизда похожа на киску?

Видимо слово ПИСЬКА созвучно со словом КИСКА. Самое интересное что мода пошла от женщин легкого поведения, которые свою письку мечтают продать подороже.
 
[^]
Bekas
7.05.2019 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (Вальдымар @ 5.05.2019 - 17:31)
Я не согласен.
Я когда один был, то мог пол зп за вечер прогулять, с бабами.

А те шо пишут, шо без бабы оделся, обулся и т.д., жмотье.
От от вас бабы и ушли. gigi.gif

Зато тыне жмот, благородный алень, наверное, не иначе
 
[^]
Bekas
7.05.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (Sadeid @ 5.05.2019 - 17:56)
Цитата
И еще женщина рядом в виде подруги или жены не означает что у вас секса станет больше нежели когда вы были свободным.

Поделюсь личным наблюдением. Очень часто слышал от женатых коллег/знакомых, что они знают ГДЕ и КОГДА зачали своего ребёнка. Вы только вдумайтесь. Погрешность определения срока беременности до двух недель. То есть секс у этих женатых йобырей, вещающих мне про "регулярность коитуса после брака" дай бог пару раз в месяц. Это вся эта суета ради дюжины коитусов в год? Серьезно? На хуй вон туда со своим советами maniac.gif disgust.gif

Коллеги не соврали. Регулярность у них есть, раз в две недели по плану. Может быть и редко, но регулярно! Неужели ты думал что женятся для того чтобы трахаться чаще))) Странный ты какой-то. Количеством половых актов семейное благополучие измеряешь?
 
[^]
Bekas
7.05.2019 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (Piterklyain @ 6.05.2019 - 03:47)
При чем здесь соло? dont.gif
Считаем:
был женат и от получки в размере 430 000 рублей в среднем за месяц, я ни хуя не видел. Да был сыт, был одет и даже пизду потрогать удавалось.
Послал постылую и унылую в ебле старуху к маме и сейчас:
трачу на пи3ды, которые чередую и не повторяю - этого падкого на бабки добра дохуя, на гандоны и мирамистин в районе 100 000 в месяц.
Еще плачу приходящей домохозяйке за уборку и порядок в берлоге, и приготовление нехилой жрачки 60 000 в месяц. За эту скромную плату стоит очередь желающих и проблем с мозгоебством нет абсолютно.

Как говорил классик - об утерянной семье жалею страшно! pray.gif

Где и кем работаешь если не секрет. Раз ты столько получаешь то и работать должен очень много, ну или воровать. Откуда тогда время и силы на баб? Да и вообще странный ты, неужели раньше всю зп в 400 000 штук бабе какой-то отдавал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26578
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх