Сборка мушкета.Реплика. Bausatz

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lars575 27 апр 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Дай залп по своим сандалетам-шлёпанцам!
Wittelsbach автор 10 авг 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну,вот...Последний штрих,так сказать.Нашел место окончательному варианту...Правда,не совсем сегодня.Но лучше поздно,чем никогда.

Сборка мушкета.Реплика. Bausatz
Wittelsbach автор 10 авг 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kc809 @ 15.04.2019 - 10:13)
Цитата (Wittelsbach @ 14.04.2019 - 17:53)
Капсульный замок,вид изнутри,тоже чуть тронут ржавчиной.Исправил.

Автор офигенный оружейник! Я это понял по написанию слова "капсюль"

Ну что Вы..Какой из меня оружейник,..так себе,любитель любительский.И "жи ши пещи с буквой ы"- критерий так себе.. cool.gif
АРИКЕ 10 авг 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Спасибо, ув. Wittelsbach!
Очень интересная информация, познавательно.
Около 25 лет активно эксплуатировал "ТОЗ-БМ" 16 клб, замечательное ружьё.
Для ходовой охоты то что надо.
Начинающему охотнику тоже полезный девайс - сразу видно курок взведён или нет.
Wittelsbach автор 10 авг 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АРИКЕ @ 10.08.2019 - 19:50)
Спасибо, ув. Wittelsbach!
Очень интересная информация, познавательно.
Около 25 лет активно эксплуатировал "ТОЗ-БМ" 16 клб, замечательное ружьё.
Для ходовой охоты то что надо.
Начинающему охотнику тоже полезный девайс - сразу видно курок взведён или нет.

Не за что абсолютно..от охоты я далек,просто хотел в свою небольшую колекцию капсу(ю)льное ружье.Желательно старое и оригинальное.Не совсем получилось. rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 334
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх