Продается квартира любителя голограмм. Или просто "мечта эпилептика"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IKrevedko
10.04.2019 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 518
Выражение "денег, как у дурака фантиков" заиграло для меня новыми красками.
 
[^]
stas1981
10.04.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
обычная квартирка которую папик оборудовал для любовницы,и куда можно заскочить на поебаццо/разнюхаться

ps - интересно продаёт разорившейся папик или любовница ?
 
[^]
maxmud
10.04.2019 - 16:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 11750
Стильно, модно, молодежно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chesanizm
10.04.2019 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6050
Отвалить 28 лимонов,чтобы ходить там шуршать фольгой?Эксклюзивная дизайнерская кухня добила.А снаружи вроде дом приличный.
 
[^]
Gorkiy888
10.04.2019 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3124
Цитата (Sabalak @ 10.04.2019 - 08:36)
Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был вообще неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал.

Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку.

За глаза его называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё.

Остаток того учебного дня Миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.

После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами Миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана.
Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем.

Всякий раз, когда Миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!".
Стоило Мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол.

То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне Мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ! МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев Мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал.

Мише сказал сжечь свитер нахуй, пока не произошло непредумышленное убийство.

Животное еще и гордится собой. Вот потому в россии жопа, что слишком много таких мудаков и гандонов вроде этой псины. Любимая фраза этих дебилов, а нас за шо
 
[^]
Berossus
10.04.2019 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (ehsimatsur @ 10.04.2019 - 08:33)
Фотограф Евгений Королев? lupa.gif

одна из квартирок Леонтьева или Киркорова? lol.gif
 
[^]
Участнег
10.04.2019 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Человек явно не разбирается в эпилепсии. Узор только определенной последовательности может спровоцировать приступ.
 
[^]
ramualt
10.04.2019 - 17:56
1
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Заебись хата, и никаких веществ не нужно.
Переть будет постоянно.
 
[^]
Nizik
10.04.2019 - 17:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 241
может это бордель
 
[^]
c4actlivaya
10.04.2019 - 20:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Ну, нарядная, че

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Teinava
10.04.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 43
Цитата (Sabalak @ 10.04.2019 - 08:36)
Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был вообще неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал.

Наглухо причём. То исть сначала он во што-то фтыкал, а потом ни стого, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната апять боторейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку.

За глаза его называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали стасика нейтрально - писюном.

Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слёту записала нас с мишей в писюновские друзья и много чё нам про нево поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые писюну нежелательно было наблюдать вапще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуйвознаит чего ещё.

Остаток того учебного дня Миша провёл в тщетных потугах ввести писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.

После уроков мы втроём уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами Миша сурово, как блять берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей суканах пост-модернизма, привезённый из каково-то Чуркистана.
Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем.

Всякий раз, когда Миша надевал ету паранойу, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навящивое желание обхватив голову руками бечь нахуй проч с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ёбаные пришельцы!".
Стоило Мише выйти в етом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаццо в стороны, забывая о чём тока што думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поетому я старался смотреть по возможности в пол.

То исть, как вы панимаити, на блёкло-сером раздевалочном фоне Мишин свитер нихуёво выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вапще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ! МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев Мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально суканах дополняют друк друга.

Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел писюна. У писюна было такое ебало, как будто он всю сука ночь ловил чорную рыбу с зелёными всадниками и теперь стоял передо мной типа заёбанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я ево минут 15 откачивал.

Мише сказал сжечь свитер нахуй, пока не произошло непредумышленное убийство.

И где копирайт на Пункта?
 
[^]
Тундрюк
10.04.2019 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2253
Цитата (777Игорян777 @ 10.04.2019 - 08:33)
Любитель кислоты

... и хуеты!
 
[^]
kulikova
11.04.2019 - 00:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 178
Цитата (Sabalak @ 10.04.2019 - 08:36)
Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был вообще неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал...

спасибо, порадовал
agree.gif
творчество Пункта незабываемо
 
[^]
Petronix
11.04.2019 - 05:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 774
Они вообще ёбнулись на голову? За такие деньги я в Сиднее целый дом куплю.
 
[^]
KotVaska
11.04.2019 - 05:44
0
Статус: Offline


Мимо пробегал

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 694
С бодуна проснешься либо протрезвеешь сразу либо копыта откинешь
 
[^]
Dimetris777
11.04.2019 - 06:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 705
Спиды жрать на такой хате опасно deg.gif biggrin.gif
 
[^]
Gert
11.04.2019 - 07:04
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Атомный пиздец... Да тут и здорового затошнит от такого интерьерчика, не то что эпилептика накроет.
 
[^]
Gert
11.04.2019 - 07:04
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Dimetris777 @ 11.04.2019 - 06:11)
Спиды жрать на такой хате опасно deg.gif biggrin.gif

Не, вот для нарков, ИМХО, самое то. Еще не успело накрыть, а уже вштырило! lol.gif
 
[^]
burello13
11.04.2019 - 07:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 306
Лютый писец ноловного мозга.
 
[^]
aBadRobot
11.04.2019 - 08:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.19
Сообщений: 256
стильно, классно....
 
[^]
atrantec
11.04.2019 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (Medka @ 10.04.2019 - 08:34)
Йоптваюмать, у меня глаз задергался и слюна закапала...

Эвон как рефлекс Павлова срабатывает gigi.gif

Продается квартира любителя голограмм. Или просто "мечта эпилептика"
 
[^]
kleobeer
12.04.2019 - 04:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
Цитата (kstanton @ 10.04.2019 - 08:33)
Да тут и грибов не надо! sm_biggrin.gif
Правда цена кусучая.

за то эпилепсия с такой ценой сразу же лечится)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41924
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх