Разрыв

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоКонь 22 мар 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
У меня один родственник, уже пожилой человек, похоронил свою жену. Пожил один с год, написал записку "Я не могу жить без нее", пошел в сарай и повесился.
Я не осуждаю его. Они были классными людьми..
Xenophob 22 мар 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Если Она где-то ходит с косой, то мне жаль ее. Тяжелая работа. Без отпуска и выходных.
VEPS 22 мар 2019 в 17:08
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Я чет про отца подумал, недавно мама умерла. Вот он как этот старик... Спасибо за хэпи энд, пусть и недолгий
ShadowHawk 22 мар 2019 в 18:05
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Образ Смерти очеловечен!
Иронично!
neo12 25 мар 2019 в 23:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (GhjcnjNfr @ 22.03.2019 - 08:21)
Главное - чтобы у каждого была такая-же душа рядом...
Чего желаю всем!

Автор - спасибо большое!

Это точно.
Дай бог каждому иметь рядом человека, готового отдать за него душу.
GLUC 10 апр 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
верность и самопожертвование редкое качество у человека.. и самое ценное..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх