Моя котодженга

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gofast автор 26 фев 2019 в 15:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 553
Цитата (ghook @ 26.02.2019 - 15:01)
Ещеб шаблонами поделился, цены б тебе не было :)
чукча не рисователь, чукча пилитель

выше в комментах ссылку давал
Все комментарии:
RiaXXX 26 фев 2019 в 16:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
А сколько по времени доставка из Лиды в Питер?
Gofast автор 26 фев 2019 в 20:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RiaXXX @ 26.02.2019 - 16:36)
А сколько по времени доставка из Лиды в Питер?

Транспортной компанией 4-7 дней
Komkin 27 фев 2019 в 09:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Gofast, крутое исполнение. Коты классные. А игра залипательная)

Сам пристрастился недавно к выпиливанию на лобзиковом станке и тоже есть немного котиков)

Успехов в вашем труде и вдохновения.

Моя котодженга

Это сообщение отредактировал Komkin - 27 фев 2019 в 09:12
Gofast автор 27 фев 2019 в 13:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Komkin @ 27.02.2019 - 09:12)
Gofast, крутое исполнение. Коты классные. А игра залипательная)

Сам пристрастился недавно к выпиливанию на лобзиковом станке и тоже есть немного котиков)

Успехов в вашем труде и вдохновения.

Многокоты тоже зачетные. Дети очень любят. Вот в моем исполнении)

Моя котодженга
Komkin 27 фев 2019 в 13:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gofast @ 27.02.2019 - 15:12)
Цитата (Komkin @ 27.02.2019 - 09:12)
Gofast, крутое исполнение. Коты классные. А игра залипательная)

Сам пристрастился недавно к выпиливанию на лобзиковом станке и тоже есть немного котиков)

Успехов в вашем труде и вдохновения.

Многокоты тоже зачетные. Дети очень любят. Вот в моем исполнении)

Вау! sm_biggrin.gif Ваши будут симпатичнее) Разрисовываете сами или семья помогает?
Не секрет если, давно столяркой занимаетесь? С чего начинали?
Gofast автор 27 фев 2019 в 15:07
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Komkin @ 27.02.2019 - 13:33)
Цитата (Gofast @ 27.02.2019 - 15:12)
Цитата (Komkin @ 27.02.2019 - 09:12)
Gofast, крутое исполнение. Коты классные. А игра залипательная)

Сам пристрастился недавно к выпиливанию на лобзиковом станке и тоже есть немного котиков)

Успехов в вашем труде и вдохновения.

Многокоты тоже зачетные. Дети очень любят. Вот в моем исполнении)

Вау! sm_biggrin.gif Ваши будут симпатичнее) Разрисовываете сами или семья помогает?
Не секрет если, давно столяркой занимаетесь? С чего начинали?

пиши сюда поболтаем)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 845
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх