Фотографии-подделки, в которые поверил весь интернет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreatEmperor
19.02.2019 - 04:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (ПростоКонь @ 18.02.2019 - 18:14)
А вот картинка, в которую поверил не только весь интернет, но и весь "цивилизованный" мир:

Только вот подпись к фото - подделка. Постпред Америки показывает какого количества ОВ достаточно, чтобы отравить всех в здании ООН, самого ОВ в пробирке конечно же нет.
 
[^]
Атрей
19.02.2019 - 04:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3823
Фейкомёт, это диагноз. Это такой подвид пиздабола, который кайфует от того, как хайпанул его пиздёж.
Верящие в информацию, полученную по каналу ОБС и не ищущие подтверждение оной тоже несколько озадачивают...

Я сам из Приморья и это самое Приморье почти всё исколесил (по работе и туристом). И присылают мне как-то снимок снимок скалы "Пьющая лошадь" с вопросом "Где это?". На снимке скала действительно своими формами практически точно повторяла голову лошади, которая склонилась над водой, дабы попить. Отвечаю, что есть у нас такая скала в Хасанском районе и при взгляде с определённого ракурса действительно напоминает пьющую лошадь, а на присланном снимке голимый фотжоп.
Только вот собеседник мне не поверил и с пеной у рта 15 минут мне доказывал, чтоб я не пиздел про то, где не был. Мол он знает лично чела, который это фотал (что у него не спросил, где это он сфотал), а если я и был на какой-то "лошади", то только на какой-то "левой".
И такие люди встречались мне раз десять наверное, что уже не мало.

В общем, мир полон долбаёбами. Одни постят фейки, другие яро и радикально им верят. pray.gif

Ниже фейковое фото, оригинальная скала гуглится.

Это сообщение отредактировал Атрей - 19.02.2019 - 04:52

Фотографии-подделки, в которые поверил весь интернет
 
[^]
skyline0502
19.02.2019 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
 
[^]
28e
20.02.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (Strangerr @ 18.02.2019 - 11:29)
Цитата
Во-вторых, на снимке все фейерверки расположены в одной плоскости.

Учитывая, что практически все фейерверки это точечные взрывы, результат которых будет шар из разлетающихся горящих частиц, при фотосъёмке с любого ракурса будет светящийся круг. Так что да, действительно всё будет в "одной плоскости".

Нет, это будут сферы находящиеся на разном расстоянии, по-разному засвечивающие объекты вокруг, оставляющие дым, и уж точно не взрывающиеся в один удачный момент на разных высотах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92744
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх