И смешно и больно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaTonop
13.02.2019 - 22:44
3
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28517
Цитата (skami @ 13.02.2019 - 16:40)
Смешно

Ну не знаю
 
[^]
vnuchara
14.02.2019 - 01:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 431
Вроде ничего особенного в рассказе, но ржал аки конь )))))
 
[^]
MartyMcFly
14.02.2019 - 08:05
2
Статус: Offline


вагабунд

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 149
У меня как то лопнул шланг тормозной на правом переднем колесе. Ну смотался я в магазин, купил шланг, а они сразу 2 комплектом, ну думаю сразу 2 поменяю. А кто шланги менял, тот в курсе что одному их менять не вариант, так как надо одновременно и прокачивать тормозную жидкость и приоткрывать клапан на суппорте чтоб воздух выпускать пока другой прокачивает. И вот... за неимением под рукой товарищей, выбор пал на жену. Первый шланг был поменян подозрительно быстро и без приключений, а вот второй... Машина стояла на домкрате, я обычно всегда себя страхую(слава яйцам) и подкладываю снятое колесо под машину, на случай если соскользнет с домкрата. И вот, поменян второй шланг, я прошу жену завести машину и прокачать, а она каким то чудесным образом делает это на скорости. Машина дергается вперед и домкрат сгибает просто в дугу. Я находился в таком положении, сидя на кортах, а под бампером была левая нога согнутая в колене. И вот эта хуерага всем своим передним весом ложится на меня. Бля.... Вот там был крик. Как у бабуина которому яйца защемило. Благо на мой ор подбежала орава школьников и выручили меня из плена) Больше с женой машины не ремонтирую)))))

Это сообщение отредактировал MartyMcFly - 14.02.2019 - 08:14
 
[^]
Sхвостом
14.02.2019 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8294
У нас и сейчас Моспинно как гетто. Моспинно это как приговор, там надо родится или вообще не попадать туда.
 
[^]
MoRTeL
14.02.2019 - 08:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 109
Цитата (MartyMcFly @ 14.02.2019 - 11:05)
У меня как то лопнул шланг тормозной на правом переднем колесе. Ну смотался я в магазин, купил шланг, а они сразу 2 комплектом, ну думаю сразу 2 поменяю. А кто шланги менял, тот в курсе что одному их менять не вариант, так как надо одновременно и прокачивать тормозную жидкость и приоткрывать клапан на суппорте чтоб воздух выпускать пока другой прокачивает. И вот... за неимением под рукой товарищей, выбор пал на жену. Первый шланг был поменян подозрительно быстро и без приключений, а вот второй... Машина стояла на домкрате, я обычно всегда себя страхую(слава яйцам) и подкладываю снятое колесо под машину, на случай если соскользнет с домкрата. И вот, поменян второй шланг, я прошу жену завести машину и прокачать, а она каким то чудесным образом делает это на скорости. Машина дергается вперед и домкрат сгибает просто в дугу. Я находился в таком положении, сидя на кортах, а под бампером была левая нога согнутая в колене. И вот эта хуерага всем своим передним весом ложится на меня. Бля.... Вот там был крик. Как у бабуина которому яйца защемило. Благо на мой ор подбежала орава школьников и выручили меня из плена) Больше с женой машины не ремонтирую)))))

А что, прокачать тормоз, не заводя двигатель, силенок не хватает?
 
[^]
MartyMcFly
14.02.2019 - 09:04
3
Статус: Offline


вагабунд

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 149
Цитата (MoRTeL @ 14.02.2019 - 08:40)
Цитата (MartyMcFly @ 14.02.2019 - 11:05)
У меня как то лопнул шланг тормозной на правом переднем колесе. Ну смотался я в магазин, купил шланг, а они сразу 2 комплектом, ну думаю сразу 2 поменяю. А кто шланги менял, тот в курсе что одному их менять не вариант, так как надо одновременно и прокачивать тормозную жидкость и приоткрывать клапан на суппорте чтоб воздух выпускать пока другой прокачивает. И вот...  за неимением под рукой товарищей, выбор пал на жену. Первый шланг был поменян подозрительно быстро и без приключений, а вот второй... Машина стояла на домкрате, я обычно всегда себя страхую(слава яйцам) и подкладываю снятое колесо под машину, на случай если соскользнет с домкрата. И вот, поменян второй шланг, я прошу жену завести машину и прокачать, а она каким то чудесным образом делает это на скорости. Машина дергается вперед и домкрат сгибает просто в дугу. Я находился в таком положении, сидя на кортах, а под бампером была левая нога согнутая в колене. И вот эта хуерага всем своим передним весом ложится на меня. Бля.... Вот там был крик. Как у бабуина которому яйца защемило. Благо на мой ор подбежала орава школьников и выручили меня из плена) Больше с женой машины не ремонтирую)))))

А что, прокачать тормоз, не заводя двигатель, силенок не хватает?

Ну если у тебя жена спокойно выжимает тормоз на не заведенной, то моя так не может, увы.
 
[^]
LoftRSM
14.02.2019 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Это что...я вот помнится жене ногу переехал на Октавии. Ну как ногу...? Ступню. Причем она тогда еще женой не была. Я думал, бросит меня прямо там. Ан нет.
И тогда понял - это любовь, если женщина мне этот косяк простила)))
 
[^]
CrazyCat911
14.02.2019 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1072
Муж остановился, потом Сережа стал выходить.
Как наехал то, если уже остановился?
И картинки мелковаты для такого текста! Крупнее надо было шрифт сделать!
 
[^]
Maksimkus
14.02.2019 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 53
Может это Мишаня был? Кто знает - как там Мишаня из Моспино?
 
[^]
FreeziOMG
14.02.2019 - 16:44
0
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1790
Цитата (Макавели54ру @ 13.02.2019 - 16:40)
АХАХАХАХ, пиздец))
Смешно, но что там за машина была что ногу сломали чуваку, наверное ЗИЛ-131

А что, думаешь не сломает? я не утверждаю, что в 100 случаях из 100, обязателен перелом, но моему другу также автомобиль наехал на ногу, он матерился так, мама не горюй)) и да, был наложен гипс, перелом. даже легковой автомобиль, это около тонны веса, +-100кг.
 
[^]
печник99
14.02.2019 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (MartyMcFly @ 14.02.2019 - 08:05)
У меня как то лопнул шланг тормозной на правом переднем колесе. Ну смотался я в магазин, купил шланг, а они сразу 2 комплектом, ну думаю сразу 2 поменяю. А кто шланги менял, тот в курсе что одному их менять не вариант, так как надо одновременно и прокачивать тормозную жидкость и приоткрывать клапан на суппорте чтоб воздух выпускать пока другой прокачивает. И вот... за неимением под рукой товарищей, выбор пал на жену. Первый шланг был поменян подозрительно быстро и без приключений, а вот второй... Машина стояла на домкрате, я обычно всегда себя страхую(слава яйцам) и подкладываю снятое колесо под машину, на случай если соскользнет с домкрата. И вот, поменян второй шланг, я прошу жену завести машину и прокачать, а она каким то чудесным образом делает это на скорости. Машина дергается вперед и домкрат сгибает просто в дугу. Я находился в таком положении, сидя на кортах, а под бампером была левая нога согнутая в колене. И вот эта хуерага всем своим передним весом ложится на меня. Бля.... Вот там был крик. Как у бабуина которому яйца защемило. Благо на мой ор подбежала орава школьников и выручили меня из плена) Больше с женой машины не ремонтирую)))))

Так сам же виноват!)))
Я так раз попросил жену машину прогреть, так она в огород уехала!))) И я виню только себя! Мне больше жену жалко было, она, бедненькая, перепугалась, плакала!... А потом, когда она успокоилась, уже было жалко себя! alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64530
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх