Самый главный боевик: разбираем кадры со съёмок «Коммандо»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НулиКариф
4.01.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Варга @ 3.01.2019 - 18:57)
Цитата
е вырезают при монтаже иначе слишком длинное и скучное кино выйдет. Продюсеры требуют.

Хе-хе... Чот щас представил еслип Коммандо снимали по событиям 18-19 века с кремневыми ружьями. Вот бы монтажёры прихуели бы сцены с перезарядкой пищалей резать! : ) Да и Мэтриксу пришлось бы гораздо пизже с собой помимо трёхметровых ружей, в количестве пятидесяти штук переть, так ещё и с десяток бочек пороха! : ) : ) : ) И да! Пару -тройку корабельных пушек с ядрами!

В мультфильме "Остров сокровищ" этим и незаморачивались.
 
[^]
Beavis84
4.01.2019 - 21:43
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2561
Цитата
Может, всё от того, что вселенная Марвел уже практически пародия? Скажи, как можно пародировать Петросяна?

Пародировать сложно, а стебаться можно )))
 
[^]
Scribbler
4.01.2019 - 21:45
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
когда-то впечатлял, лет 25 назад, щас не смогу посмотреть до конца, даже в Т-34 боевка-стратегия круче смотрится, чем стреляющий шварц.
 
[^]
skotobaza
4.01.2019 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
Цитата (gerad @ 3.01.2019 - 17:27)
на 00:28 кадры Commando снятые в нигерии так и не вошедшие в кинофильм alik.gif


Ох не знаю. Может, этот лютый треш является просто стёбом? Нельзя подобную хню снять на серьёзных щах.
 
[^]
ramualt
4.01.2019 - 23:07
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
А второй фильм был "Американский оборотень".
Вот где я ссался-то!
 
[^]
avebersek
5.01.2019 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (HoiAn12 @ 3.01.2019 - 19:01)
Неинтересно. Надо вот с этим его отправить на задание. Хищников там всяких ловить.

Железный Арни бы справился)
 
[^]
avebersek
5.01.2019 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (RM17 @ 4.01.2019 - 10:26)
Цитата (HellDog @ 3.01.2019 - 17:57)
Есть мнение, что фильм не что иное как рекламный ролик оружия. Какие уж тут перезарядки? )))

А вот тебе песня - рекламный ролик оружия. Стволов горы. И они, сцуко, прекрасны!

Завидую. сколько хотел по охоте взять стволов, Но жена ты бля ты и с ножом сделаешь Вообщем не разрешает она знает она мент., да могу но хочется... Работает сами знаете кто. С ножом работать могу
И где это в Армии приобретенное? Снайпер я был. Винторез бы мне...

Это сообщение отредактировал avebersek - 5.01.2019 - 01:12
 
[^]
flexxxo
5.01.2019 - 01:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 341
Цитата (Sav4er @ 3.01.2019 - 17:47)
Цитата (Oltaetz @ 3.01.2019 - 17:34)
-я солгал©

Именно в этой сцене на экране видна веревка, удерживающая плохого парня.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я тогда ещё такой киноляп заметил, когда он жёлтый Порш, упавший на бок, поднимает и они уезжают (- у нас нет машины - теперь есть tongue.gif) , а мятый бок становится вдруг целым smile.gif

И ещё из детских воспоминаний, я на тот момент Терминатор ещё не смотрел, но когда Шварц в финале с Беннетом дрался, мне почему-то казалось, что терминатор выглядит именно так ) и, по большому счёту, я не ошибся

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
arristo
5.01.2019 - 10:34
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Если по чесноку, я до сих пор в восторге от этого фильма. И просто любуюсь сценами. Таже схема сборов Шварца - это милитаристический оргазм. Я думаю с него пошло вотэтовот всё "тактическое" - ручки, штаны, сортирная бумага и прочее.
Ну и прочие оргастические сцены.
Но вот если подойти серьезно к фильму, то никакой критики он не выдерживает.
Давайте по порядку:

0. Шварц по фильму - ни разу не силач. Ибо коротенькое брёвнышко на плече и бензопила вызывает дикое напряжение мышц. Но это не показатель. Показатель - сам Шварц.)))
1. Фильм ни разу не серьезная картина. Ибо зашкаливает полное небрежение
физическими принципами и законами. Например, прыжок со взлетевшего лайнера равен простому прыжку с забора. И так далее, вплоть до Санчо-Пансы невидимки как подносчика.
2. Фильм - просто для аудитории 12+ в виде поклонников Шварца и громкостреляющей ерунды. Там звук от выстрелов -можно уписаться от восторга. Прямо орудийные выстрелы.
3. Огромная куча ляпов и штампов. Ну если стрелять с М16 непрерывной очередью, например, то хрен попадешь в бегущего человека. Зато разобьешь все витрины. И даже на той стороне здания. Или, к примеру, если поставишь 4 (или три? не помню) клеймора, то разнесешь все в клочья, а взрывы будут круче термоядерных. Или отрыв сиденья. Оторвать 4 болта М8 не получается даже у гидравлики. Но получается у Шварца. Ибо Шварц рулит. Ну и так далее.
4. Замеченные недоперезарядки. У Шварца типа такая политика - отстрелял ствол, бросил взял новый. Ну типа чтобы время не терять на перезарядку и мочить-мочить-мочить. Поэтому и латиносы враги, что их можно мочить пачками "А кто их на стройке считал?"©
5. Фильм полон оргастическими кадрами. Например, полную фелляцию вызывает сцена стрельбы через изгородь, когда пули сбивают цветки. оооо!!! И кончил.))) Или расстрел домика садовода. Постреляли на уровне пояса типо, а он такой вилами - бах! А потом циркуляркой череп - тресь! И ваще всем жопа! ШВАРЦЦЦЦ!!!! Ну и т..д.
6. Финалочка с ножами тоже достаточно оргастична. Правда портит впечатление то, что противники сами меленько подбегают и стукаются о дверки или при их поднятии сами толкаются ножкой, чтобы их "подняли" и все в том же духе. Но и все же, и все же.
7. Сцена "выпусти пар, педрила" (по одному из переводов), тоже оргастична до слёз.

В заключение скажу, что "Коммандо" - мой один из любимых. Но смотреть его много раз не получается, учитывая вышесказанное. Но вот есть фильм, который я пересмотрел раз 30. И могу еще разок.

Это - "ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ"

Бляяя!!! Вот это вот - бомба настоящая! И лошадки, и с самолетиком, и остальное - просто нет слов, одни маты.
 
[^]
Склиф
6.01.2019 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3615
Цитата
Девушку Синди на маленькой красной спортивной машинке, помогающую полковнику Мэтриксу в поиске дочери, сыграла канадская актриса Рэй Дон Чонг. У нас она почти неизвестна, можно вспомнить лишь боевик 1995 года «Плачущий убийца» с Марком Дакаскосом в главной роли.

Самый главный боевик: разбираем кадры со съёмок «Коммандо»




Здесь ещё можно добавить, что она является дочерью одного из этих чуваков (Cheech & Chong, если кто не узнаёт smoka.gif):

Самый главный боевик: разбираем кадры со съёмок «Коммандо»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24769
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх