С Днем Рождения прошлая родина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodnymir
30.12.2018 - 09:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (Laryx @ 30.12.2018 - 08:44)
Цитата (SUDI @ 30.12.2018 - 08:42)
Цитата (DiterАВК @ 30.12.2018 - 08:41)
Цитата (SUDI @ 30.12.2018 - 08:39)
Эх Родина...

ну конечно "жизнь" кораблики пускать. а ты спроси маму как она доставала то мясо из которого котлеты жарила.

Ты сперва на год рождения посмотри,а потом глупые вопросы задавай

Дык тем более, расскажи, как твоя мама это мясо добывала. dont.gif

Разрешите мне ответить?Моя матушка ,в основном,покупала мясо на колхозном рынке.Случалось и в магазине,отстояв в очереди.Когда я жил у деда и бабушки, мясо почти не покупали своё было или у соседей брали,когда те забивали чушку или бычка.А еще было изобилие недорогой морской рыбы,которая сейчас взлетела в цене до космических высот и стала деликатесом,была масса кулинарий,где граждане ,идя с работы ,могли купить и жаренного палтуса,и кеты,и камбалы,и трески.Вы ,ведь спросили про мясо не просто так, а с намёком ,что дефецит продуктовый был в СССР?
Скажу так,кто хотел ,тот имел.Сейчас то же, ничего не изменилось.Только пельменей из сои и сыра из пальмового масла точно не припомню.И в зачётки деньги не вкладывали,и ракеты долетали туда , куда им нужно было долететь.Я так понял,что СССРу вы противопоставляете современную Россию?И что,много достигли?Догнали хоть Португалию то?Удвоились?Импортзаместились?4Какие есть ваши достижения?
 
[^]
DiterАВК
30.12.2018 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (ikimanets @ 30.12.2018 - 09:19)
Цитата (Laryx @ 30.12.2018 - 14:13)
Цитата (ДарусскийЯ @ 30.12.2018 - 09:06)
За 30 лет дерьмократизации России, даже самые упёртые антисоветчики уже поняли - дерьмократия проиграла социализму по всем фронтам и по экономическому и по социальному и по идеологическому фронту..!

Ты спятил.

Да РФ сейчас куда богаче, сильнее и лучше СССР. И что бы там не "понимали" совкодрочеры - они никогда не смогут жить в СССР, они не знают, что такое пустые прилавки, они не знают, что такое зарплата в одни джинсы.

Также совкодрочеры не знают, что такое "политинформация", а туда же... "по идеологическому фронты"...

Пожив в изобили, совкодрочеры думают, что можно создать такую страну, в которой работать будут также, как в СССР, за одни джинсы в месяц, но жить, как в РФ, без очередей, разъезжая на иномарке, покупая квартиру себе, и банку в виде еботеки... lol.gif

Что ты метёшь?! Что сейчас производит РФ из того, что производило СССР? Нынешняя псевдострана и в подмётки не годится Союзу....P.S.: у тебя хотя бы трусы российские есть, патриот?

а изобилие обязательно должно быть отечественным?

у меня был кухонный комбайн "МРІЯ". Советский. выпущен в середине 80-х каким то судя по всему военным заводом. Комбайн. кухонный. Коробка размером 60х50х80 (см) и вес килограмм 15. Центральный привод работал так, что казалось - подключи лебедку - машину из болота вытащит. Три "но"
1. грелся и вонял все время эксплуатации
2. шестеренки особенные в приводе - навернулись и все. нет таких нигде. резали то их на военном производстве
3. ощность привода обеспечивалась крайне неэффективным электродвигателем наверно в 2 КВт настоящий мощности и электроэнергии этот всеядный монстр жрал как не в себя

а дизайн? вы видели это? Это центральный блок.. сука выглядит как запчасть с подводной лодки

С Днем Рождения прошлая родина.
 
[^]
DiterАВК
30.12.2018 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
про "мясо на рынке"
нормальное мясо на рынке можно было купить только если у тебя был знакомый рубщик. с переплатой. иначе тебе доставались сиськи-письки. все нормальное мясо шло налево и по знакомым.

именно поэтому самым популярным блюдом были котлеты, шницели, пельмени и прочие изделия из фарша. потому как туда можно было смолоть все что угодно.
 
[^]
AntonioKiev
30.12.2018 - 09:44
2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Вован48 @ 30.12.2018 - 08:13)
Безусловно это всё события одной цепи. Хочу заметить, что 12 июня никто не празднует, а те идиоты которые проголосовали за его принятие, об этом уже пожалели.

Я что то не видал ни одного сенатора РФ или члена ЕдРо, который бы пожалел о том, что союзу край пришел. Наоборот, у них все ровно, хорошо. А как никто не празднует 12 Июля - достаточно зайти и посмотреть в Youtube, пока еще не закрыли.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 30.12.2018 - 09:45
 
[^]
mrzorg
30.12.2018 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42909
Цитата (Laryx @ 30.12.2018 - 08:26)
Цитата (mrzorg @ 30.12.2018 - 09:23)
На рынке мясо покупали, ибо там свежее, причём и до святых 90-х, тоже. А в продуктовом под домом - хлеб, молочка, консервы и т.д. Да, помню с утречка в очереди за молоком стоял, эххх, были времена rolleyes.gif

Там оно стоило 10-15 рублей за килограмм. То есть полтора килограмма на одну минимальную пенсию.

А сейчас сколько такого же мяса можно купить на минимальную пенсию ? dont.gif

Не помню, сколько тогда была мин. пенсия, у бабки была пенсия неплохая, это точно (бывш. главвврач скорой помощи), но денег в семье всё не хватало, это да. Не каждый день мясо дома было, "ножки Буша" спасали. Так и пережили...
 
[^]
AdventL
30.12.2018 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1999
Цитата (zorgy1979 @ 30.12.2018 - 08:30)
Родина она одна. Я родился в многонациональном СССР. А нынешняя ООО "российская федерация" не имеет никакого отношения к бывшей РСФСР и не имеет никакого отношения к народам населявшим ее. Нынешняя страна это страна не для русских, как впрочим не для татар, якут бурят, башкир и тд. Это страна для путина и его ворья. Мы - коренное население РСФСР им нахер не нужны.

+100500 dont.gif
 
[^]
serega455
30.12.2018 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2931
Это точно.Это МОЯ РОДИНА.Как бы её не хаяли.И положа руку на сердце,отвечу честно и прямо.Я скучаю!Очень!
 
[^]
Вован48
30.12.2018 - 09:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 916
Цитата (AntonioKiev @ 30.12.2018 - 09:44)
Цитата (Вован48 @ 30.12.2018 - 08:13)
Безусловно это всё события одной цепи. Хочу заметить, что 12 июня никто не празднует, а те идиоты которые проголосовали за его принятие, об этом уже пожалели.

Я что то не видал ни одного сенатора РФ или члена ЕдРо, который бы пожалел о том, что союзу край пришел. Наоборот, у них все ровно, хорошо. А как никто не празднует 12 Июля - достаточно зайти и посмотреть в Youtube, пока еще не закрыли.

Это вам нужно на ютуб ходить, а я в своей стране сам вижу, никто не празднует 12 июня как день независимости. А что за праздник 12 июля?

Это сообщение отредактировал Вован48 - 30.12.2018 - 09:52
 
[^]
ikimanets
30.12.2018 - 09:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1132
Цитата (Laryx @ 30.12.2018 - 14:25)
Цитата (ikimanets @ 30.12.2018 - 09:19)
Что ты метёшь?! Что сейчас производит РФ из того, что производило СССР? Нынешняя псевдострана и в подмётки не годится Союзу....P.S.: у тебя хотя бы трусы российские есть, патриот?

Да ну ???

Как раз у меня и трусы российские, и носки.
И ем я исключительно продукты местного производства.

А главное, что производит РФ - это обогревает всю Европу. Думаю, немецкие Гансы не больно-то довольны, что им приходится платить "стране, которая ничего не производит".

А что такого производил СССР ? Я вот не помню ничего на прилавках... Помню пустые. И даже с продуктами были перебои.

Если бы страна была нищая - сюда бы не поступали бы иностранные товары.

Блядь, таких тупых аргументов я ещё не видывал.

Я приведу тебе пример из своего прошлого. Город Усолье-Сибирское Иркутской области, население >100.000 человек (80-е годы) и 77.000 человек (2018 год).
Производство тогда:
УсольеХимпром - производило сотни наименований продукции;
Химфармкомбинат - лекарства;
Усольский Завод Горного Оборудования - понятно из названия;
Кожзавод;
ДОЗ (деревообрабатывающий завод);
ФСК "Байкал" - спички, фанера;
Комбинат Крупнопанельного Домостроения (КПД);
Цементный Завод;
Химстроймонтаж;
Сользавод;
Трампарк;
Автоколонна - грузоперевозки и автобусный парк (номер автоколонны не помню);
Усольский мясокомбинат;
Усольский свинокомплекс;
Швейная фабрика "Ревтруд";
Курорт "Усолье";
ТЭС 11;
Усольский Хлебзавод;
плюс сюда же различные закрытые ящики, работающие на военку...

Остального я не помню, хотя если порыться, то можно ещё десяток вписать. И это всё нормальные заводы, а не цеха, и это всё построено.

Вернёмся к нашему времени. Из всего списка остались пара-тройка, и это благодаря директорам - настоящим коммунякам, которые не раздербанили свои предприятия, а вытащили их из 90-х:
Усольский Свинокомплекс;
Усольский Мясокомбинат;
Усольский Сользавод;
и ....всё.

Из новых Сарма - производство мебели и матрацев.

ВСЁ! Народ реально хуй без соли доедает, хотя есть местного производства.

Так что лучше помолчи про СССР.



 
[^]
DmTch
30.12.2018 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 6596
wub.gif
 
[^]
DiterАВК
30.12.2018 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (Вован48 @ 30.12.2018 - 09:50)
Цитата (AntonioKiev @ 30.12.2018 - 09:44)
Цитата (Вован48 @ 30.12.2018 - 08:13)
Безусловно это всё события одной цепи. Хочу заметить, что 12 июня никто не празднует, а те идиоты которые проголосовали за его принятие, об этом уже пожалели.

Я что то не видал ни одного сенатора РФ или члена ЕдРо, который бы пожалел о том, что союзу край пришел. Наоборот, у них все ровно, хорошо. А как никто не празднует 12 Июля - достаточно зайти и посмотреть в Youtube, пока еще не закрыли.

Это вам нужно на ютуб ходить, а я в своей стране сам вижу, никто не празднует 12 июня как день независимости. А что за праздник 12 июля?

А это кто?



а это?

 
[^]
Вован48
30.12.2018 - 09:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 916
...

С Днем Рождения прошлая родина.
 
[^]
SUDI
30.12.2018 - 09:57
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4255
Цитата (DiterАВК @ 30.12.2018 - 08:41)
Цитата (SUDI @ 30.12.2018 - 08:39)
Эх Родина...

ну конечно "жизнь" кораблики пускать. а ты спроси маму как она доставала то мясо из которого котлеты жарила.

Ты ещё спроси,как Солженицин с матерью одиночкой две вышки закончил,
гений видать с детства был?.
 
[^]
DiterАВК
30.12.2018 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (ikimanets @ 30.12.2018 - 09:51)
Цитата (Laryx @ 30.12.2018 - 14:25)
Цитата (ikimanets @ 30.12.2018 - 09:19)
Что ты метёшь?! Что сейчас производит РФ из того, что производило СССР? Нынешняя псевдострана и в подмётки не годится Союзу....P.S.: у тебя хотя бы трусы российские есть, патриот?

Да ну ???

Как раз у меня и трусы российские, и носки.
И ем я исключительно продукты местного производства.

А главное, что производит РФ - это обогревает всю Европу. Думаю, немецкие Гансы не больно-то довольны, что им приходится платить "стране, которая ничего не производит".

А что такого производил СССР ? Я вот не помню ничего на прилавках... Помню пустые. И даже с продуктами были перебои.

Если бы страна была нищая - сюда бы не поступали бы иностранные товары.

Блядь, таких тупых аргументов я ещё не видывал.

Я приведу тебе пример из своего прошлого. Город Усолье-Сибирское Иркутской области, население >100.000 человек (80-е годы) и 77.000 человек (2018 год).
Производство тогда:
УсольеХимпром - производило сотни наименований продукции;
Химфармкомбинат - лекарства;
Усольский Завод Горного Оборудования - понятно из названия;
Кожзавод;
ДОЗ (деревообрабатывающий завод);
ФСК "Байкал" - спички, фанера;
Комбинат Крупнопанельного Домостроения (КПД);
Цементный Завод;
Химстроймонтаж;
Сользавод;
Трампарк;
Автоколонна - грузоперевозки и автобусный парк (номер автоколонны не помню);
Усольский мясокомбинат;
Усольский свинокомплекс;
Швейная фабрика "Ревтруд";
Курорт "Усолье";
ТЭС 11;
Усольский Хлебзавод;
плюс сюда же различные закрытые ящики, работающие на военку...

Остального я не помню, хотя если порыться, то можно ещё десяток вписать. И это всё нормальные заводы, а не цеха, и это всё построено.

Вернёмся к нашему времени. Из всего списка остались пара-тройка, и это благодаря директорам - настоящим коммунякам, которые не раздербанили свои предприятия, а вытащили их из 90-х:
Усольский Свинокомплекс;
Усольский Мясокомбинат;
Усольский Сользавод;
и ....всё.

Из новых Сарма - производство мебели и матрацев.

ВСЁ! Народ реально хуй без соли доедает, хотя есть местного производства.

Так что лучше помолчи про СССР.

а сколько из продукции этих заводов ты в СССР мог купить свободно и спокойно? Они выпускали товары народного потребления?
Благосостояние страны это не только экспорт сырья. Это еще и благосостояние народа. Да, жили бедно но в принципе не зная как можно жить считали что живем нормально. средне. одинаковые пальто и брюки. одинаковый зеленый горошек, страна серой массы. и сверху пена из дельцов и номенклатуры которые ездили на иномарках и отоваривались в распределителях.
 
[^]
DiterАВК
30.12.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (SUDI @ 30.12.2018 - 09:57)
Цитата (DiterАВК @ 30.12.2018 - 08:41)
Цитата (SUDI @ 30.12.2018 - 08:39)
Эх Родина...

ну конечно "жизнь" кораблики пускать. а ты спроси маму как она доставала то мясо из которого котлеты жарила.

Ты ещё спроси,как Солженицин с матерью одиночкой две вышки закончил,
гений видать с детства был?.

ну что мне спрашивать я как бы сам решу. И при чем тут солженицин?
а что так тяжело было при союзе получить высшее образование в неполной семье? я что то не понял уровня сарказма
 
[^]
mooir
30.12.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Родины бывшей не бывает
 
[^]
ikimanets
30.12.2018 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1132
Цитата (DiterАВК @ 30.12.2018 - 14:57)
Цитата (ikimanets @ 30.12.2018 - 09:51)
Цитата (Laryx @ 30.12.2018 - 14:25)
Цитата (ikimanets @ 30.12.2018 - 09:19)
Что ты метёшь?! Что сейчас производит РФ из того, что производило СССР? Нынешняя псевдострана и в подмётки не годится Союзу....P.S.: у тебя хотя бы трусы российские есть, патриот?

Да ну ???

Как раз у меня и трусы российские, и носки.
И ем я исключительно продукты местного производства.

А главное, что производит РФ - это обогревает всю Европу. Думаю, немецкие Гансы не больно-то довольны, что им приходится платить "стране, которая ничего не производит".

А что такого производил СССР ? Я вот не помню ничего на прилавках... Помню пустые. И даже с продуктами были перебои.

Если бы страна была нищая - сюда бы не поступали бы иностранные товары.

Блядь, таких тупых аргументов я ещё не видывал.

Я приведу тебе пример из своего прошлого. Город Усолье-Сибирское Иркутской области, население >100.000 человек (80-е годы) и 77.000 человек (2018 год).
Производство тогда:
УсольеХимпром - производило сотни наименований продукции;
Химфармкомбинат - лекарства;
Усольский Завод Горного Оборудования - понятно из названия;
Кожзавод;
ДОЗ (деревообрабатывающий завод);
ФСК "Байкал" - спички, фанера;
Комбинат Крупнопанельного Домостроения (КПД);
Цементный Завод;
Химстроймонтаж;
Сользавод;
Трампарк;
Автоколонна - грузоперевозки и автобусный парк (номер автоколонны не помню);
Усольский мясокомбинат;
Усольский свинокомплекс;
Швейная фабрика "Ревтруд";
Курорт "Усолье";
ТЭС 11;
Усольский Хлебзавод;
плюс сюда же различные закрытые ящики, работающие на военку...

Остального я не помню, хотя если порыться, то можно ещё десяток вписать. И это всё нормальные заводы, а не цеха, и это всё построено.

Вернёмся к нашему времени. Из всего списка остались пара-тройка, и это благодаря директорам - настоящим коммунякам, которые не раздербанили свои предприятия, а вытащили их из 90-х:
Усольский Свинокомплекс;
Усольский Мясокомбинат;
Усольский Сользавод;
и ....всё.

Из новых Сарма - производство мебели и матрацев.

ВСЁ! Народ реально хуй без соли доедает, хотя есть местного производства.

Так что лучше помолчи про СССР.

а сколько из продукции этих заводов ты в СССР мог купить свободно и спокойно? Они выпускали товары народного потребления?
Благосостояние страны это не только экспорт сырья. Это еще и благосостояние народа. Да, жили бедно но в принципе не зная как можно жить считали что живем нормально. средне. одинаковые пальто и брюки. одинаковый зеленый горошек, страна серой массы. и сверху пена из дельцов и номенклатуры которые ездили на иномарках и отоваривались в распределителях.

Я привёл заводы, которые производили товары народного потребления. Про военку я написал, что были закрытые почтовые ящики, которые обслуживали военку, но я не знаю, что они делали. Вижу, тебе не знакомо такое понятие)))
 
[^]
DiterАВК
30.12.2018 - 10:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
совкодрочеры прошли минусами.

народ -= да похеру на ваши минуса и на ваши мечты. не вернется то что сдохло само. никогда. а если и вернется то в таком уродском виде что народ выть будет. за все в этом мире надо платить и если вы надеетесь остаться с нынешними доходами, квартирами, машинами но получить плюшки ссср (которых кстати было не так и много) то вы ошибаетесь. все начнется с большой национализации. всего, а не только предприятий. потом будет война, потому как добровольно никто свое добро не отдаст. нищеброды опять радостно нацепят повязки какого нибудь особенного цвета и пойдут по дворам выбирать несогласных и зажиточных. "они хотят чтобы небыло богатых, странно, а мы хотели чтобы небыло бедных"

все, всем удачи в этом чате. я на работу. слава богу совок в моей стране не вернется никогда!
 
[^]
adidasnike
30.12.2018 - 10:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (serega455 @ 30.12.2018 - 09:50)
Это точно.Это МОЯ РОДИНА.Как бы её не хаяли.И положа руку на сердце,отвечу честно и прямо.Я скучаю!Очень!

Так вернись туда.Вот возьми и вернись
 
[^]
Вован48
30.12.2018 - 10:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 916
Цитата (DiterАВК @ 30.12.2018 - 09:54)
Цитата (Вован48 @ 30.12.2018 - 09:50)
Цитата (AntonioKiev @ 30.12.2018 - 09:44)
Цитата (Вован48 @ 30.12.2018 - 08:13)
Безусловно это всё события одной цепи. Хочу заметить, что 12 июня никто не празднует, а те идиоты которые проголосовали за его принятие, об этом уже пожалели.

Я что то не видал ни одного сенатора РФ или члена ЕдРо, который бы пожалел о том, что союзу край пришел. Наоборот, у них все ровно, хорошо. А как никто не празднует 12 Июля - достаточно зайти и посмотреть в Youtube, пока еще не закрыли.

Это вам нужно на ютуб ходить, а я в своей стране сам вижу, никто не празднует 12 июня как день независимости. А что за праздник 12 июля?

А это кто?



а это?


А ты приди и спроси у людей, чего они празднуют? Думаешь хоть кто скажет, что празднует освобождение России от гнёта СССР?
 
[^]
DiterАВК
30.12.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
Цитата (ikimanets @ 30.12.2018 - 10:02)

Я привёл заводы, которые производили товары народного потребления. Про военку я написал, что были закрытые почтовые ящики, которые обслуживали военку, но я не знаю, что они делали. Вижу, тебе не знакомо такое понятие)))

да откуда мне знать про "почтовые ящики". ну что ты. я же вырос в голой степи :)
Ну если ты в теме то должен знать, что "ящики" были двух типов. первые - реально закрытые предприятия которые так и именовались "завод № .." и "п/я № ..." а были "хитрые" которые назывались непонятно. вот как твой "Химстроймонтаж". он чего делал то? химию? или строил и монтировал что то?


особенно порадовал товарами народного потребления завод по производству горного оборудования.

повторю вопрос - что из продукции этих заводов ты мог купить свободно?

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 30.12.2018 - 10:07
 
[^]
SUDI
30.12.2018 - 10:07
2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4255
Цитата (DiterАВК @ 30.12.2018 - 09:39)
про "мясо на рынке"
нормальное мясо на рынке можно было купить только если у тебя был знакомый рубщик. с переплатой. иначе тебе доставались сиськи-письки. все нормальное мясо шло налево и по знакомым.

именно поэтому самым популярным блюдом были котлеты, шницели, пельмени и прочие изделия из фарша. потому как туда можно было смолоть все что угодно.

("мясо на рынке"
нормальное мясо на рынке можно было купить только если у тебя был знакомый рубщик.)

Вот опять новорег пиздобол завелся.

Мясо с рынка продавали налево,слов нет,частники на рынке торгуют своё мясо
налево......
 
[^]
Иванjnitkmyb
30.12.2018 - 10:08
6
Статус: Offline


просто человек

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 560
Цитата (AndreySF @ 30.12.2018 - 09:22)
Проебали что? Ядерную бомбу? Так вроде не проебали. Проебали комуналки, очереди за вазом и за сраной чехословацкой стенкой? Ну да, проебали.

Да, были очереди и за машинами и за колбасой. Но не было очередей у мусорных баков. 20% за чертой бедности сегодня. Или хер с ними? Не вписались в рынок?
Ты любовь к чубайсятине прививаешь? Возлюбить всех этих мразей предлагаешь? Благодарить их, как они издевательски и цинично того требуют?
Вместо совести золотой унитаз предпочитаешь и навязываешь? Точнее - содержимое унитаза.

Совесть проебали. Пониаешь?
 
[^]
adidasnike
30.12.2018 - 10:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (DiterАВК @ 30.12.2018 - 10:03)
совкодрочеры прошли минусами.

народ -= да похеру на ваши минуса и на ваши мечты. не вернется то что сдохло само. никогда. а если и вернется то в таком уродском виде что народ выть будет. за все в этом мире надо платить и если вы надеетесь остаться с нынешними доходами, квартирами, машинами но получить плюшки ссср (которых кстати было не так и много) то вы ошибаетесь. все начнется с большой национализации. всего, а не только предприятий. потом будет война, потому как добровольно никто свое добро не отдаст. нищеброды опять радостно нацепят повязки какого нибудь особенного цвета и пойдут по дворам выбирать несогласных и зажиточных. "они хотят чтобы небыло богатых, странно, а мы хотели чтобы небыло бедных"

все, всем удачи в этом чате. я на работу. слава богу совок в моей стране не вернется никогда!

Бандеровец-хохол ты.Я презираю тебя.
 
[^]
adidasnike
30.12.2018 - 10:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (Иванjnitkmyb @ 30.12.2018 - 10:08)
Цитата (AndreySF @ 30.12.2018 - 09:22)
Проебали что? Ядерную бомбу? Так вроде не проебали. Проебали комуналки, очереди за вазом и за сраной чехословацкой стенкой? Ну да, проебали.

Да, были очереди и за машинами и за колбасой. Но не было очередей у мусорных баков. 20% за чертой бедности сегодня. Или хер с ними? Не вписались в рынок?
Ты любовь к чубайсятине прививаешь? Возлюбить всех этих мразей предлагаешь? Благодарить их, как они издевательски и цинично того требуют?
Вместо совести золотой унитаз предпочитаешь и навязываешь? Точнее - содержимое унитаза.

Совесть проебали. Пониаешь?

Правильно ты говоришь.Что делать будем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12102
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх