Закулисье фильма "Люди в чёрном"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tokkuri
18.12.2018 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (666Ghost666 @ 17.12.2018 - 19:07)
Для меня по ламповости, первые "люди в черном" наравне с "назад в будущее". Жаль что вторая и третья часть ЛвЧ подкачали.

Ничего подобного. Третья - самая лучшая. Вторая, да - отстой.
 
[^]
alexx666
20.12.2018 - 15:01
0
Статус: Offline


3.14здабол

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 949
Люди в черном: Интернэшнл
режиссер Ф. Гэри Грей
Премьера (мир) 17 мая 2019
В главных ролях:
Ребекка Фергюсон
Тесса Томпсон
Крис Хемсворт
Лиам Нисон
Эмма Томпсон
Давина Ситарам
Рейф Сполл
Кумэйл Нанджиани
Насир Джама
Виктория Фэйт

Цитата
Популярный голливудский актер Крис Хемсворт опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram новый кадр из фильма с рабочим названием "Люди в черном 4", который продолжит историю агентов сверхсекретной организации, контролирующей прибывающих на Землю инопланетян.

По словам Хемсворта, на этом снимке запечатлен момент, когда его герой и напарница замечают некую "криминальную активность на улицах Лондона". Таким образом, актер подтвердил предположения о том, что в четвертом фильме действие будет происходить не только в США, но и в других странах."Они пытаются изменить место действия, сделать его отличным от тех, что вы видели в последних фильмах. Так что, я думаю, возможно, вы даже увидите несколько разных стран", - говорил однажды в одном из интервью Крис Хемсворт.


Это сообщение отредактировал alexx666 - 20.12.2018 - 15:02

Закулисье фильма "Люди в чёрном"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44632
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы