Заброшенный полигон (36 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexroot
15.05.2008 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 180
тема самалета нераскрыта !
аффтар дай координаты плиз
падигерить тама ахота
и палазить заодно

 
[^]
piston
15.05.2008 - 19:03
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
абажаю такие местабля! с удовольствием неделю бы поползал! я в девяностых как то раз был в огромном бомбоубежище! жеть!!! скажите адрес пайду самалет разбирать
 
[^]
wolf1213
15.05.2008 - 19:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.06
Сообщений: 622
че-то после просмотра захотел в очередной раз fallout пройти =)
 
[^]
Shpingаlеt
15.05.2008 - 20:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 184
Какую, бля, страну развалили! fekaloid.gif
 
[^]
AlleOpp
15.05.2008 - 21:41
0
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
любителям "полазить по таким местам" не надеяцца! ))
вот вам слова-буквы автора фотографа:

Военный-инженерный испытательный полигон. 1937 года открытия. Полигон частично действует. В нем находится солдатня с солдатенышами и, возможно, с солдатеями постарше. Полигон(ы) в основном состоят из дзотов, соединенных между собой огромной системой тоннелей, которая как раз и представляла интерес (для меня во всяком случае). Да, художественных фотографий не будет. Никакое фото не передаст всех эмоций побывавшего там человека. Внутри везде полно укреплений и огневых точек. Воевать там было бы интересно, обороняться - одно удовольствие.

Апофеоз. 3 (или 4, не помню уже) танковых головы. Ляпота. Оказалось, что механизм еще вполне дееспособен (!), поэтому пушку мы направили в санаторий, находящийся неподалеку. Бойтесь нас, мы вооружены!!

В этот раз мы полезли осматривать другую часть полигона. Дошли до кпп и свалили в лес, что бы не очень нагло. В лесу мы напали на ..музей.. скорее всего. Там были несколько самолетиков, бтр всякие, танки, плоты.. лодки.. хз, много всего. Больше там мы ничего не нашли. Вышли к офигевшим на кпп и свалили в другую часть леса. Там долго блуждали, но ничего кроме страшных табличек с увещеваниями не нашли. Правда был найден памятник - обелиск и ракета...

Тк делать больше было нечего (за кпп сунуться побоялись, там смотровые вышки и все такое.. страшно), пошли назад и навестили предыд полигон. Очень удивило, что ангар, который был вскрыт теперь (уже!!!) завинчен (надо было болтики то в травку покидать) и очень оперативно оснащен свеженьким замком и печатью. Хотя старый замок мы так и не смогли сломать. Пошли еще пошарились по подземельям. Нашли очень необычный, как мне показалось, для этого места "колодец" из странного прессованного материала, сразу вспомнил корабль Гагарина, оч похоже.............

Мы нашли себе новый танк и самозабвенно крутили ручки, ибо двигался он как новый. Очень неожиданно в 30 метрах от нас возникли 2 солдатега. Довольно вежливо забрали нас на кпп. Мы прятали флешки, стремались.. а я решил забить и не стал выкидывать свой ломиг и разводной ключ. Да и правильно. Очень скоро нас отпустили, даже объяснили, как быстрее до Москвы добраться. За тем страшным кпп (о котором говорил вверху) ничего нету - это для тех, кто поедет туда gentel.gif

Потом мы совсем обнаглели и решили пойти в подземелья того полигона, на котором базировалась "часть", в которую нас отвели. Перелезли под воротами (как в прошлый раз). Пройдя пару поворотов, я увидел голого по пояс дядьку в военной форме, который явно фигел от нашего присутствия. Так быстро мы еще не когда не преодолевали воротаsmile.gif)
 
[^]
ZaZ
15.05.2008 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 18
Красотища!!!!!! а где это?
 
[^]
efarmer
15.05.2008 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1707
Цитата (Maxoid @ 15.05.2008 - 17:02)
Цитата (efarmer @ 15.05.2008 - 16:49)
У нас в Киеве чуть вниз по Днепру метров 200 циклопического недостроенного довоенного туннеля под Днепр стоят.

до какой войны ?

Добавлено в 17:06
Цитата (Брович @ 15.05.2008 - 15:53)
разавлиле!!!! пидарасы!!!! ©

.... эх бля.. sad.gif

много милиардов проебали далбаебы с конверсией -на кастрюльки-калготки иголки -вспомнить тот же Буран

вапще сиквел Сталкера оцифровывать (игру) и фильм (только не Бекмамбетову-чурка -даже на ЧАЭС продакт плейсмент присобачит сука) стоит именно там-имхо красиво очень -даже болты из титана или из нержавейки

А у тебя их много было?

Настоящей, BОB
 
[^]
ЗУБОДРОБИТЕЛЬ
16.05.2008 - 00:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 279
МЕГА!!!

координаты gps не скинешь smile.gif

суперместа - завидую путешественникам...

s.t.a.l.k.e.r. - shadows of ussr
 
[^]
Krushon
16.05.2008 - 01:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 713
Цитата
Нашли очень необычный, как мне показалось, для этого места "колодец" из странного прессованного материала, сразу вспомнил корабль Гагарина, оч похоже.........

Контейнер для транспортировки и хранения МБР,демонтированных по ОСВ2.
Пироболты (из титана) нада было снять,рыбку глушить милое дело ими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чужая
16.05.2008 - 02:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
У меня знакомые в подобные походы ходят. Где то под киевом есть подобное, но без самолёта и танков.
 
[^]
Питошенька
16.05.2008 - 06:33
0
Статус: Offline


Целован Засосонович Проглодитов

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 2433
... Мелочи всё это... Я сам лично в молодости строил объекты военные похлеще этого во многие разы. 8 лет строил, ибо профессия у меня такая. СССР закопал в землю такие деньги, что Вам и не снилось! Существуют подземные заброшенные города, где на Камазе можно гонять со скоростью 70 км/час... Я таких городов знаю минимум 3 штуки...
 
[^]
jamal
16.05.2008 - 08:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 168
Цитата
... Мелочи всё это... Я сам лично в молодости строил объекты военные похлеще этого во многие разы. 8 лет строил, ибо профессия у меня такая. СССР закопал в землю такие деньги, что Вам и не снилось! Существуют подземные заброшенные города, где на Камазе можно гонять со скоростью 70 км/час... Я таких городов знаю минимум 3 штуки...

Болтун - находка для врага! Опергруппа на выезд....
 
[^]
xxxEvilxxx
16.05.2008 - 08:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 44
Сталкер блиа!!!!!! ))))))) sm_biggrin.gif
 
[^]
alexandrbt
16.05.2008 - 09:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 91
И никто так и не ответил на главный ворос dont.gif Где всё это??? lupa.gif
 
[^]
Ahill
16.05.2008 - 10:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.08
Сообщений: 127
Цитата (alexandrbt @ 16.05.2008 - 09:05)
И никто так и не ответил на главный ворос dont.gif Где всё это??? lupa.gif

Ага желательно координаты gps.
 
[^]
serserserser
16.05.2008 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.08
Сообщений: 8
А хде ето? toper.gif
 
[^]
аффтобус
17.05.2008 - 22:36
0
Статус: Offline


Работаю за еду

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 2882
Ынтиресненька! cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11378
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх