Приступ ностальгии. И тут только он понял, ЧТО он создал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
graber451
10.12.2018 - 16:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 993
пиздёжь. все версии сим сити 4 что я не играл просто крашатся и зависают. просто перешёл на ситис скайлайн, но там слишком с трафиком они переборщили
 
[^]
RSokol
10.12.2018 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 34
Цитата (666 @ 8.12.2018 - 09:57)
Цитата
Да я же создал Москву!


Извините - а в Москве ещё остались заводы?! blink.gif

Конечно, на одном из них я работаю ))) Москва-Сити, менеджеры и т.д. это далеко не вся Москва. Ну а про остальное госбыдло я скромно промолчу )))
 
[^]
BatyaChao
10.12.2018 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 33
Цитата (666 @ 8.12.2018 - 13:08)
Цитата (Luckas @ 8.12.2018 - 12:36)
Цитата (666 @ 8.12.2018 - 09:57)
Цитата
Да я же создал Москву!


Извините - а в Москве ещё остались заводы?! blink.gif

МНПЗ к примеру...
"Капотня" всякая...
ЖБК там...
"Миг" вот частично в Луховицы вывезли, а частично осталось токмо опытное производство и модернизационная база.
Вобще их овердохуя осталось!
Правда много бывших промзон нынче заселены всякими офисными пидарасами.

Это уже не заводы - это так, система обеспечения потребностей города.

На Миге у друга сын год проработал на последнем курсе института - типа чтоб опыт и стаж капали. Судя по его словам - у нас в провинции тех. отдел и то лучше обеспечен чем там, по крайней мере компы у каждого есть, а не один на четверых. Да и з/п - курам на смех.

Как правильно было сказано, заводов более, чем дохуя. Газпромовский НПЗ в Капотне, это по твоему, только обеспечение потребностей города? А "Салют", где ГТД производят?, а ВИАМ?, а ЖБ заводы в Медведково? и а РКК "Энергия"? А "КРЭТ"? а НПО им. Лавочкина? А "ГелийМаш"? Это я с ходу, особо не думая, назвал. Щас по Подмосковью пробежаться если, так там ваще пипец, перечислять долго можно. Какие-то при смерти, какие-то ебашут только в путь. Но производств очень много.
Это я к чему. Нехуй пиздеть о том, о чем ничего не знаешь и никогда не сталкивался. Дураки-наша самая большая беда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63002
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх