Олдскульные новогодние украшения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoaSoft
6.12.2018 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
Цитата (Xищник @ 6.12.2018 - 03:45)
Подставка для елки крутящаяся

Из-за такой подставки я в школе фрезерный станок спалил.
Купили такую подставку, а елка-то исскуственая. Ствол - шпилька с резьбой. Договорился с трудовиком. Выточил место стакана, в какой елка вставляется, переходник с внутренней резьбой. Жертвой пала метательная граната. Они очень дешево продавались в спорттоварах и часто служили мне заготовками для поделок. А там снизу прорези крест-накрест. А напильником лень пилить. А в школе стоял большой горизонтально-фрезерный. Немецкий монстр 39 года (там табличка была цела). Один паз прорезал нормально, а вот после второго ошибся и место стопа нажал реверс. А пускатели были сделаны без блокировки. Бумкнуло с искрами знатно, аж свет на первом этаже школы погас. Трудовик конечно расстроился, но санкций ко мне не было и я так же приходил иногда что-то сделать.
А крутилка где-то до сих пор в подвале валяется.
 
[^]
Штирлиц
6.12.2018 - 11:23
1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20047
Ежегодно в декабре на ЯПе всплывает подобная тема.
Есть и у меня бабушкины старые игрушки, вот только в раздумьях я нахожусь, ставить нынче ёлку или нет. Ибо бешеный электровеник появился у нас мейнкуновой породы, и на НГ ему аккурат 6 месяцев будет. Похоже, что без ёлки в этом году придётся. hz.gif
 
[^]
kirge88
6.12.2018 - 12:01
0
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1338
Цитата (Штирлиц @ 6.12.2018 - 11:23)
Ежегодно в декабре на ЯПе всплывает подобная тема.
Есть и у меня бабушкины старые игрушки, вот только в раздумьях я нахожусь, ставить нынче ёлку или нет. Ибо бешеный электровеник появился у нас мейнкуновой породы, и на НГ ему аккурат 6 месяцев будет. Похоже, что без ёлки в этом году придётся. hz.gif

- А ты чего елочку не наряжаешь? Потом поздно будет! Курантики-то тикают! Что значит "Нет настроения"? Дал бог мандаринку, даст и оливьинку!

- Наряжать все должны, это наше истинное предназначение. Что значит "Я ёлкфри"? А кто тебе огоньками помигает? Новогодняя ёлка - это счастье, это смысл жизни!

- Не наряжала - не женщина, не помогал наряжать - не мужик!

- Нарядишь - поймешь!

- Раньше в поле по 8 елок наряжали,а ты и одну нарядить не хочешь! Россия вымирает.

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5957
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх