Даже и добавить нечего

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Выхухолин 5 дек 2018 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Ну скоро значит бабки путина будут надевать "Одёгу")
xx22xx 5 дек 2018 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Раньше надёга была, что до пенсии доживу, сейчас и этой нет. Было 6 лет, стало 11. А здоровье от "решений партии" почему то не улучшилось. Кто встретит вождя, передайте ему, что правильно говорить "безнадёга".
xx22xx 5 дек 2018 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nmsr @ 5.12.2018 - 17:41)
Блядь, и ни одна сука его нахуй не послала устно, громко.

Хорошо сказал, в последнее время около него одни суки.
AlexS32 5 дек 2018 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Хуй с ней с надегой, мне больше не нравятся намеки на то что шоков будет много и со всех сторон. Шоки и надега - жили не тужили....
R0ME0 5 дек 2018 в 17:54
Гость  •  На сайте 14 лет
4

Бля, что за знаток 'великого и могучего' ему речи пишет? Хуйматвей, типа Солженицына?
Varhar 5 дек 2018 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надега есть.
И обува тоже есть пока.
Roman113 5 дек 2018 в 17:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
И вообще, вся наша жизнь нам только снится...


Это сообщение отредактировал Roman113 - 5 дек 2018 в 17:56
Наибян 5 дек 2018 в 17:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (5700137 @ 5.12.2018 - 17:29)
...добол

позитивный,с надегой! smoker.gif
expl83 5 дек 2018 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Спасибо, пастер. Куда занести оставшееся блять? Халлелуйах блять

Это сообщение отредактировал expl83 - 5 дек 2018 в 17:59
Dimanmax 5 дек 2018 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Туст @ 5.12.2018 - 19:18)
Только надёгой и живем... и машину скоро будем надёгой заправлять...

надо быть чуточку сбалансированней ,бро..чуточку-чутулю
ravitta 5 дек 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Чет в последнее время его речи из хохмы состоят, то про рай пизданет, то про 10 лет побед, терь вот надега. Толи мы уже на дне, то ли здоровье уже нето....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Шашлычков 5 дек 2018 в 18:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Ещё раз посмотрел это выступление и ещё раз пришел к выводу ,что я за ЭТОГО артиста разговорного жанра НЕ голосовал .
wiover 5 дек 2018 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Совсем дед плохой стал..

Даже и добавить нечего
sakhalinman 5 дек 2018 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ravitta @ 5.12.2018 - 18:07)
Чет в последнее время его речи из хохмы состоят, то про рай пизданет, то про 10 лет побед, терь вот надега. Толи мы уже на дне, то ли здоровье уже нето....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да брось, у него с самого начала весьма своеобразные загибы речи и смехуечки. Как с сортиров начал в первый же год, так и не остановится никак)
RedReaper 5 дек 2018 в 18:17
Правдоруб-затейник  •  На сайте 10 лет
2
Надёга-государь, ёпта! lol.gif

Даже и добавить нечего

Это сообщение отредактировал RedReaper - 5 дек 2018 в 18:19
mokume 5 дек 2018 в 18:22
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
0
да-да. пойду надёжной надёги наебну грамм 500, чтобы от всего этого "счастья" забыться alk.gif
ОлегШеридан 5 дек 2018 в 18:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
тут дед один из Бийска недавно про безнадёгу говорил, х.з кому верить то

Путину конечно, дед же не специалист.
brewmen 5 дек 2018 в 19:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Untermensch @ 5.12.2018 - 17:16)
Путин в очередной раз порадовал...

Народ, а у Вас есть чувство надёги?

чувство "надёги и сбалансированности"

типа жрём гаумно и не резонируем(спокойно)...умничка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 391
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх