Перлы

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
majorpronin 19 ноя 2018 в 23:13
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (knight @ 19.11.2018 - 16:26)
Не все помнят, но

Я не только знаю, где это нарисовано (было, по крайней мере), но и сам фотал чуть с другого ракурса =)
Братеевские пруды-отстойники в Москве.
Baok 19 ноя 2018 в 23:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Spremuta @ 19.11.2018 - 13:42)
Чисто побрюзжать. На французском Fruits de mer, на итальянском Frutti di mare - Дары моря. Так что для некоторых не смешно, а просто нормально cool.gif

Это при устовии что наптмано былл бы на французском правильно, а так получаются фрукты.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
4arlik 19 ноя 2018 в 23:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
111

Перлы
schaksa 19 ноя 2018 в 23:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
а "такое" зоебись?

Перлы
Sabalak 20 ноя 2018 в 06:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Играл потом всё время в самолётах.


ебать ты буржуй, на салометах летать, чтобы в игру поиграть


а вот тут я нихуя не понял


Перлы
Sabalak 20 ноя 2018 в 06:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Фрукты моря - Фирма такая есть, у вас, в Москве
и ващще

Цитата
устовии что наптмано былл бы



Перлы
mcccllls 20 ноя 2018 в 06:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (4arlik @ 19.11.2018 - 23:30)
111

gigi.gif поверил?

Перлы

Это сообщение отредактировал mcccllls - 20 ноя 2018 в 06:53
apollion 20 ноя 2018 в 07:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Про Мисс БДСМ уже 4 раз вижу картинку.
Гиперборей 20 ноя 2018 в 07:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sabalak @ 20.11.2018 - 10:23)
Цитата
Играл потом всё время в самолётах.


ебать ты буржуй, на салометах летать, чтобы в игру поиграть


а вот тут я нихуя не понял

А меня дата смущает alik.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
blow05 20 ноя 2018 в 10:26
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
0
12 (Реанимация) - это район пансионата "Дельфин" между Юрьевкой и Урзуфом?
Pashkendr 20 ноя 2018 в 11:07
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sabalak @ 20.11.2018 - 09:23)
Цитата
Играл потом всё время в самолётах.


ебать ты буржуй, на салометах летать, чтобы в игру поиграть


а вот тут я нихуя не понял

С датой всё норм... С 31 по 13 значит))) автора подозреваю возбудила стилистика афиши. Привык блять к фотошопу а тут реально от руки наваял кто то disgust.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх