Картинки разные нужны, картинки всякие важны

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Неадекватная 28 окт 2018 в 22:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Ир гнпр

Картинки разные нужны, картинки всякие важны
КузьмичСталк 28 окт 2018 в 22:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (edhar @ 28.10.2018 - 20:04)
Не пойму на столе фен или паяльник biggrin.gif

Это плойка, но она не работает. Видишь, волосы у неё не завитые.
Milaslavskiy 28 окт 2018 в 23:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Плойка ващет вроде выпрямлает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хряпхряпхряп 28 окт 2018 в 23:15
шлёпшлёпшлёп  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Наталья14 @ 28.10.2018 - 22:08)
Цитата (mnogosilov @ 28.10.2018 - 22:42)
Наталья,я бы ещё посмотрел без фотошопа))) hz.gif  idea.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

У меня все фото без фотошопа. И эти тоже. dont.gif

Душечка,ну это же тема с деградирующими картинками,ну зачем сюда то себя выкладывать? Погоня за плюсиками ставит в неловкое положение.
Надеюсь в кошковторник или собакочетверг вы не решитесь в подборки свои фото добавлять? hat.gif
Хряпа 28 окт 2018 в 23:26
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kEReW @ 28.10.2018 - 17:46)
29.

Ещё и носилки вверх тормашками несут...
Бабы... deg_girl.gif
Trahovich87 28 окт 2018 в 23:26
Жывотное  •  На сайте 12 лет
3
хряпхряпхряп, шпалу поставил я. Мсье, не мешайте прекрасным дамам украшать собой любые темы.


UPD. Мой комментарий не включает в себя ахтунгов-спамеров вроде dmitriy557. Этих надо банить.

Это сообщение отредактировал Trahovich87 - 28 окт 2018 в 23:30
Хряпа 28 окт 2018 в 23:34
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Trahovich87 @ 28.10.2018 - 23:26)
хряпхряпхряп, шпалу поставил я. Мсье, не мешайте прекрасным дамам украшать собой любые темы.


UPD. Мой комментарий не включает в себя ахтунгов-спамеров вроде dmitriy557. Этих надо банить.

Нихуя не понял, но на всякий случай поясню:
Мой камент относится к карикатуре номер 29 на стр. 2.

Шпалу тоже не вижу.
Что за хуйня?

Это сообщение отредактировал Хряпа - 28 окт 2018 в 23:38
хряпхряпхряп 28 окт 2018 в 23:42
шлёпшлёпшлёп  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Хряпа @ 28.10.2018 - 23:34)
Цитата (Trahovich87 @ 28.10.2018 - 23:26)
хряпхряпхряп, шпалу поставил я. Мсье, не мешайте прекрасным дамам украшать собой любые темы.


UPD. Мой комментарий не включает в себя ахтунгов-спамеров вроде dmitriy557. Этих надо банить.

Нихуя не понял, но на всякий случай поясню:
Мой камент относится к карикатуре номер 29 на стр. 2.

Шпалу тоже не вижу.
Что за хуйня?

Мсье,вы нас перепутали!
влепил на всякий случай плюсик и передернул cool.gif

Это сообщение отредактировал хряпхряпхряп - 28 окт 2018 в 23:44
RM17 28 окт 2018 в 23:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Alex2AB @ 28.10.2018 - 21:29)
Цитата (edhar @ 28.10.2018 - 20:04)
Не пойму на столе фен или паяльник biggrin.gif

А где ты видел, чтобы фен в жопу совали? Конечно, паяльник! dont.gif

В женском арсенале есть такая хрень как плойка. Нагревается не так сильно, как паяльник. Поэтому истязать чужую жопу ею можно гораздо дольше.
RFRobotix 29 окт 2018 в 00:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (КузьмичСталк @ 28.10.2018 - 22:52)
Цитата (edhar @ 28.10.2018 - 20:04)
Не пойму на столе фен или паяльник biggrin.gif

Это плойка, но она не работает. Видишь, волосы у неё не завитые.

Боюсь, вынужден настоять на том, что это все-таки паяльник. Но достаточно качественный. Так как по моим скромным познаниям у современных плоек немного другие ручки. Но могу ошибаться. Также похоже на катану. Электронную.

Это сообщение отредактировал RFRobotix - 29 окт 2018 в 00:07
Хряпа 29 окт 2018 в 00:15
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (хряпхряпхряп @ 28.10.2018 - 23:42)
Цитата (Хряпа @ 28.10.2018 - 23:34)
Цитата (Trahovich87 @ 28.10.2018 - 23:26)
хряпхряпхряп, шпалу поставил я. Мсье, не мешайте прекрасным дамам украшать собой любые темы.


UPD. Мой комментарий не включает в себя ахтунгов-спамеров вроде dmitriy557. Этих надо банить.

Нихуя не понял, но на всякий случай поясню:
Мой камент относится к карикатуре номер 29 на стр. 2.

Шпалу тоже не вижу.
Что за хуйня?

Мсье,вы нас перепутали!
влепил на всякий случай плюсик и передернул cool.gif

Ну вы, блин, даёте...
Так можно и инфаркт микарда прихватить... inv.gif
Nartino 29 окт 2018 в 03:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (edhar @ 28.10.2018 - 20:04)
Не пойму на столе фен или паяльник

Микрофон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хряпхряпхряп 29 окт 2018 в 07:54
шлёпшлёпшлёп  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (donidoni1 @ 29.10.2018 - 07:38)
СЕКС ЧАТ ОБЩАЙСЯ В ЖИВУЮ лучшие порно звезды здесь
ТРАХАЙ И ДРОЧИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ Проходи легкую,бесплатную  регистрацию прямо сейчас

блеать,как же на япе не хватает таких картинок sleepboobs.gif

псы. спамера в бан))

Это сообщение отредактировал хряпхряпхряп - 29 окт 2018 в 07:57
blade79 29 окт 2018 в 09:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
капец. сколько всего нашли то на картинке... я один только задницу вижу? upset.gif

Картинки разные нужны, картинки всякие важны
vlad1m1r 29 окт 2018 в 09:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (kEReW @ 28.10.2018 - 17:43)
13.

https://pbs.twimg.com/media/C73Cm-AUwAAi8NV.jpg
Хряпа 29 окт 2018 в 11:14
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
2
хряпхряпхряп

Понятно!!!
Значит, практически, однофамильцы мы!

А Наталья14 просто страдает наслаждается исгибицианизмом.

Это сообщение отредактировал Хряпа - 29 окт 2018 в 11:15
Шатун 29 окт 2018 в 12:41
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
12
))))))

Картинки разные нужны, картинки всякие важны
Vivivdarium 29 окт 2018 в 13:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zzz579 @ 28.10.2018 - 18:15)
...

Мне больше интересно, через сколько милиционер сможет преодолеть земное притяжение, если скорость продолжит увеличиваться?

Есть ли шанс того, что при таком разгоне он не сможет удержаться за мальчика и пролетит мимо?

Сможет ли милиоционер выйти на Варп-4 в пределах нашей солнечной системы?
supremator 29 окт 2018 в 14:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (edhar @ 28.10.2018 - 20:04)
Не пойму на столе фен или паяльник biggrin.gif

Плойка...вернее,две плойки wub.gif
Zhenek1983 29 окт 2018 в 14:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Шатун @ 29.10.2018 - 12:41)
))))))

Л - ластоногое rulez.gif
Buffaldino 29 окт 2018 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Хряпа @ 29.10.2018 - 11:14)
хряпхряпхряп

Понятно!!!
Значит, практически, однофамильцы мы!

А Наталья14  просто страдает наслаждается исгибицианизмом.

Чем наслаждается? Для начала, хоть узнай как писать правильно это слово.
ЗЫ: Пусть наслаждается, тебе-то что? Мне, лично, нравится.

Это сообщение отредактировал Buffaldino - 29 окт 2018 в 14:26
Blyum 29 окт 2018 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (666 @ 28.10.2018 - 21:19)
Цитата (olegklm @ 28.10.2018 - 20:32)
...и зачем маленькое зеркало слева, если есть большое?

Ну с этим как раз всё ясно - например посмотреть как волосы на затылке уложены.

А еще там одна сторона увеличительная. Удобно краситься
a6m5 29 окт 2018 в 15:03
и ещё я старая больная обезьяна  •  На сайте 16 лет
4
...

Картинки разные нужны, картинки всякие важны
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 222
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх