Подборка бесполезных фактов

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vegur 16 окт 2018 в 17:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VenyaS @ 16.10.2018 - 16:40)
Цитата (qOp @ 16.10.2018 - 16:36)
Цитата (VenyaS @ 16.10.2018 - 16:31)
Цитата (GeniusG @ 16.10.2018 - 16:21)


В среднем, в 1 куб. метр влезает 10 человек.

эээ...откуда данные ? ))) человека три влезет...ну без расчетов, на взгляд

нет. мы их обычно по 10 прессуем.

в метро час пик и то шесть максимум

В ЯПонии 10 человек на квадратный метр в час пик
И редко какой японец имеет рост менее 1 метра
Unkilled 16 окт 2018 в 17:46
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
4
Сколько водки не бери - всё равно второй раз бежать!
schmeisser 16 окт 2018 в 17:52
мастер джедай  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MrSedoy71 @ 16.10.2018 - 16:09)
30.

— если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию, то они опоясают земной шар 30 раз; — а если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние до Луны 4 раза; — а когда бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы горшок объемом 240,000,000 литров; — ну а если они сходят по-большому, то вывозить эту кучу придется на 36,000 КАМАЗах; ... Хотя, если их всех утопить, то мировой океан поднимется всего-навсего на 0.0002 миллиметра.
Иванjnitkmyb 16 окт 2018 в 18:18
просто человек  •  На сайте 8 лет
0
Ху... нет бакулюмовые факты какие то, но есть и забавные, хоть и бакулюмовые.
Таймыр67 16 окт 2018 в 18:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Down @ 16.10.2018 - 15:13)
про топливо на взлёте - брехня

примерно вот такие цифры:
Заправка самолета Ту-154 равна 40000кг топлива. На взлете он расходует 8000кг за час, в горизонтальном полете 6000кг, на посадке 3000кг. Средняя скорость набора около 30м/с, следовательно набор проходит за час 108км, а высота атмосферы всего 12км. Следовательно до 70% сжечь ни как нельзя.

Я тоже охренел от такой информации. В своё время служил механиком на МиГ 21, полная заправка 2700 литров, а даже при сложном пилотаже в зоне, и то хватало на 20-25 минут! Какие 4 тонны имел ввиду автор - непонятно.....
armor2 16 окт 2018 в 18:27
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
5
про бананы пиздеж, у меня аллергия на бананы
abljacija 16 окт 2018 в 18:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (spiderv @ 16.10.2018 - 17:09)
Цитата (GeniusG @ 16.10.2018 - 16:21)
Цитата (MrSedoy71 @ 16.10.2018 - 16:09)
30.


И еще место останется )))

В среднем, в 1 куб. метр влезает 10 человек.
В 1 куб. км. влезет 10 млрд. людей.
А население земли пока 7,5 мрд. людей. Запас пока есть ))

Если только кусками

Спасибо, взоржал biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
bjarni 16 окт 2018 в 18:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
???? банан это злак!!!

Ещё версии=]
yaTonop 16 окт 2018 в 19:32
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (MrSedoy71 @ 16.10.2018 - 16:01)
4.

Щас мореманы и причастные пояснят Анахарсису за "плавают" gigi.gif

Подборка бесполезных фактов
Valuj 16 окт 2018 в 19:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (VenyaS @ 16.10.2018 - 16:40)
Цитата (qOp @ 16.10.2018 - 16:36)
Цитата (VenyaS @ 16.10.2018 - 16:31)
Цитата (GeniusG @ 16.10.2018 - 16:21)


В среднем, в 1 куб. метр влезает 10 человек.

эээ...откуда данные ? ))) человека три влезет...ну без расчетов, на взгляд

нет. мы их обычно по 10 прессуем.

в метро час пик и то шесть максимум

Вы их просто через мясорубку забываете пропускать.
Bonar 16 окт 2018 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mishkall @ 16.10.2018 - 16:19)
Ок. Считаем - 4000 литров керосина - 3200 кг.
Полные баки МиГ-29 - 4200 кг.
4200-3200=1000
Типа: взлетел- круг сделал-сел? Нормально так.

Ну 29-й мигарь действительно в воздухе может находиться не долго. Пилотяги в шутку его называли "король воздуха над ближним приводом".
Bonar 16 окт 2018 в 19:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xxxsane @ 16.10.2018 - 16:46)
как? если они спят по 20- часов в сутки

Дык вот и считай - 50 раз за 4 часа. Просто бедняги!
Bonar 16 окт 2018 в 19:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GeniusG @ 16.10.2018 - 17:04)
Цитата (Shams @ 16.10.2018 - 16:59)
Цитата (GeniusG @ 16.10.2018 - 16:21)
Цитата (MrSedoy71 @ 16.10.2018 - 16:09)
30.


И еще место останется )))

В среднем, в 1 куб. метр влезает 10 человек.
В 1 куб. км. влезет 10 млрд. людей.
А население земли пока 7,5 мрд. людей. Запас пока есть ))

а вот сейчас я реально успокоился!!!!
а то,аж мандраж пробрал,как мы там все будем то.....


Вот тебе еще успокоительное ))) :

Интересные данные про Китай:

— Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет

— Если всех китайцев положить на землю и по этой "дороге" пустить танк, то пока он доедет до конца ему потребуется 5 капремонтов с полной заменой каждой детали

— Если всех китайцев связать в одну цепь, то ей можно будет 64 раза обернуть землю по экватору или же 3 раза дотянуть от луны и обратно

— Если все китайцы одновременно сходят по большему в туалет, то вырастет гора весом в 450 000 тонн

— Если все китайцы одновременно прыгнут, то по атлантическому океану пройдет волна цунами вышиной в 2 метра

— Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды поднимется только на 3 миллиметра

Про три миллиметра самое приятное.
Bonar 16 окт 2018 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Таймыр67 @ 16.10.2018 - 18:25)
Цитата (Down @ 16.10.2018 - 15:13)
про топливо на взлёте - брехня

примерно вот такие цифры:
Заправка самолета Ту-154 равна 40000кг топлива. На взлете он расходует 8000кг за час, в горизонтальном полете 6000кг, на посадке 3000кг. Средняя скорость набора около 30м/с, следовательно набор проходит за час 108км, а высота атмосферы всего 12км. Следовательно до 70% сжечь ни как нельзя.

Я тоже охренел от такой информации. В своё время служил механиком на МиГ 21, полная заправка 2700 литров, а даже при сложном пилотаже в зоне, и то хватало на 20-25 минут! Какие 4 тонны имел ввиду автор - непонятно.....

Чот маловато заправляют "голубя мира".
Bonar 16 окт 2018 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Таймыр67 @ 16.10.2018 - 18:25)
Цитата (Down @ 16.10.2018 - 15:13)
про топливо на взлёте - брехня

примерно вот такие цифры:
Заправка самолета Ту-154 равна 40000кг топлива. На взлете он расходует 8000кг за час, в горизонтальном полете 6000кг, на посадке 3000кг. Средняя скорость набора около 30м/с, следовательно набор проходит за час 108км, а высота атмосферы всего 12км. Следовательно до 70% сжечь ни как нельзя.

Я тоже охренел от такой информации. В своё время служил механиком на МиГ 21, полная заправка 2700 литров, а даже при сложном пилотаже в зоне, и то хватало на 20-25 минут! Какие 4 тонны имел ввиду автор - непонятно.....

2700 кг
captainkuk 16 окт 2018 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Иванjnitkmyb @ 16.10.2018 - 18:18)
Ху... нет бакулюмовые факты какие то, но есть и забавные, хоть и бакулюмовые.

Зато каким культурным интеллигентом можно выглядеть, посылая кого-то на бакулюм. hat.gif
KalmarED 16 окт 2018 в 20:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (xxxsane @ 16.10.2018 - 16:46)
как? если они спят по 20- часов в сутки

Во сне! Ёпт! Во сне модно и соточку раз запросто!
крекспфекс 16 окт 2018 в 20:06
Бармалей  •  На сайте 11 лет
2
Да уж, танцы наверно у них не в почёте...

Подборка бесполезных фактов
Пенталгин 16 окт 2018 в 20:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (GeniusG @ 16.10.2018 - 17:04)
— Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет

Это возможно только в том случае, если ожидающим расстрела китайцам запретить размножаться.
vinnipuch 16 окт 2018 в 20:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ну и с именами косяк: не Инна и Римма древнерусские, а Инна и Рогнеда древнескандинавские. А то, что мужские - да, мужские.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Harddriller 16 окт 2018 в 20:34
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GeniusG @ 16.10.2018 - 16:21)
Цитата (MrSedoy71 @ 16.10.2018 - 16:09)
30.


И еще место останется )))

В среднем, в 1 куб. метр влезает 10 человек.
В 1 куб. км. влезет 10 млрд. людей.
А население земли пока 7,5 мрд. людей. Запас пока есть ))

Какие то человеки у вас маленькие, как они стоя в куб поместяца deg.gif
talich 16 окт 2018 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MrSedoy71 @ 16.10.2018 - 16:02)
8.

Вранье. У меня в подростковом возрасте была аллергия на бананы. Сейчас прошла.
Sadomik 16 окт 2018 в 20:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Mishkall @ 16.10.2018 - 16:19)
Ок. Считаем - 4000 литров керосина - 3200 кг.
Полные баки МиГ-29 - 4200 кг.
4200-3200=1000
Типа: взлетел- круг сделал-сел? Нормально так.

тут либо некорректный перевод единиц измерения, либо разговор шел про воздух.
Один "конкорд" сжигает за перелет воздух, которые вырабатывают все деревья планеты за час
kuroryu 16 окт 2018 в 20:57
Дракотенок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrSedoy71 @ 16.10.2018 - 17:05)
17.

Да вы чо?

Куча моржей рыдает взахлеб, а чукчи задумались из чего же они резали свои самые дорогие костяные поделки...

Ну и читаем вики: "Эта кость обнаружена у пяти отрядов млекопитающих: насекомоядных, летучих мышей, грызунов, хищных и большинства приматов, за исключением некоторых мартышковых, долгопятов и человека. У некоторых животных бакулюм значительно редуцирован до состояния хряща["
Sadomik 16 окт 2018 в 20:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Harddriller @ 16.10.2018 - 20:34)
Какие то человеки у вас маленькие, как они стоя в куб поместяца deg.gif

подразумевается, наверно, что межатомное пространство не учитывается
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх