Балетные девушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Элвис
3.10.2018 - 09:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
Цитата (yujinspb @ 3.10.2018 - 09:20)
Это всё красиво со стороны, но балерин совершенно невозможно ебать, они же как каменные! dont.gif

просто ты не пробовал классическую позу у рабочего станка "A la seconde", это когда нога поднята на II позицию в сторону на 90° и выше ....
советую попробуй ..... gigi.gif
 
[^]
mitya79
3.10.2018 - 09:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51694
Цитата (yujinspb @ 3.10.2018 - 09:20)
Это всё красиво со стороны, но балерин совершенно невозможно ебать, они же как каменные! dont.gif

Есть опыт? Вот Элвис похоже знает кое-что!

Это сообщение отредактировал mitya79 - 3.10.2018 - 09:41
 
[^]
juzzy
3.10.2018 - 09:59
4
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (yujinspb @ 3.10.2018 - 09:20)
Это всё красиво со стороны, но балерин совершенно невозможно ебать, они же как каменные! dont.gif

У них мышцы такие, что могут жопой забитый гвоздь из стены вытащить!
 
[^]
парасенаг
3.10.2018 - 10:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Есть вещи, о которых лучше не думать. Может быть, даже вовсе не знать.

Попробуете попасть с улицы в казарму, лагерный барак, в пыточный подвал или на заседание тоталитарной секты. Вас просто не пустят — как не пустят любопытствующего обывателя в хореографическое училище, потому что простым смертным, живущим легкой, суетной, повседневной жизнью, никогда не понять торжественного ужаса, которым пронизана суть по-настоящему закрытых сообществ. Идеальный параллелепипед казармы или барака. Залитый светом и потом танцевальный класс. Сложнейшие ритуалы, сладостная муштра, нужные лишь для того, чтобы окончательно выключить разум — никогда не думать, ни о чем не беспокоиться, ничего не решать, подчиниться всеобщему движению, раствориться, перестать быть собой, чтобы воплотиться на высшем уровне — в блаженном и множественном числе. Боль, унижение, зверская дедовщина, голод, счастье абсолютного подчинения. Снова боль.

А теперь вообразите себе оловянных от усердия солдатиков, фанатично влюбленных в свою муштру. Заключенных, которые задолго до ежедневного допроса начинают готовить истерзанное тело к пыткам, добровольно вытягиваясь на дыбе и методично выламывая себе то один, то другой сустав. Выслушайте, навытяжку стоя на пуантах, лекцию о собственной бездарности, узнайте, что вы безнадежный, ни на что не годный урод — не висим на палке, не опускаться, не опускаться, держим пятку, пятку, кому говорят! Получите стеком по икрам, ладонью — по щекам, попадите в ритм, втяните разом живот и задницу, осознайте всё, что ощущают детишки, прелестной и шумной стайкой сбегающие по ступеням училища, взвесьте то, что они добровольно вышвырнули из своей жизни, — пирожные, сказки по вечерам, дружбу, первую любовь, жареную картошку с домашними котлетами, доверие к взрослым, к ровесникам, к самому себе. Положите на другую чашу весов всего-навсего возможность выбежать на сцену, чтобы отвесить публике жеманный и натянутый поклон.

Сделайте свой выбор.

Никогда не пожалейте о нем.

Теперь вы знаете, что такое балет.©
"Женщины Лазаря"

Балетные девушки
 
[^]
juzzy
3.10.2018 - 10:01
-1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Матрос1984 @ 3.10.2018 - 09:19)
Особенно круто выглядят их изуродованные этими тапками ноги.Просто красота cool.gif

Нормальные у них ноги! Ноги у них - рабочий инструмент они за ними ухаживают как не знаю кто.
Все страшные картинки в интернете - это запущенные случаи.
 
[^]
Тимуровец
3.10.2018 - 10:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1585
Не все там красиво, к сожалению. Адский труд.

Балетные девушки
 
[^]
yujinspb
3.10.2018 - 10:10
4
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (mitya79 @ 3.10.2018 - 09:40)
Есть опыт?

Есть, была одна балерина и одна синхронистка-пловчиха. Со стороны просто статуэтка, а как пощупаешь, так мраморная статуя. Ну и секс не очень любят, дают, но как-то без огонька.
А так да, девки со стороны очень прикольные. Вот только из подборки непонятно, некоторым большие сиськи не мешают?
 
[^]
Victorius
3.10.2018 - 10:16
2
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Цитата (Элвис @ 3.10.2018 - 09:39)
Цитата (yujinspb @ 3.10.2018 - 09:20)
Это всё красиво со стороны, но балерин совершенно невозможно ебать, они же как каменные! dont.gif

просто ты не пробовал классическую позу у рабочего станка "A la seconde", это когда нога поднята на II позицию в сторону на 90° и выше ....
советую попробуй ..... gigi.gif

и как он стоя в такой позиции я извиняюсь, будет ее е*ать?! sm_biggrin.gif
 
[^]
ZmeyUA
3.10.2018 - 10:23
-1
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
999

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 3.10.2018 - 11:10

Балетные девушки
 
[^]
mitya79
3.10.2018 - 10:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51694
Цитата (Victorius @ 3.10.2018 - 09:27)
Цитата (PapiRussia @ 3.10.2018 - 09:26)
Какие особенности при ебле балерин?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Желательно делать это не на сцене. В остальном процесс обычный

Гиви, ты где вчера был?
- О, Вано, вчера сматрел такой штук, балет "Жизель"!
- Расскажи!
- Большой красивый сцена, и тут на нее выбегает молодой красивый женщчин, пригал скакал как серна! Выбегает молодой красивый мужчина, он ее подхватил, покрутил, повертел, понюхал - не Жизель, отпустил. Выбегает второй молодой красивый женщчин, порхал как бабочка! Мужчина ее подхватил, покрутил, повертел, понюхал - не Жизель, отпустил. И тут вылетает великолепный обворожительный женщчин! Он ее подхватил! Покрутлил! Повертел! Понюхал! Жизель! Он с нэй в правый угол. Нэт, там свэтло, там замэтят. Он в лэвый угол - нэт, там тожэ свэтло. Тогда он брасает её на пол, встаёт на калэни и плачэт! Тут зал встал, все хлопают, кричат: "Ибис, ибис!" А он не стал, потому что ГОРДЫЙ БЫЛ!
 
[^]
mitya79
3.10.2018 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51694
Цитата (Victorius @ 3.10.2018 - 10:16)
Цитата (Элвис @ 3.10.2018 - 09:39)
Цитата (yujinspb @ 3.10.2018 - 09:20)
Это всё красиво со стороны, но балерин совершенно невозможно ебать, они же как каменные! dont.gif

просто ты не пробовал классическую позу у рабочего станка "A la seconde", это когда нога поднята на II позицию в сторону на 90° и выше ....
советую попробуй ..... gigi.gif

и как он стоя в такой позиции я извиняюсь, будет ее е*ать?! sm_biggrin.gif

Сладко зажмурившись!
 
[^]
Victorius
3.10.2018 - 10:34
2
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Цитата (mitya79 @ 3.10.2018 - 10:28)
Цитата (Victorius @ 3.10.2018 - 10:16)
Цитата (Элвис @ 3.10.2018 - 09:39)
Цитата (yujinspb @ 3.10.2018 - 09:20)
Это всё красиво со стороны, но балерин совершенно невозможно ебать, они же как каменные! dont.gif

просто ты не пробовал классическую позу у рабочего станка "A la seconde", это когда нога поднята на II позицию в сторону на 90° и выше ....
советую попробуй ..... gigi.gif

и как он стоя в такой позиции я извиняюсь, будет ее е*ать?! sm_biggrin.gif

Сладко зажмурившись!

И с дрожью в яйцах sm_biggrin.gif
 
[^]
dimkey
3.10.2018 - 11:02 [ показать ]
-25
OnlyNobody
3.10.2018 - 11:03
0
Статус: Offline


Дед Сергий

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 921
Такая есть

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 3.10.2018 - 11:12

Балетные девушки
 
[^]
winter75
3.10.2018 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
обожаю худеньких)))
извращенец наверное((((
 
[^]
vuktylskiy
3.10.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 341
Странно.Почему ещё не выложили главную балерину страны blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Drunkone
3.10.2018 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1524
Хм, а балерин с сиськами >2 размера не бывает?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Элвис
3.10.2018 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
Цитата (vuktylskiy @ 3.10.2018 - 11:06)
Странно.Почему ещё не выложили главную балерину страны blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

только блэт попробуй ..... gigi.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/74886601/...pic1849984.html
 
[^]
Folko
3.10.2018 - 11:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 107
Когда на балет я иду,
Билет беру в первом ряду.
Как только начнется балет,
Тихонько пою я куплет:

Ах ножки, ножки, ножки балерин!
Без вас прожить не в силах день один.
Ах если б, если б, если б только мог,
Я жизнь бы всю провел у этих ног, у этих ног!

Домой приходя поутру,
Тихонько крадусь по ковру.
Жена не поймет меня, нет,
Она ведь не любит балет.

Ножки, ножки, ножки балерин!
Без вас прожить не в силах день один.
Я стар, а вы все те же, видит Бог,
Я счастлив умереть у этих ног,
У этих ног, у этих ног.

Я немощен стану и стар,
Страстей поутихнет пожар.
Но все ж прежде чем помереть,
Я все же приду посмотреть на:

Ножки, ножки, ножки балерин!
Без вас прожить не в силах день один.
Я стар, а вы все те же, видит Бог,
Я счастлив умереть у этих ног,
У этих ног, у этих ног.
 
[^]
ВадикГагик
3.10.2018 - 11:29
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 23
Самую главную балерину забыли... biggrin.gif

Балетные девушки
 
[^]
platonmsk
3.10.2018 - 11:50
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Матрос1984 @ 3.10.2018 - 09:19)
Особенно круто выглядят их изуродованные этими тапками ноги.Просто красота cool.gif

Собственно поэтому 6,11, 13, те, что без пуантов, не балерины. В смысле это не классические русские балерины. У тех, особенно после выступления вместо пальцев на ногах какая-то херня.
 
[^]
Domb
3.10.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1012
Лихо пляшет балерина
Талия как у осы
Сразу видно, что в буфете
Не хватает колбасы...
 
[^]
Страйдер
3.10.2018 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Занимался как то сексом с балериной, очень необычно, вроде и понимаешь что она так умеет и ей не больно, но всё равно инстинктивно боишься сделать ей больно, её комментарий когда я ей в ужасе ноги на 180 разложил и упёрся в них руках меня добил, я - нормально всё? она - да блин, я же тебе уже десять раз сказала нормально, мне не больно, может мы всё-таки ебаться будем а не мои навыки растяжки проверять? ржач напал дикий на обоих минут на 5, но после процесс таки закончили
 
[^]
Bonar
3.10.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Цитата (парасенаг @ 3.10.2018 - 10:01)
Есть вещи, о которых лучше не думать. Может быть, даже вовсе не знать.

Попробуете попасть с улицы в казарму, лагерный барак, в пыточный подвал или на заседание тоталитарной секты. Вас просто не пустят — как не пустят любопытствующего обывателя в хореографическое училище, потому что простым смертным, живущим легкой, суетной, повседневной жизнью, никогда не понять торжественного ужаса, которым пронизана суть по-настоящему закрытых сообществ. Идеальный параллелепипед казармы или барака. Залитый светом и потом танцевальный класс. Сложнейшие ритуалы, сладостная муштра, нужные лишь для того, чтобы окончательно выключить разум — никогда не думать, ни о чем не беспокоиться, ничего не решать, подчиниться всеобщему движению, раствориться, перестать быть собой, чтобы воплотиться на высшем уровне — в блаженном и множественном числе. Боль, унижение, зверская дедовщина, голод, счастье абсолютного подчинения. Снова боль.

А теперь вообразите себе оловянных от усердия солдатиков, фанатично влюбленных в свою муштру. Заключенных, которые задолго до ежедневного допроса начинают готовить истерзанное тело к пыткам, добровольно вытягиваясь на дыбе и методично выламывая себе то один, то другой сустав. Выслушайте, навытяжку стоя на пуантах, лекцию о собственной бездарности, узнайте, что вы безнадежный, ни на что не годный урод — не висим на палке, не опускаться, не опускаться, держим пятку, пятку, кому говорят! Получите стеком по икрам, ладонью — по щекам, попадите в ритм, втяните разом живот и задницу, осознайте всё, что ощущают детишки, прелестной и шумной стайкой сбегающие по ступеням училища, взвесьте то, что они добровольно вышвырнули из своей жизни, — пирожные, сказки по вечерам, дружбу, первую любовь, жареную картошку с домашними котлетами, доверие к взрослым, к ровесникам, к самому себе. Положите на другую чашу весов всего-навсего возможность выбежать на сцену, чтобы отвесить публике жеманный и натянутый поклон.

Сделайте свой выбор.

Никогда не пожалейте о нем.

Теперь вы знаете, что такое балет.©
"Женщины Лазаря"

Охренеть! Как она танцует на таких наогах?! У ней же запущенная подагра!
 
[^]
Bonar
3.10.2018 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Грузинская семья.Супруги смотрят балет. Балерон подкидывает балерину вверх и держит на одной руке. Грузинка кричит: сейчас сискальзнёт! Муж: не сискальзнёт! Так повторяется несколько раз, грузинка успокаивается и спрашивает мужа: откуда ты знал, что не сискальзнёт? Муж: он её так дэржит! Показывает поднятый вверх кулак из которого торчит вверх указательный пальц.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45335
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх