Огромный лайнер на фоне Венеции

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
knight 4 сен 2018 в 09:48
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
0
Всегда было интересно, как такая громадина проходит под мостом Риальто? Но каждый раз при проходе паромов я оказывался где-то в другом месте. Сидишь такой вечером в "переулочке" пьешь - вдруг мимо проплывает ЭТО светящееся и бесконечно большое на фоне домов...
Венеция - это нечто! Один из самых дорогих и красивых городов Европы.
Когда смог сравнить нашу "Северную Венецию" с оригиналом, то чуть не заплакал. От смеха. Пиратская копия с рассказа односельчанина о рассказе барина про Венецию - это наш Петербург. Бедный маленький задрипаный Питер... зато он наш! Не обижайся Петербург, я посвящал тебе стихи.

Огромный лайнер на фоне Венеции

Это сообщение отредактировал knight - 4 сен 2018 в 09:49
knight 4 сен 2018 в 09:51
Буквонаписатор  •  На сайте 18 лет
0
Поразительное зрелище - фотошопить не требуется.

Огромный лайнер на фоне Венеции
DenimTornado 4 сен 2018 в 12:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Пф, малыш, летом вот такое чудо там сфоткал)

Огромный лайнер на фоне Венеции

Это сообщение отредактировал DenimTornado - 4 сен 2018 в 12:57
andrewgross 4 сен 2018 в 13:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (knight @ 4.09.2018 - 09:48)
Всегда было интересно, как такая громадина проходит под мостом Риальто?

Круизные суда по Гранд-каналу не ходят :), только вапоретто и такси.
Круизный лайнер движется по Джудекке, выходит к Сан Марко, далее мимо Лидо в отрытое море.
Энвер 5 сен 2018 в 14:45
Аккаунт взломан!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Rifle77 @ 3.09.2018 - 18:01)
а если тормоза кирдык?
разъебет Венецию biggrin.gif

А с каких пор на такие лоханки ставят тормоза?
HadOlenevod 6 сен 2018 в 11:33
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
Тоже прикольный.
АбрекЪ 6 сен 2018 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Неждалигады @ 4.09.2018 - 09:24)
Цитата (АбрекЪ @ 3.09.2018 - 19:52)
Цитата (Костьвгорле @ 3.09.2018 - 18:06)
Цитата (Лаванда @ 3.09.2018 - 13:51)
красиво. у нас в Петербурге тоже похожие плавают, меньше, конечно, но всё же

Без обид.Не плавают а.Ходят.Плавает сами знаете что fekaloid.gif

Гм... Почему при окончании вуза дают мореманам диплом "штурмана дальнего плавания", а не хождения???

После окончания ВУЗа, штурманам дают диплом об окончании учебного заведения по специальности "Инженер- судоводитель". Рабочий диплом дают в другом месте. И называется он "Вахтенный помощник капитана" (можно работать 4м/3м/2м помощником капитана), и в рабочем дипломе может быть куча ограничений по тоннажу судна, дальности плавания и типу судов.

А чё "дальности плавания", а не хождения??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 482
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх