В девяностые, помнится... стоп, а они что, вернулись?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kartmans
29.08.2018 - 21:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 534
Цитата (komekatse @ 29.08.2018 - 10:31)
Уж разжёг так разжёг. Я думаю, что сейчас не слабже, чем в 90-х.

"Дата рождения 30 Август 2001"

Ты подрасти сначала, а потом будешь думать про 90-е, навальнёнок.))
... ну какие же вы тупые. faceoff.gif
 
[^]
воха7
29.08.2018 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
90-е, это какбы все новости из темы, но за месяц из одного заштатного города а не со всей России. Когда в районе 97, в городке с начелением в 80 тысяч душ начался передел, новости из темы, казались-бы новостями из идеального городка. За месяц, одних подброшенных гранат в подьездах было 3 случая, + 2 гранотометных выс трела и нападение с ПК на офис.
По поводу понятий среди малолеток, да, тогда это сильно пропогандировалось как сидельцами, так и "крутыми" что отсидели по малолетки месяцок в КПЗ но паспорт разрисовали наколками как с пятнахи от звонка до звонка.
О том что нас ждет такоеже отношение, еще лет 5 назад говорили.
Как не крути, но при средних полученых 12 годам братками с 90-х, начиная с 2010 они стали выходить массово.
Скажите, что будут делать чуваки, не контролирующие свои эмоции и ничего не умеющие делать как напрягать окружающих?
Правильно, делать то что умеют и желательно чужими руками.
 
[^]
MitVold
29.08.2018 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2721
Честно скажу, никогда не понимал этих фраз "90-е возвращаются", "90-вернулись" и т.д. В моем городе они никуда не уходили. Внешне вроде бы все спокойно, но первое впечатление обманчиво. Думаю, аналогичная ситуация в любом провинциальном городке с числом жителей меньше ста тысяч.
 
[^]
amulet21
29.08.2018 - 21:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 847
В Чебоксарах эти самые 90-еще и не уходили никуда. Просто вся мразота легализовалась, а из моих ровестников, плюс-минус семь лет, по понятиям каждый четвёртый живёт. Блядь! Иной раз встретишь знакомого, ему уже под полтинник, а он тебе вопрос - чем живешь, какие движения есть? faceoff.gif вот когда они вымрут, тогда может что-то и поменяется. И все эти блатные из 90-х, те, кого не грохнули, сейчас руководители довольно серьёзных фирм по местным меркам. Просто все вопросы давным-давно решены с ментами.
 
[^]
Roman001
29.08.2018 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
кто какие новости ищет тот те и находит
 
[^]
Fixerists
30.08.2018 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
Цитата (zabudem @ 29.08.2018 - 11:39)
Пресса всю эту ерунду нарочно раздувает. Выходя на улицу, много подобного криминала видите?
И я не про банальную бытовуху, а про то что jus выложил.
Да даже кавказцы уже ни на кого не нападают особо, если только друг на друга.
Подобные новости вот это напоминают:

Я - не вижу, почти. Но я и в 90-е не видел.
А по-факту ОПГ и прочие никуда не делись, просто раньше были бандиты-рекетиры, теперь это ЧОП. Открываешь магаз, тебе звонить менеджер по продажам из ЧОП "Вечер в хату" и предлагает крышу, отказываешься и внезапно у тебя в магазе бьются окна, вскрывают двери и.т.д.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40592
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх