Свадьбы безжалостные и беспощадные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Beashen
28.08.2018 - 11:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 515
Свадьба без драки - деньги на ветер!!! (С)
 
[^]
blacktree
28.08.2018 - 11:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 378
21я из Екб. Прикольные кстати ребята =)
 
[^]
Roomata
28.08.2018 - 11:32
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 194
Вот чего доебываться? Праздник у людей, куражатся люди. Как хотят, как умеют. Никому ведь не мешают. ИМХО - это как раз тот случай, когда "у них там своя атмосфЭра" )))
 
[^]
lar4uk
28.08.2018 - 11:32
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Терпеть не могу свадьбы. Тупая, дорогостоящая пьянка. Пережиток прошлого. Находятся долбоебы, кто берёт кредит на свадьбу. Это вобще за гранью моего понимания.
 
[^]
HoiAn12
28.08.2018 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Какое счастье что у меня этой херни не было, тупо расписались в обычном кабинете без всяких свадебных платьев, покатались на одной машине с фотографом, посидели в кафехе без всяких идиотских конкурсов, нахрючились и разошлись. alk.gif
 
[^]
YUr0K
28.08.2018 - 11:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 270
Цитата (ZuuZuu @ 28.08.2018 - 11:09)
Что там делает средство для мытья посуды??????

После свадьбы посуды много мыть. Вот и запаслись. А может приданное gigi.gif
 
[^]
Tala13
28.08.2018 - 11:46
68
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 965
Ой, да ладно вам, ничего удивительного не увидела.
Неприятные, противные фото есть, конечно, но безжалостные и беспощадные...
В студенческие годы побывала на деревенской свадьбе.
Первый день - это так-сяк, а вот второй!
Женщины переоделись мужчинами и наоборот.
Общепринятый прием всех страшно смешил, учитывая факт, что всю ночь народ пил.
Был обязательный доктор с кружкой Эсмарха, наполненной самогоном, черт с волочащимся по дороге хвостом, который оторвали в перые минуты, "невеста" с ярким макияжем - самый здоровый парень на деревне, "жених" - щуплая немолодая и резвая тетка, орущая пронзительным голосом непристойные частушки, и проч.
Первым делом поймали чьего-то зазевавшегося гуся, сунули его в руки абсолютно неадекватного отца то ли жениха, то ли невесты, гусь был в шоке и молчал, новоявленную тещу посадили в ручную тележку и вывалили в пруд, где в этот момент стояли пришедшие на водопой коровы, молодежь развела костер до неба и пыталась прыгать через огонь, некоторые параллельно этому прыгали с тарзанки, стараясь попасть в воду, но не у всех получалось, пара девушек таскала за волосы своих неверных молодых людей и друг друга, часть народа почему-то залезли на деревья.
Потом принесли здоровенный таз с медом, видимо, тоже элемент какого-то местного обряда, но забыли - какого и все перемазались им и кое-кого покусали осы.

Ах, да! Из кружки Эсмарха встречных посторонних людей доктор поил самогоном и никто не отказывался!
Конечно, была драка.
Но, учитывая, что мОлодцы еле стояли на ногах, они, размахнувшись, упали еще до удара.
Потом все дружно пели и пили, а жених и невеста остались незамеченными и укатили на великах в соседний поселок в кафе вместе со свидетелями.
Мы с подругой помогали накрывать и убирать столы и потому многие моменты этого события прошли мимо нас, и, когда толпа гостей разошлась-расползлась к утру, стало как-то пусто и грустно.
Столько лет прошло, а я не могу забыть феерию неутомимых на выдумки нетрезвых людей.
Некоторые моменты этой свадьбы показались мне дикими по молодости лет, но потом я оценила способность тяжело работающих людей веселиться до упада.
А конкурсы - да, это было что-то!
 
[^]
Fromafar
28.08.2018 - 11:54
5
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (Tala13 @ 28.08.2018 - 11:46)
Ой, да ладно вам, ничего удивительного не увидела.
Неприятные, противные фото есть, конечно, но безжалостные и беспощадные...
В студенческие годы побывала на деревенской свадьбе.
Первый день - это так-сяк, а вот второй!
Женщины переоделись мужчинами и наоборот.
Общепринятый прием всех страшно смешил, учитывая факт, что всю ночь народ пил.
Был обязательный доктор с кружкой Эсмарха, наполненной самогоном, черт с волочащимся по дороге хвостом, который оторвали в перые минуты, "невеста" с ярким макияжем - самый здоровый парень на деревне, "жених" - щуплая немолодая и резвая тетка, орущая пронзительным голосом непристойные частушки, и проч.
Первым делом поймали чьего-то зазевавшегося гуся, сунули его в руки абсолютно неадекватного отца то ли жениха, то ли невесты, гусь был в шоке и молчал, новоявленную тещу посадили в ручную тележку и вывалили в пруд, где в этот момент стояли пришедшие на водопой коровы, молодежь развела костер до неба и пыталась прыгать через огонь, некоторые параллельно этому прыгали с тарзанки, стараясь попасть в воду, но не у всех получалось, пара девушек таскала за волосы своих неверных молодых людей и друг друга, часть народа почему-то залезли на деревья.
Потом принесли здоровенный таз с медом, видимо, тоже элемент какого-то местного обряда, но забыли - какого и все перемазались им и кое-кого покусали осы.

Ах, да! Из кружки Эсмарха встречных посторонних людей доктор поил самогоном и никто не отказывался!
Конечно, была драка.
Но, учитывая, что мОлодцы еле стояли на ногах, они, размахнувшись, упали еще до удара.
Потом все дружно пели и пили, а жених и невеста остались незамеченными и укатили на великах в соседний поселок в кафе вместе со свидетелями.
Мы с подругой помогали накрывать и убирать столы и потому многие моменты этого события прошли мимо нас, и, когда толпа гостей разошлась-расползлась к утру, стало как-то пусто и грустно.
Столько лет прошло, а я не могу забыть феерию неутомимых на выдумки нетрезвых людей.
Некоторые моменты этой свадьбы показались мне дикими по молодости лет, но потом я оценила способность тяжело работающих людей веселиться до упада.
А конкурсы - да, это было что-то!

А кто не хотел пить, тому из этой же кружки делали самогонную клизму?
Посмеялся от вашего рассказа. Однако, умеют же люди погулять! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 28.08.2018 - 11:55
 
[^]
buduma
28.08.2018 - 11:56
9
Статус: Online


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3289
Нас (подружек невесты) на одной свадьбе новоиспеченный свекр возил на столовской тележке в соседний магазин за мороженками:) Весело было:)
 
[^]
lnx
28.08.2018 - 12:05
8
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
без свадьбы только мухи женятся
 
[^]
stan0766
28.08.2018 - 12:07
10
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Музыкальная пауза
 
[^]
ЗлойПрапор
28.08.2018 - 12:10
7
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Был на свадьбе двоюродного брата в Белоруссии. И, когда в багажник загрузили четыре фляги самогона на покатушки, сначала слегка ахуел, но потом нормально alik.gif стало, даже мало оказалось! lol.gif
 
[^]
beach
28.08.2018 - 12:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
"Свадьба, свадьба
В жизни только раз,
Может, два, а может, три,
Но это не для нас.
Ну, давай повеселее,
Струн и пальцев не жалея...
(А.Розенбаум)
 
[^]
Znich
28.08.2018 - 12:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 900
лютый звездец
 
[^]
Голицин
28.08.2018 - 12:15
4
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1914
Цитата (Roomata @ 28.08.2018 - 11:32)
Вот чего доебываться? Праздник у людей, куражатся люди. Как хотят, как умеют. Никому ведь не мешают. ИМХО - это как раз тот случай, когда "у них там своя атмосфЭра" )))

Согласен!
Главное, что люди счастливы!
 
[^]
dekandrej
28.08.2018 - 12:15
3
Статус: Offline


Боксёр по плаванию со штангой

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 152
15-й, ЯП вдул) А так свадьба, это же круто rulez.gif
Был свидетелем, не давал жениху нажраться shum_lol.gif Нажрались после, у него дома)
ЗЫ свидетельницу не чпокнул, друзья с детства ("своой пацан") ее низзя cheer.gif

Это сообщение отредактировал dekandrej - 28.08.2018 - 12:20
 
[^]
Нимерия
28.08.2018 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
knight
Цитата
Я вот Толстого читаю, стихи пишу, а на свадьбе невесту (чужую) наручниками к батарее пристегивал и ключ продавал.

жених отказался ключ покупать?
 
[^]
котэйко
28.08.2018 - 12:22
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64686
Цитата (Нимерия @ 28.08.2018 - 12:18)
knight
Цитата
Я вот Толстого читаю, стихи пишу, а на свадьбе невесту (чужую) наручниками к батарее пристегивал и ключ продавал.

жених отказался ключ покупать?

ЯП с батареей снял!!!... lol.gif
 
[^]
Chernobylman
28.08.2018 - 12:27
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 191
Цитата (CareyMahoney @ 28.08.2018 - 10:46)
Знаете что я больше всего ненавижу на свадьбах? Тупые пошлые конкурсы. Впрочем, не только на свадьбах. Все эти поедания бананов из штанов,
попытки напоить баб из бутылок, зажатых между мужских ног и прочего. Меня тошнит от всего этого, и хочется подать в суд на того, кто эти
конкурсы придумал - за оскорбление чести и достоинства. Ну или хотя бы отбить ему почки. К сожалению, на таких мероприятиях мало кто разделяет
мою точку зрения, а портить людям праздник я не могу.

50 картинок

Cебе почки отбей, дурачок. У меня было свадебное агентство, накрылось всё с наступлением кризиса. Если в двух словах, все конкурсы согласовываются заранее с тамадой(ведущем). И если куча пошлых конкурсов, то это не из-за исполнителей. Это просто долбаёбы их заказали. А тебя тс, поздравляю твоё окружение сплошь долбаёбы, а знаешь когда ты общаешься в среде долбаёбов ты такой же. И кстати ещё немного статистики, пошлятину заказывали не больше 15% свадьб.
 
[^]
Нехочуха
28.08.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
Аж захотелось гульнуть на свадьбе. alkash.gif Но только не на своей dont.gif
 
[^]
StanleyP
28.08.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Ну на 31 и 33 так это нормальные невесты - на 31 готова к постельным приключениям, на 33 гуляют люди в парке.
А вот на 36 такое ощущение, что ее уже всей свадьбой отымели. Ну, как-то так.
А в основном - позитивчик.
 
[^]
jeka454
28.08.2018 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 3
 
[^]
ralis
28.08.2018 - 12:42
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 989
Свадьбы разные бывают. Кто-то понтуется перед гостями с лебедями всякими, голубями, лимузинами, потратив семейный бюджет в виде кредита на 5 лет вперед. Кто-то вот так, без тамады, без дебильных конкурсов, своими силами, что получается еще хуже. Тут ведь от людей зависит. У меня сын вообще учудил, позвонил, сообщил, что на такой-то день ничего не планируйте, будет свадьба. В итоге, просто расписались, заказали столик в ресторане, посидели с самыми-самыми близкими, без всяких конкурсов и тамады. А на утро уехали на 2 недели в свадебное путешествие. И они очень довольны, это их выбор.
 
[^]
ProХожий
28.08.2018 - 12:49
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 93
А по молодости я обожал чужие свадьбы.
Где еще так весело можно нахлебаться, наесться и надраться (или подраться - это как пойдет)?
Не нравятся конкурсы? Не смотри на них трезывам и не участвуй в них трезвым!
Вообще на свадьбе трезвому нечего делать.

Это сообщение отредактировал ProХожий - 28.08.2018 - 12:50
 
[^]
andreytmn
28.08.2018 - 12:56
20
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 166
У меня вот сегодня юбилей, 20 лет как женат. По этому поводу оцифровал кассету со свадьбы, которую давно не видели. Вчера сидели всей семьей смотрели, вроде и трэша тоже хватает, но как здорово вспомнить. Все молодые, живые-здоровые. Глаза горят, вся жизнь впереди. old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67421
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх