Мы заметили, что вы используете...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrey63i
26.06.2018 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3759
Цитата (VladimKa @ 26.06.2018 - 14:33)
И чё? Есть парочка хороших сайтов на которых у меня блокировщик отключен, мне не в тягость, а хорошим людям копеечка.

Оригинал, это сайт комсомольской правды. Сомнительно, что они заслуживают...
 
[^]
delux119
26.06.2018 - 20:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.18
Сообщений: 790
Цитата (andrey63i @ 26.06.2018 - 20:03)
Цитата (VladimKa @ 26.06.2018 - 14:33)
И чё? Есть парочка хороших сайтов на которых у меня блокировщик отключен, мне не в тягость, а хорошим людям копеечка.

Оригинал, это сайт комсомольской правды. Сомнительно, что они заслуживают...

Зашел, посмотрел на сайт " Комсомольской правды" , ну..
по Новостям Крыма пишут, что " Экс-начальник главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов сохранит за собой пост министра по чрезвычайным ситуациям РК. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Сергей Аксенов. "
А тут на "КП" Временно исполняющим обязанности начальника ГУ МЧС России по Крыму назначен генерал-майор внутренней службы Александр Еремеев,
Так что то сдесь не так. Можно б было об этом тему создать, но нет времени
 
[^]
RAMI
26.06.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Ну подобная фигня происходит на сайте overclockers.ru, причем даже если блокировщики отключены. Не знаю как он "пытается" определить, но это немного бесит на самом деле т.к. блокировщики для этого сайты выключены!!!

Мы заметили, что вы используете...
 
[^]
pisto
26.06.2018 - 20:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 565
Иногда отключаю, если просят без предъяв
 
[^]
Toxizz
26.06.2018 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1173
не понял что тебя так бомбануло. Если ты не знаешь путин владельцам сайтов зарплату не платит.

И когда зайдешь в следующий раз на сайт узнать как какую-то хрень, подумай что все это стоит денюшек и сервер и контент и работа.

Ясно баран )
 
[^]
KalmarED
26.06.2018 - 20:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (VladimKa @ 26.06.2018 - 14:33)
И чё? Есть парочка хороших сайтов на которых у меня блокировщик отключен, мне не в тягость, а хорошим людям копеечка.

А потом искреннее непонимание - Откуда спам?! Всех этих пидаров, к хуям в бан! Это зло в чистом виде! Нехотят выкладывать контент? Ну так шли бы нахуй, строем...
 
[^]
sbrest
26.06.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 47
Я против блокираторов, которые режут всю рекламу. Одно дело баннеры на всю страницу, которые хрен закроешь, другое небольшие блоки. Веб мастера тоже хотят кушать. И те кто пишет "не захожу на такие сайты" так тебя там и не ждут, потому как ты лишняя нагрузка на сервер.
Рутрекер при входе в ак (блокиратора нет):

Это сообщение отредактировал sbrest - 26.06.2018 - 21:23

Мы заметили, что вы используете...
 
[^]
SatanClausX
26.06.2018 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (MarkGray @ 26.06.2018 - 15:28)
В опере вместе с галочкой блокировки есть и галочка блокировки такого мусора, не поленитесь поставить и дышится сразу свободнее.

А где в хроме такая кнопочка?
Что-то мне и такой гадости не приходит, и рекламы нет. Вертел я вашу оперу и дышу, тоже, спокойно :)
 
[^]
Ленинкышпыш
26.06.2018 - 22:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Есть нормальный софт, который убирает всю ацкую уродскую рекламу, но в то же время оставляет какую то неброскую и ненавязчивую.
Списки рекламы обновляется регулярно.

Это дает нам возможность сберечь нервы и не получать сообщение подобное тому что получил ТС.
На сайт Комсомльской Правды я конечно не хожу, ибо нехуй в этом говне делать, но по крайней мере рутрекером пользуюсь и сообщения подобного вышеуказанному я не получал на рутрекере ни разу.
Да и вообще не помню когда и где такая срань вылезала последний раз.
 
[^]
Ленинградец
26.06.2018 - 23:31
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 112
Реклама - зло! Резал, режу и буду резать. Чистые странички открываются. Когда-то давно резал рекламу прямо на уровне фирмы в Squid - экономия трафика колоссальная и скорость выше.
Все визги и вопли - это сопельки самих рекламщиков, которые друг другу внушают отчаянно и пытаются впарить эту мысль всем вокруг, что их "продукт" кому-то нужен.
Но это, к счастью, не так. Не нужна никому реклама от слова совсем.
 
[^]
ДmМск
27.06.2018 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (lnking @ 26.06.2018 - 14:28)
Собственно ничего такого в этом не вижу.
Или вы считаете владельцы сайтов за "спасибо" контент вам генерируют?
У каждого есть выбор: отключить блокировщик, не пользоваться сайтом.

Нормально ли для вас когда владельцы сайтов кормят своих читателей платной рекламой под видом "обзоров"?

Нормально ли для вас когда в обсуждении на форуме такой платной заказухи "заказчик" с позволения владельца сайта может сам накручивать любой рейтинг и банить недовольных? Эти права купивших рекламное размещение прямо прописаны в Яповском прайсе.

То есть владельцы сайтов ( и Япа в том числе), очень недовольны когда читатели ставят блокировщики рекламы, что бы им на головы не текли ушаты рекламного говна - это, с их точки зрения "не честно". Если вы хотите "честности" от своих читателей - прежде всего будьте честны сами - помечайте все рекламные статьи заголовком "Реклама" и уберите возможность своим рекламодателям каким либо образом править рейтинги своих помоев.
 
[^]
alik1964
27.06.2018 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1199
Цитата (Desperado123 @ 26.06.2018 - 14:28)
Цитата (MrBorman @ 26.06.2018 - 14:25)
четвертая

На четвертой ошибка, я исправил gigi.gif

Ты подписаться забыл:
Хохлопидор
 
[^]
Lynx
27.06.2018 - 09:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
Цитата (ДmМск @ 27.06.2018 - 01:18)
Цитата (lnking @ 26.06.2018 - 14:28)
Собственно ничего такого в этом не вижу.
Или вы считаете владельцы сайтов за "спасибо" контент вам генерируют?
У каждого есть выбор: отключить блокировщик, не пользоваться сайтом.

Нормально ли для вас когда владельцы сайтов кормят своих читателей платной рекламой под видом "обзоров"?

Нормально ли для вас когда в обсуждении на форуме такой платной заказухи "заказчик" с позволения владельца сайта может сам накручивать любой рейтинг и банить недовольных? Эти права купивших рекламное размещение прямо прописаны в Яповском прайсе.

То есть владельцы сайтов ( и Япа в том числе), очень недовольны когда читатели ставят блокировщики рекламы, что бы им на головы не текли ушаты рекламного говна - это, с их точки зрения "не честно". Если вы хотите "честности" от своих читателей - прежде всего будьте честны сами - помечайте все рекламные статьи заголовком "Реклама" и уберите возможность своим рекламодателям каким либо образом править рейтинги своих помоев.

надо иногда включать голову, и если где-то хвалебный обзор, а в основном все плюются, отделять зерна от плевел.

второе: я с просьбой отключить блокировщик сталкивался за свою жизнь раза 4. И это были реально мне нужные сайты.
Может вы просто ходите по всякой желтухе типа кп-ру и иже с ними и у вас это постоянно? Поверьте, я серфлю очень много
 
[^]
407s
27.06.2018 - 09:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 74
А тем не менее, в недавнем прошлом судом одного из западных государств, было доказано, что блокировка рекламы - свободная воля пользователя. Никто не в праве навязать рекламу, т.к. все сервисы предоставляются как есть.
Во имя AdGuad средство для суицида - аминь

Только помните, что эти двое подменят выдачу на алиэкспресс и страдают куки стаффингом
 
[^]
DalasDV
27.06.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Гроза бубликовых дырок

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 221
Одно дело когда контент остается приятно читаемым. Другое, когда после отключения появляется пхп-шный плюшевый хомяк, глубиной хер пойми сколько страниц, что аж глаза вытекают.

Осторожно, опасно для психики (и глаз немножко):
http://www.arngren.net/
http://www.theworldsworstwebsiteever.com/
 
[^]
vumba
27.06.2018 - 11:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1057
сайт kp.ru Посмотрел сейчас 38 запросов заблокировано. А ведь совсем недавно их было около 170. Сайт реально перегружен был, аж браузер подвисал. Так что сами виноваты
 
[^]
AlKoyot
27.06.2018 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (ДmМск @ 27.06.2018 - 01:18)
Нормально ли для вас когда в обсуждении на форуме такой платной заказухи "заказчик" с позволения владельца сайта может сам накручивать любой рейтинг и банить недовольных? Эти права купивших рекламное размещение прямо прописаны в Яповском прайсе.

Я когда на ЯПе рекламу покупал, то что-то мне таких прав не давали. Приходилось просить менеджеров, чтобы самых охуевших посты потереть.
 
[^]
altronut
27.06.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1849
Цитата (Ленинградец @ 27.06.2018 - 00:31)
Реклама - зло! Резал, режу и буду резать. Чистые странички открываются. Когда-то давно резал рекламу прямо на уровне фирмы в Squid - экономия трафика колоссальная и скорость выше.
Все визги и вопли - это сопельки самих рекламщиков, которые друг другу внушают отчаянно и пытаются впарить эту мысль всем вокруг, что их "продукт" кому-то нужен.
Но это, к счастью, не так. Не нужна никому реклама от слова совсем.

Вот именно. Полстраны, блять, маркетологов.
На завод пусть пиздуют. А то хотят: сделал говносайтик, и денюшку сиди лови. Зачем какие-то технологии стране или прочее ,когда штаны, бля, подвернул, мак купил себе, пару педрильских форумов посетил, и вуаля, ты маркетолог, сука.
Давайте всей страной сайты себе наделаем и будем показывать друг другу рекламу. Забьем на все и будем сидеть ждать, когда другой такой же зайдет к тебе, чтобы миллион баннеров твоих посмотреть.
Сайт, я считаю, нужен компаниям для продвижения своих товаров и услуг, а не для показа рекламы. Хочешь на просмотрах зарабатывать только- плати пользователю за то, что он на говно твое зашел. Может тогда еще раз зайдет когда-нибудь.
Даже яп, если начнет так баловать- нахер его сразу. Только отвлекает от работы. Хватает с него рекламного фона.
 
[^]
mblshkoblud
27.06.2018 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Мы уже знаем об этой проблеме

Мы заметили, что вы используете...
 
[^]
Melodiver
27.06.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Всё было задумано в интернете вполне демократично - у вас есть возможность показать мне баннеры - у меня есть возможность заблокировать себе их просмотр. На ЯПе в частности в последнюю неделю-две появились баннеры, реально закрывающие часть текста в начале обсуждения темы. Я думаю, что в браузерах со временем будет только развиваться шифрование и скрытие действий пользователя, что он смотрит/не смотрит, какие у него есть блокировщики/разблокировщики и так далее.

Что же касается пользы от рекламы. Даже в тех случаях, когда она показывается, мозг уже научился фильтровать, не обращать внимания на то, что в ней демонстрируется. Случаи, когда я что-то покупал по такой рекламе на сайтах, редки, 1%. Хотя было и такое, что я действительно узнавал с них о чём-то полезном. Но и полно случаев, когда ссылка приводила к недействующим акциям, ценам, неработающим продавцам и вообще всякому фуфлу.
 
[^]
CrazyCat911
27.06.2018 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1072
Цитата (AlKoyot @ 26.06.2018 - 15:22)
А меня бомбит от вечных халявщиков.
Времена когда в сети ресурсы делали одни энтузиасты давно прошли, сейчас это все деньги, иногда небольшие, иногда значительные.
Подписки в России идут очень туго, так вы хоть рекламу смотрите (кликать уж и не просим).

Да вот хер вам!
Вижу подобный банер - сваливаю, если только нужное там не эксклюзивно.
Жрите сами свою рекламу.
Для ее просмотра существуют домохозяйки.
А некоторые ресурсы меня вообще удивляют жадностью - мало того что с лохов бабло стригут за всякие ОКи, так еще и рекламой все забито.
На телефоне стоит одна игрушка, иногда в нее заглядываю, так там все сделано по уму - крутится реклама, как только я купил в игре платный контент - рекламы не стало. Это понимаю.

Это сообщение отредактировал CrazyCat911 - 27.06.2018 - 14:05
 
[^]
CrazyCat911
27.06.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1072
----

Это сообщение отредактировал CrazyCat911 - 27.06.2018 - 14:05
 
[^]
ДmМск
27.06.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (Lynx @ 27.06.2018 - 09:15)
Цитата (ДmМск @ 27.06.2018 - 01:18)
Цитата (lnking @ 26.06.2018 - 14:28)
Собственно ничего такого в этом не вижу.
Или вы считаете владельцы сайтов за "спасибо" контент вам генерируют?
У каждого есть выбор: отключить блокировщик, не пользоваться сайтом.

Нормально ли для вас когда владельцы сайтов кормят своих читателей платной рекламой под видом "обзоров"?

Нормально ли для вас когда в обсуждении на форуме такой платной заказухи "заказчик" с позволения владельца сайта может сам накручивать любой рейтинг и банить недовольных? Эти права купивших рекламное размещение прямо прописаны в Яповском прайсе.

То есть владельцы сайтов ( и Япа в том числе), очень недовольны когда читатели ставят блокировщики рекламы, что бы им на головы не текли ушаты рекламного говна - это, с их точки зрения "не честно". Если вы хотите "честности" от своих читателей - прежде всего будьте честны сами - помечайте все рекламные статьи заголовком "Реклама" и уберите возможность своим рекламодателям каким либо образом править рейтинги своих помоев.

надо иногда включать голову, и если где-то хвалебный обзор, а в основном все плюются, отделять зерна от плевел.

второе: я с просьбой отключить блокировщик сталкивался за свою жизнь раза 4. И это были реально мне нужные сайты.
Может вы просто ходите по всякой желтухе типа кп-ру и иже с ними и у вас это постоянно? Поверьте, я серфлю очень много

Рбк.ру - это желтуха (там постоянно всплывает Отключите ...)?
Яп - это желтуха ( тут в правилах форума запрещено обсуждение блокировщиков рекламы)?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ДmМск - 27.06.2018 - 17:51
 
[^]
ДmМск
27.06.2018 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (AlKoyot @ 27.06.2018 - 11:48)
Цитата (ДmМск @ 27.06.2018 - 01:18)
Нормально ли для вас когда в обсуждении на форуме такой платной заказухи "заказчик" с позволения владельца сайта может сам накручивать любой рейтинг и банить недовольных? Эти права купивших рекламное размещение прямо прописаны в Яповском прайсе.

Я когда на ЯПе рекламу покупал, то что-то мне таких прав не давали. Приходилось просить менеджеров, чтобы самых охуевших посты потереть.

Все это есть в прайсе в открытом доступе. Просто вы сэкономили и купили не весь пакет. А кремлеботы питерские перед выборами покупали "все включено"- что хотели на форуме, то и делали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ДmМск - 27.06.2018 - 17:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46737
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх