Что можно сделать, чтобы оставить негативное впечатление о России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
13.06.2018 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
Да нам насрать на впечатления пидарасов и лесбиянок. Забугорье никогда нас не любило и не уважало. Пусть бояться.
 
[^]
kensajou
13.06.2018 - 23:55
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата
Что можно сделать, чтобы оставить негативное впечатление о России

Да просто пиздов наваляем, ежели выёбываться будут. А не будут - проводит, покажем, развлечём капиталистов lol.gif
 
[^]
MisClerical
14.06.2018 - 00:16
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (tja @ 13.06.2018 - 10:13)
Я не снимаю и не сдаю и меня бесит этот сраный чемпионат, но все же встюплюсь за наших жадин. Не стоит жевать сопли по поводу возможности опозориться перед импортными гостями. Все нарисовали себе в мечтах радостных европейцев приехавших со своими женами и детьми посетить праздник футбола культурно обогатиться мирно прогуливаясь по гостеприимным городам в которых будут проходить матчи.
Но это все влажные фантазии. В реальности футбольные болельщики не самая качественная часть туристов, которые едут побухать, побарогозить, потрахать местных баб, насрать везде куда достанут и свалить восвояси никогда не вернувшись.
Так что не надейтесь на «этих» туристов gigi.gif Высокая цена это всего-лишь покрытие риска потери имущества после сдачи таким туристам.

Я против чемпионата и ничего не сдаю, но все же вступлюсь за черноморские курорты. Не стоит жевать сопли опозориться перед русскими туристами. Это пьяное и сраное быдло, которое едет побухать, побарагозить, потрахать местных баб, насрать везде, куда достанут и свалить восвояси никогда не вернувшись. Так что не надейтесь на «этих» туристов gigi.gif Высокая цена это всего-лишь покрытие риска потери имущества после сдачи таким туристам.

Я против чемпионата и ничего не сдаю, но все же вступлюсь за грузинские/абхазские курорты. Не стоит жевать сопли опозориться перед русскими туристами. Это пьяное и сраное быдло, которое едет побухать, побарагозить, потрахать местных баб, насрать везде, куда достанут и свалить восвояси никогда не вернувшись. Так что не надейтесь на «этих» туристов gigi.gif Высокая цена это всего-лишь покрытие риска потери имущества после сдачи таким туристам.

Я против чемпионата и ничего не сдаю, но все же вступлюсь за любых таксистов. Не стоит жевать сопли опозориться перед пассажирами. Это пьяное и сраное быдло, которое едет побухать в машине, побарагозить, потрахать сидушку, насрать везде, куда достанут и свалить восвояси никогда не вернувшись. Так что не надейтесь на «этих» пассажировgigi.gif Высокая цена это всего-лишь покрытие риска потери имущества после поездки таких пассажиров.

Продолжать или идея понятна? Дохуя оров на ленивых, наглых и алчных отельеров, таксистов, арендодателей, работодателей, клиентов и прочих. А на поверку что? А нихуя, те же рыла, только в профиль.
 
[^]
valyok
14.06.2018 - 00:32
1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
MisClerical
ну в-принципе Ваша позиция понятна. Можете не продолжать.
Т.е. точка зренмя, наебать, нагреть, выхватить профит нисхуя и на ровном месте, Вам близка по духу?
красавчик, заступайся дальше.
мне стыдно, что мы живём в одном отечестве

и мне абсолютно похую на футбол. для меня хоккей и биатлон ближе. там меньше девочек
 
[^]
Хитрый
14.06.2018 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9668
Поинтересуйтесь расценками на блядей во время чм, вообще охуеете lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Copperfild
14.06.2018 - 08:41
1
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2624
Цитата (BarMaLey323 @ 13.06.2018 - 09:13)
петербургские таксисты ставят рекорды в области ценообразования

Потому что не надо изобретать велосипед и становиться лохом. Даже дебилу известно, что брать такси на (аэро)вокзалах у дяденек, кричащих "такси-такси" во ВСЕХ странах мира - это наебаться как минимум вдвое.
Убер - международная хуйня. Приложение можно поставить дома, вифи для заказа - в магдональце, например.
Не знаете, как правильно взять такси - берите убер. Нихуя не реклама, сам пользуюсь периодически.
 
[^]
перст
14.06.2018 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
бывает

Что можно сделать, чтобы оставить негативное впечатление о России
 
[^]
Netserge
14.06.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1551
да просто народ хитрой схемой бабло из офшоров возвращает )))
 
[^]
bazilanov
14.06.2018 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1180
Не вижу ничего плохого в повышении цен, это ж блин рынок и повышенный спрос всегда ведет к увеличению цены. У нас же вроде капитализм во всю ширь.
 
[^]
kaktys588
14.06.2018 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 9
Добавлю . Звонили спрашивал, это не ошибка.

Это сообщение отредактировал kaktys588 - 14.06.2018 - 17:17

Что можно сделать, чтобы оставить негативное впечатление о России
 
[^]
BOBA061980
15.06.2018 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1623
Цитата (ДиванЭксперт @ 13.06.2018 - 09:16)
хули, нас обирает правительство, а тут шару сбрить хоть на ебучем футболе. ПО30Р.

для других стран показывают другие телепрограммы)) у нас все хорошо - стабильность и все любят Пу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26624
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх