Чтобы вы не забыли, что такое фашизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Warllord1087
10.05.2018 - 20:08
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Нулевые

Чтобы вы не забыли, что такое фашизм
 
[^]
stanis
10.05.2018 - 20:08
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
Цитата (horses @ 10.05.2018 - 18:58)
Первое фото древнейший фотошоп. Доказано.
Как и эта. Фотомонтаж и оригинал.:
Подробности Здесь

мразЪ
 
[^]
bigpatriot
10.05.2018 - 20:10
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1518
На этот форуме сидят выродки из СС? Для них виднее, где фотошоп, а где реальность. Жестокость и зверство обезумевших фашистов на территории СССР не должна забываться никогда.

Это сообщение отредактировал bigpatriot - 10.05.2018 - 20:12
 
[^]
Warllord1087
10.05.2018 - 20:11
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Десятые

Чтобы вы не забыли, что такое фашизм
 
[^]
MishaHW
10.05.2018 - 20:11
37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
для любителей млять фотошопов - бабушка моя светлая ей память, воевала в военной разведке в 17 лет пошла на курсы радистов в спецшколу - закончила три выброски в тыл с группами - потом поймали, гестапо, выбили все зубы, иголки под ногти загоняли, все это мне по молодости рассказывали. И к расстрелу приговорили - потом решили в Германию отправить выбить все таки сведения - ходить не могла уже, везли на сан поезде - наши разбомбили, уползла в подвал, через два дня наши танки взяли город этот в Румынии и нашли ее - бредила на русском - при осмотре подвала услышали. В общем год в госпиталях, и про аббажуры из кожи она мне рассказывала и дома хранился браслет для часов из человеческих волос, лично в руках держал:( И это я думаю самый ужас она мне еще не рассказывала - берегла мою детскую психику.
 
[^]
stasErk
10.05.2018 - 20:11
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Цитата (horses @ 10.05.2018 - 18:58)
Первое фото древнейший фотошоп. Доказано.
Как и эта. Фотомонтаж и оригинал.:
Подробности Здесь

Ну ты и ублюдок
 
[^]
DokBerg
10.05.2018 - 20:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (28e @ 10.05.2018 - 19:53)
Цитата (vladimir1417 @ 10.05.2018 - 19:02)
Цитата (horses @ 10.05.2018 - 18:58)
Первое фото древнейший фотошоп. Доказано.

Может и фотошоп, а ты может думаешь что эти бляди приходили к нам в гости? Никого не расстреливали? И хотели нам благо?

А давайте от эмоций перейдет к логике.
Автор статьи, который использует откровенно поддельные изображения либо меняет их историю возникновения - просто гнида играющая на эмоциях, и ничем не отличается от тех гадов, что изображены на фото. Потому что своим соотечественникам скармливает говно, принимая их за стадо баранов и ебланов, которым не важно что показывать "ведь были и другие фотофакты".
Зачем эта тема про "чтобы не забыли" с картинками не проверенными на оригинальность? Ответ просто - надрочить юки. Захотел бы чтобы не забыли - использовал бы не поддельные фото, а оригинальные.
А ведь не просто заебенил поддельные фото - еще и смачная история к ней придумана, чтобы по эмоциям помощьнее заехать. Давайте рендеров наделаем еще, и будем их вставлять, "ведь были и другие фотографии"??

Я так же влип в одной теме, где один идиот выложил фото умерших/погибших детей в разное время и разных странах/регионах, и назвал тему "Пoрoшенко - ты скот", обвинив его в смертях этих детей на картинках. На вопрос - какого хера на фотках дети убитые маньяком в другой стране, от болезни и прочего - мне вкатили 280 минуcов прежде чем народ зашевелился думать мозгами, а перед этим мне сыпали аргументами "ну подумаешь этих не убил, а сколько других убил??" Типа всем было похер на факты, всем хотелось просто повозмущаться, а автору - подрочить юки на актуальной теме и сердобольности.

Стопе. Фото - не доказано, что поддельное.

Подобных - хренова гора. Только их публиковать низя, да. Потому как публика вишь нервенная, ужасаться будет и писаться.

Оккупационные ужасы - задокументированы.

Что еще?

Вот твой пост явно юкодрочерский.

Это сообщение отредактировал DokBerg - 10.05.2018 - 20:38

Чтобы вы не забыли, что такое фашизм
 
[^]
VampirBFW
10.05.2018 - 20:14
16
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18422
Цитата (DokBerg @ 10.05.2018 - 20:12)
Цитата (28e @ 10.05.2018 - 19:53)
Цитата (vladimir1417 @ 10.05.2018 - 19:02)
Цитата (horses @ 10.05.2018 - 18:58)
Первое фото древнейший фотошоп. Доказано.

Может и фотошоп, а ты может думаешь что эти бляди приходили к нам в гости? Никого не расстреливали? И хотели нам благо?

А давайте от эмоций перейдет к логике.
Автор статьи, который использует откровенно поддельные изображения либо меняет их историю возникновения - просто гнида играющая на эмоциях, и ничем не отличается от тех гадов, что изображены на фото. Потому что своим соотечественникам скармливает говно, принимая их за стадо баранов и ебланов, которым не важно что показывать "ведь были и другие фотофакты".
Зачем эта тема про "чтобы не забыли" с картинками не проверенными на оригинальность? Ответ просто - надрочить юки. Захотел бы чтобы не забыли - использовал бы не поддельные фото, а оригинальные.
А ведь не просто заебенил поддельные фото - еще и смачная история к ней придумана, чтобы по эмоциям помощьнее заехать. Давайте рендеров наделаем еще, и будем их вставлять, "ведь были и другие фотографии"??

Я так же влип в одной теме, где один идиот выложил фото умерших/погибших детей в разное время и разных странах/регионах, и назвал тему "Пoрoшенко - ты скот", обвинив его в смертях этих детей на картинках. На вопрос - какого хера на фотках дети убитые маньяком в другой стране, от болезни и прочего - мне вкатили 280 минуcов прежде чем народ зашевелился думать мозгами, а перед этим мне сыпали аргументами "ну подумаешь этих не убил, а сколько других убил??" Типа всем было похер на факты, всем хотелось просто повозмущаться, а автору - подрочить юки на актуальной теме и сердобольности.

Стопе. Фото - не доказано, что поддельное.

Подобных - хренова гора. Только их публиковать низя, да. Потому как публика вишь нервенная, ужасаться будет и писаться.

Оккупационные ужасы - задокументированы.

Что еще?

Вот твой пост явно юкодрочерский.

Все фотошоп, вы че офанарели, вон даже в фильмах мигалкова немцы приходили с шоколадками. А всех погибших убили злые отряды НКВД, стреляющие в спину, че не ясного то? Мигаплков врать не будет.
 
[^]
Нихтферштейн
10.05.2018 - 20:17
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Бойцы РККА перед расстрелом.
Кольский полуостров, 122 высота, 1941 год. (фото из немецкого архива)

Чтобы вы не забыли, что такое фашизм
 
[^]
avrakedavra
10.05.2018 - 20:17
2
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6737
А вот в соседней теме выродок по другому пишет:

Цитата (Штирлиц)
Я ненавижу людей, которые кричат, мол, "можем повторить".
Я ненавижу тех, кто сегодня ездит по дорогам с наклейками "На Берлин".
Они - не понимают.
Они - не чувствуют.
Они глупы.

Для них, для тех, у которых "дедывоевали", это какие-то почти абстрактные деды и почти абстрактные какие-то старухи, которые сидят на фото в орденах.
Для них это праздник. Для них это какие-то, когда-то жившие деды сидели в земле по шею, ползли оглохшие от взрывов по крови, а абстрактные старухи собирали в грязи разможженные тела.
Это были какие-то другие, абстрактные люди.
Они абстрактно воевали и их абстрактно убивали. Они не чувствовали ничего.
 
[^]
avrakedavra
10.05.2018 - 20:21
22
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6737
Цитата (stasErk @ 10.05.2018 - 19:11)
Цитата (horses @ 10.05.2018 - 18:58)
Первое фото древнейший фотошоп. Доказано.
Как и эта. Фотомонтаж и оригинал.:
Подробности Здесь

Ну ты и ублюдок

пора, пора уже этих "исследователей" типа horses и Штирлиц привлекать по

Статья 354.1. Реабилитация нацизма
(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ)


1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

После отсидки срока лишать выродков российского гражданства, конфисковать имущество вверх и вниз по родственной линии, нажитое благодаря тому, что защитили их предков погибшие воины и выпизжывать с территории России к ебени-матери в 24 часа!

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 10.05.2018 - 20:35
 
[^]
Ньют
10.05.2018 - 20:22
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Хватит! Не надо! Я вот сейчас просто сижу и плачу, а мне 32.

мне 42.плачу. читаю посты в защиту фашистов и одна мысль бьётся.
Атеистка я. Но, господи, откуда же вы защитнички лезете? Вас же русские, бывшие советские женщины рожали. Ваши деды - прадеды воевали против этих мразей. КАК вы можете просто позволить мысль о том, что твари пришедшие в чужой дом УБИВАТЬ!!!! не виноваты. КАК? Не все хорошо в нашей стране было и есть, но русские убивать не ходили! Вот именно так, признав себя самыми святыми и прекрасными, не ходили вырезать другие народы. Про Сибирь даже не пытайтесь вякать, сама сибирская татарка, из Томска пишу. Я не русская, я советская и историю Сибири знаю. И не только из учебников.
чем вы защитнички мразотные от фашистов отличаетесь? никогда не переходила на личности и оскорбления в интернете, но достали, мрази.
И ведь никто вас "вычислять по айпи" и убивать не будет, даже морду бить не будут, пожалеют как всегда. А вы же расплодитесь дальше и уже моя внучка будет читать высеры ваших отпрысков.
А может зажмете яйчишки в горсть и свалите из страны туда где вам лучше будет? Нормальным людям дышать легче будет.

Это сообщение отредактировал Ньют - 10.05.2018 - 20:26
 
[^]
great4
10.05.2018 - 20:25
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 351
Цитата (Варнак8 @ 10.05.2018 - 19:59)
Цитата (КАПСУЛЬ @ 10.05.2018 - 19:33)
...

Это известные фотографии. Зверства хорватов в Сербии. Вы из Сербии?

Это не хорваты. На сербском сайте написано, что это именно немцы убивали, и не сербов, а словенских партизан июнь 1944

http://serbianna.com/blogs/savich/archives/2622
 
[^]
avrakedavra
10.05.2018 - 20:26
12
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6737
Цитата (Ньют @ 10.05.2018 - 19:22)
Цитата
Хватит! Не надо! Я вот сейчас просто сижу и плачу, а мне 32.

мне 42.плачу. читаю посты в защиту фашистов и одна мысль бьётся.
Атеистка я. Но, господи, откуда же вы защитнички лезете? Вас же русские, бывшие советские женщины рожали. Ваши деды - прадеды воевали против этих мразей. КАК вы можете просто позволить мысль о том, что твари пришедшие в чужой дом УБИВАТЬ!!!! не виноваты. КАК? Не все хорошо в нашей стране было и есть, но русские убивать не ходили! Вот именно так, признав себя самыми святыми и прекрасными, не ходили вырезать другие народы. Про Сибирь даже не пытайтесь вякать, сама сибирская татарка, из Томска пишу. Я не русская, я советская и историю Сибири знаю.
чем вы защитнички мразотные от фашистов отличаетесь? никогда не переходила на личности и оскорбления в интернете, но достали, мрази.
И ведь никто вас "вычислять по айпи" и убивать не будет, даже морду бить не будут, пожалеют как всегда. А вы же расплодитесь дальше и уже моя внучка будет читать высеры ваших отпрысков.
А может зажмете яйчишки в горсть и свалите из страны туда где вам лучше будет? Нормальным людям дышать легче будет.

мое Вам bravo.gif, а "вычислять по IP и физически находить" подобных выродков - дело 1 рабочего дня, поверьте.

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 10.05.2018 - 20:28
 
[^]
DokBerg
10.05.2018 - 20:29
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (batozonellus @ 10.05.2018 - 19:41)
Цитата (horses @ 10.05.2018 - 18:58)
Первое фото древнейший фотошоп. Доказано.
Как и эта. Фотомонтаж и оригинал.:
Подробности Здесь

Дружище, я в немецкой траншее в позапрошлом году видел скелет женщины и двух детей, застреленных в живот. Это тоже фотошоп? Или бабушка в деревне Холмец, рассказывала, как немец,у которого погиб товарищ,возле госпитальной палатки пристрелил в голову мальчика пяти лет за то,что он писал и смеялся. Это ж не монтаж?

Нет, нет, нет, этого не могло же быть, немццы кормили детей шоколадом и вообще на них наговорили!!!!!

Вот к примеру была эксгумация четыре расстрельных ям в Трубчевске - под Брянском. расстреляны и наши военнопленные и раненые и женщины и дети.

Было во многих местах - стал искать - райберт и тризна - ликвидировано, у Гоблина - ссылка мертвая - еле нашел.

Вот пожалте, с фото и без фотомонтажа. Кушайте. Таких ям были десятки тысяч.

http://forums.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1293606

http://www.pomnivoinu.ru/home/reports/1621/

Пуристы, мля, борцы за чистоту доказательств...

Детский череп и косички. В той же яме ЕМНИП - найдены использованные немецкие презервативы.

Это сообщение отредактировал DokBerg - 10.05.2018 - 20:37

Чтобы вы не забыли, что такое фашизм
 
[^]
фотий
10.05.2018 - 20:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Фашизм... Сейчас пытаются обвинить в этом именно немцев. Проблема в другом. И не в Гитлере. Есть европейцы и есть русские. Эти две цивилизации развивались разными путями. Просто почитайте русские сказки и сказки Андерсена. Или братьев Гримм. А "Карлик нос"? Ужасная мрачная сказка. Прочтите полностью, без сокращеният "Легенду об Уйленшпигеле". У нас сжигали ведьм на кострах? Инквизиция со своими весёлыми игрушками где были? Да, на Руси тоже убивали, но никогда не было смакования страдания жертвы. Не знаю, может я ошибаюсь...
Ещё на ум пришло: сжечь тысячи людей в пламени ядерного взрыва, это же тоже фашизм. Как и сожжёные люди Хатыни...

Это сообщение отредактировал фотий - 10.05.2018 - 20:31
 
[^]
avrakedavra
10.05.2018 - 20:30
22
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6737
Цитата (Нихтферштейн @ 10.05.2018 - 19:17)
Бойцы РККА перед расстрелом.
Кольский полуостров, 122 высота, 1941 год. (фото из немецкого архива)

у этой фотографии есть продолжение и вот по второй фотографии, на которой запечатлен характерный камень, поисковики нашли место расстрела этих советских воинов и опознали их и перезахоронили с почестями воинскими!

Эти снимки из июля 1941 года бьют, словно кувалдой по голове: каменистая пустыня Заполярья, десяток немецких автоматчиков окружили двух безоружных пленных красноармейцев. До смерти - те самые четыре шага. А один из наших, что повыше и в гимнастерке, стоит перед палачами - руки в боки, смотрит на них в упор с явной насмешкой...

Цитата
Мурманские поисковики нашли останки расстрелянных красноармейцев по фотографиям из немецкого архива

Вот их ведут расстреливать. Вот они повернулись лицом к смерти. А этот высокий по-прежнему полон пренебрежения к врагу.

Страшный фоторепортаж гулял по Интернету, пока не попал в руки мурманчанина Павла Вайгина.

- Конечно, фотографии и меня потрясли, - вспоминает он. - Еще и потому, что я местный. На снимках очень примечательный камень. Я прикинул, что за несколько десятков лет он вряд ли мог рассыпаться. На какой высоте казнили красноармейцев, я примерно понимал из документов. Взял в руки фотографии расстрела и пошел в сопки искать.

https://rg.ru/2016/05/05/rodina-poiskoviki.html

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 10.05.2018 - 20:44

Чтобы вы не забыли, что такое фашизм
 
[^]
sell2b
10.05.2018 - 20:32 [ показать ]
-39
NataSa
10.05.2018 - 20:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 471
ТС а с чего ты решил, что в России, русский народ стал забывать что такое фашизм? и ты вдруг решил всей России напомнить.

Это сообщение отредактировал NataSa - 10.05.2018 - 20:38
 
[^]
ra3tst
10.05.2018 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1422
Цитата (DokBerg @ 10.05.2018 - 19:12)
Надо же - как что плохое про гитлеровцев - обязательно прибегут защитники сраные...

Ну вот не фотошопы:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1342771.html?hl=

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1363048.html?hl=


А тут книжка Адамовича и гранина про уничтоженные со всем населением деревни.

http://wysotsky.com/0009/003.htm

Книжку эты бацьке отправьте, который Победы отменил
 
[^]
Зашедшая
10.05.2018 - 20:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (NataSa @ 10.05.2018 - 20:35)
ТС а ус чего ты решил, что в России, русский народ стал забывать что такое фашизм?

Не стоит ждать ответа от юккодрочера с ником,состоящим из одной гласной буквы,неведомого пола,возраста,места жительства.Оно вбросило,получив желаемое , и удалилось из темы.
 
[^]
DokBerg
10.05.2018 - 20:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (sell2b @ 10.05.2018 - 20:32)
Цитата
Есть европейцы и есть русские.

Европейцы есть братья европейским русским, но есть еще и азиатские русские чьи братья в азии. Вот и вся разница. Русские не могут являться единым народом ни по культуре ни по происхождению.

Равно как и немцы. как может изысканный берлинец быть братом тупому остфризу, дегенеративному швабу или идиоту - баварцу???

Это жде совершенно разные народы!!!

Это сообщение отредактировал DokBerg - 10.05.2018 - 20:42

Чтобы вы не забыли, что такое фашизм
 
[^]
DokBerg
10.05.2018 - 20:41
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (NataSa @ 10.05.2018 - 20:35)
ТС а с чего ты решил, что в России, русский народ стал забывать что такое фашизм? и ты вдруг решил всей России напомнить.

Забывать стали, несомненно.

Чтобы вы не забыли, что такое фашизм
 
[^]
NataSa
10.05.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 471
Цитата (Зашедшая @ 10.05.2018 - 20:39)
Цитата (NataSa @ 10.05.2018 - 20:35)
ТС а ус чего ты решил, что в России, русский народ стал забывать что такое фашизм?

Не стоит ждать ответа от юккодрочера с ником,состоящим из одной гласной буквы,неведомого пола,возраста,места жительства.Оно вбросило,получив желаемое , и удалилось из темы.

Вот меня лично, название темы возмущает, ТС почему то решил, что я и еще миллионы россиян, стали забывать что такое фашизм.
 
[^]
Зашедшая
10.05.2018 - 20:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (NataSa @ 10.05.2018 - 20:42)
ТС почему то решил

Оно ничего не решило.Оно рубит зелёнку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36053
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх