Герой лагеря смерти «Собибор»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
7.05.2018 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
Цитата (Balazs @ 7.05.2018 - 11:25)
Цитата (ShagowNerdi @ 7.05.2018 - 10:24)
Есть версия, что Великая Отечественная Война - это попытка евреев-сефардов уничтожить евреев-ашкенази одновременно с уменьщением численности гоев.

Эту блестящую цитату надо отлить в бронзе и показывать как памятник человеческому идиотизму. Можно даже включить её в учебники по психиатрии.

Таки встречал в сети даже "доказательства", что лагеря были лечебно-трудовыми, в которых начальники-евреи обманом заставляли надзирателей-немцев убивать славян.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
unkornito
7.05.2018 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2735
Цитата (ххАлексийхх @ 6.05.2018 - 16:42)
Никогда не понимал смысла лагерей смерти. Тратить огромные средства для строительства инфраструктуры по доставке стройматериалов, техники, строить крематории или газовые камеры, производить отравляющий газ в товарных количествах, завозить обученных инженеров различного уровня, потом отлавливать людей, везти их в лагерь и только для того что бы убить. Нахрена было это все делать если убить человека проще на месте выпустив пулю в голову?! Нет конечно были лагеря где проводились опыты над заключенными но на скольких 100-200 человек? А зачем тогда всех остальных везти? Если тебе была нужна информация ты просто шел и брал "языка" или захватывал группу. Сдается мне нацисты были то ли идиотами то ли просто садистами. Тратить такие средства лишь для убийства людей может только конченный отморозок или идиот. Поэтому они войну и не выиграли ибо вечно строили и разрабатывали всякую хуйню то лагеря смерти, то адские вундервафли бессмысленные и песпощадные, в место того что бы вкладывать ресурсы в реальную войну а не в свои влажные фантазии.

Адольф Алоизович обиделся за то что его назвали идиотом и начал минусить?! shum_lol.gif

То, что ты не понимаешь смысла чьих-то действий еще не означает, что совершающий эти действия - идиот. Убить на месте? В центре европейского города, на глазах всех жителей, несколько тысяч человек. Или десятков тысяч. Как бы, уничтожение евреев не афишировалось. Даже внутри Германии. Была куча фильмов, в которых лагеря смерти показывались этакими трудовыми коммунами, в которых евреи и иже с ними могут спокойно жить и работать не опасаясь расправы со стороны радикально настроенных арийцев. Нет, конечно, многие догадывались о том, что в реальности там происходит. Но, понимаешь, человеческая психика - странная весчь. И хомо сапиенс, оказывается, крайне неохотно хочет сапиенсить на неудобные и неприятные ему темы. А тут тебе - полная иллюзия того, что "В Багдаде все спокойно". Да и многие евреи до последнего верили, что с ними ТАМ все будет нормально. Надежда, как известно, умирает последней. А управлять людьми, которые на что-то еще надеются, согласись, гораздо проще, чем бьющейся в панике толпой. Я уж не говорю о том, что потом делать в центре города с этой кучей трупов.
 
[^]
Жидомасон
7.05.2018 - 12:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11987
Цитата
Есть версия, что Великая Отечественная Война - это попытка евреев-сефардов уничтожить евреев-ашкенази одновременно с уменьщением численности гоев.
Отсюда и лагеря смерти с фильтрацией поступивших. И сотрудники концлагерей еврейских кровей.


Ага, испанские евреи не взлюбили евреев Центральной и Восточное Европы и устроили войну между Германией и СССР. Классная версия. Дранг нах остен всего лишь отвлекающий маневр.
И эти люди смеются над тупыми американцами.
 
[^]
mrzorg
7.05.2018 - 12:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42795
Цитата (mrnemo @ 7.05.2018 - 10:56)
Цитата (Balazs @ 7.05.2018 - 11:25)
Цитата (ShagowNerdi @  7.05.2018 - 10:24)
Есть версия, что Великая Отечественная Война - это попытка евреев-сефардов уничтожить евреев-ашкенази одновременно с уменьщением численности гоев.

Эту блестящую цитату надо отлить в бронзе и показывать как памятник человеческому идиотизму. Можно даже включить её в учебники по психиатрии.

Таки встречал в сети даже "доказательства", что лагеря были лечебно-трудовыми, в которых начальники-евреи обманом заставляли надзирателей-немцев убивать славян.

Да я на сайтах "zarubezhom.com" и "узнай правду" ещё и не такое читал. Тоже мне, удивил lol.gif
 
[^]
Balazs
7.05.2018 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (ShagowNerdi @ 7.05.2018 - 11:35)
Русские в японских лагерях смерти восстания поднимали и сражались до последнего.
Но об этом фильмы не снимут.

Я, к стыду своему, не знаю ничего на эту тему.
Можете рассказать о нескольких подобных случаях?


 
[^]
zrk400
7.05.2018 - 12:51
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 706
Был как то в вояже с супругой Хельсинки-Мюнхен-Прага-Варшава-Хельсинки, так вот, гуляем мы значит с супругой по Варшаве (Москва 80-х на мой взгляд) и дабы как то скоротать время, соизволили посетить домик Шопена, к нескольким прохожим (за сорок - писят которым) обратился по-русски, как пройти и т.д., морды воротят, хотя русский знают уебки, по глазам видно, жена на англицком спрашивала, сразу все рассказали и показали, с гадким настроением по отношению к полякам я покидал Варшаву, в знак признательности и уважения к польскому народу, не поленился проехаться на трамвае, дабы от души отлить в Вислу.
Чем то они на хохлов, которые упоротые западенцы, похожи, что то есть у них общее.
Это я к тому что 92 человек сдало местное население.

Это сообщение отредактировал zrk400 - 7.05.2018 - 12:52
 
[^]
РАШПИЛЬ
7.05.2018 - 14:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 307
Героям вечная слава!!! Вот один из них:

Никола́й Я́ковлевич Киселёв (1913, село Богородское Благовещенского района, Башкирия — 1974, Москва) — советский политрук, затем партизан отряда «Мститель» («Дяди Васи») в Белоруссии, спасший жизнь 218 еврейским жителям деревни Долгиново, выведя их за линию фронта в августе — октябре 1942 года.
Есть документальный фильм, пора бы нашим режиссерам снять и художественный.
 
[^]
mrzorg
7.05.2018 - 15:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42795
Цитата (ТоптуновПотапов @ 7.05.2018 - 09:44)
Цитата (mrzorg @ 6.05.2018 - 16:24)
Ну чё, копипейстить вопросы от некоторых камрадов с соседней темы, про фильм, тянуть сюда, или нет? Ладно, я уж своими словами: "И опять, одни лишь евреи в восстании участвовали? Где русские-то?"

Ну так, чисто для сведения, в концлагерях в основном уничтожались евреи. Они для этого и были построены.

Военнопленные в концлагерях не содержались или в очень ограниченных количествах. Т.к. никакой надобности в таком сложном маршруте - "фронт, пленение, доставка в лагерь, уничтожение" не требуется. Могли бы убивать на месте. Приказы "пленных не брать" были в отдельные эпизоды войны. Например никогда не брали в плен бойцов СС, они подлежали расстрелу на месте.

Лагерь для военнопленных и лагеря по уничтожению евреев, циган, рыжих и т.п. суть разные вещи.

Поэтому да, среди "героев" поднявших восстание были в основном евреи. Просто потому что в лагере Себибор они составляли, наверное, 90% от всех.

"Ты наверно ещё и в то, что лохокост был, веришь, да?" © камрады Insider, qwest32, Audigier, Табурет, Нехомяк, GNEV, maugli, loredan, logograd и др.

Ну, вы понеле.
 
[^]
markos
7.05.2018 - 15:32
2
Статус: Offline


AirsoftMen

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 782
Цитата (referenDООМ @ 6.05.2018 - 17:56)
Цитата (Бублигум @ 6.05.2018 - 16:24)
Цитата
92 погибли в результате предательства местного населения

Поляки всегда были подленькой нацией.

В титрах фильма несколько другая инфа. 400 устроили побег, 300 удалось вырваться, 150 выдало немцам местное население. Вообще о поляках и евреях во второй мировой - целый сериал снять можно. И это будет очень говеный сериал.

Вчера ходил на фильм. Очень понравилось несколько моментов. Особенно то, что Хабенский не стал "закруглять" некоторые острые моменты , а , а наоборот, подчеркивал. Эпизод, когда еврей, глава местного комитета, предлагает возглавить Саше побег "я был директором рынка, могу все организовать, но повести за собой людей - нет ... - А, так вам Моисей нужен (Хабенский смеется)". Или кадр, когда вырвавшиеся из ворот лагеря евреи уже бегут мимо раненного начальника лагеря - и ломают перед ним шапки!!!

И в кои-то веки я увидел НОРМАЛЬНУЮ публику в зале. Запоняемость - 80 процентов, но когда пошли титры, встал и пошел к выходу только я! Все остальные молча сидели и читали (мне читать не надо было, я и без того все это знал). Не было всяких воплей, апплодисментов ... Я даже не помню, когда в последний раз я видел действительно людей, которые посмотрели сильный фильм, а не стадо потребителей, которые закончили смотреть "шоу".

Так что Хабенскому - честь и хвала

я тоже посмотрел, досидел до конца.. фильм хорош, но чёрт возьми, пусть закидают меня шпалами, НЕТ в фильме достоверности.. актёры на экране никак не выглядят узниками лагеря.. нет атмосферы.. ты не веришь тому что происходит на экране, уж просите меня..
Бондарчук (который Великий режиссёр) снял афигительную "судьбу человека" прям душу вырывает (чего не скажешь про собибор) и всё по-настоящему.. или же отец солдата, они сражались за родину.. да блин братья по оружию спилберга смотрится куда натуральней..
Если берётесь за такое кино, так показывайте правду, рейтинг позволяет.. повторюсь, фильм хорош, но вот с актёрами (к хабенскому отношусь крайне положительно) получилась лажа..

 
[^]
gorwell
7.05.2018 - 15:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 301
Цитата
То, что ты не понимаешь смысла чьих-то действий еще не означает, что совершающий эти действия - идиот. Убить на месте? В центре европейского города, на глазах всех жителей, несколько тысяч человек. Я уж не говорю о том, что потом делать в центре города с этой кучей трупов.


Еще одна ебанашка.
В Бабий Яр загляни. Ровно посередь города Киеву.

Это сообщение отредактировал gorwell - 7.05.2018 - 15:49
 
[^]
Dednotdead
7.05.2018 - 16:47
1
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Возможно, чтобы завершить полемику:
В 1975 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла принципиальное решение осудить сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. Основаниями для принятия Резолюции №3379 от 10 ноября 1975 г. была повседневная антигуманная и репрессивная практика Израиля на оккупированной палестинской территории. Тогда ООН, а раньше и другие международные организации и конференции, осудили преступный альянс сионизма и южноафриканского режима апартеида, расистскую политику Израиля на оккупированных арабских территориях, определили сионизм как угрозу всему человечеству и призывали все народы мира противостоять этой человеконенавистнической идеологии.
 
[^]
Одинец
7.05.2018 - 17:19
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (mrnemo @ 7.05.2018 - 11:56)
Цитата (Balazs @ 7.05.2018 - 11:25)
Цитата (ShagowNerdi @  7.05.2018 - 10:24)
Есть версия, что Великая Отечественная Война - это попытка евреев-сефардов уничтожить евреев-ашкенази одновременно с уменьщением численности гоев.

Эту блестящую цитату надо отлить в бронзе и показывать как памятник человеческому идиотизму. Можно даже включить её в учебники по психиатрии.

Таки встречал в сети даже "доказательства", что лагеря были лечебно-трудовыми, в которых начальники-евреи обманом заставляли надзирателей-немцев убивать славян.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

https://www.e-reading.club/bookreader.php/1...i_Realnost.html

Вот книга, в которой назойливо утверждают - мол, Собибор НЕ БЫЛ лагерем уничтожения...
И она не одна такая.

А лет прошло всего-то ничего.
 
[^]
Feropont
7.05.2018 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (Dednotdead @ 7.05.2018 - 08:47)
Возможно, чтобы завершить полемику:
В 1975 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла принципиальное решение осудить сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. Основаниями для принятия Резолюции №3379 от 10 ноября 1975 г. была повседневная антигуманная и репрессивная практика Израиля на оккупированной палестинской территории. Тогда ООН, а раньше и другие международные организации и конференции, осудили преступный альянс сионизма и южноафриканского режима апартеида, расистскую политику Израиля на оккупированных арабских территориях, определили сионизм как угрозу всему человечеству и призывали все народы мира противостоять этой человеконенавистнической идеологии.

Угу...
Что ж ты стыдливо умолчал, что как только Союз накрылся медным тазом и потерял всех своих сателитов по Сосилистичкому Лагеру, эта резолюция была моментально отменена?
 
[^]
ххАлексийхх
7.05.2018 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (борродуй @ 7.05.2018 - 04:06)
Цитата (ххАлексийхх @ 6.05.2018 - 16:42)
Никогда не понимал смысла лагерей смерти. Тратить огромные средства для строительства инфраструктуры по доставке стройматериалов, техники, строить крематории или газовые камеры, производить отравляющий газ в товарных количествах, завозить обученных инженеров различного уровня, потом отлавливать людей, везти их в лагерь и только для того что бы убить. Нахрена было это все делать если убить человека проще на месте выпустив пулю в голову?! Нет конечно были лагеря где проводились опыты над заключенными но на скольких 100-200 человек? А зачем тогда всех остальных везти? Если тебе была нужна информация  ты просто шел и брал "языка" или захватывал группу. Сдается мне нацисты были то ли идиотами то ли просто садистами. Тратить такие средства лишь для убийства людей может только конченный отморозок или идиот. Поэтому они войну и не выиграли ибо вечно строили и разрабатывали всякую хуйню то лагеря смерти, то адские вундервафли  бессмысленные и песпощадные, в место того что бы вкладывать ресурсы в реальную войну а не в свои влажные фантазии.

Адольф Алоизович обиделся за то что его назвали идиотом и начал минусить?! shum_lol.gif

Сдаётся мне, что ты даже мух и комаров дома не убиваешь, а собираешь в баночку и выпускаешь на улицу - таким циничным тебе хочется казаться, прям такой мега убивцо-теоретик.

Сдается мне ты идиот
 
[^]
skittre
7.05.2018 - 18:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 359
Цитата (Одинец @ 7.05.2018 - 17:19)

https://www.e-reading.club/bookreader.php/1...i_Realnost.html

Вот книга, в которой назойливо утверждают - мол, Собибор НЕ БЫЛ лагерем уничтожения...
И она не одна такая.

А лет прошло всего-то ничего.

Книгу написал Юрген Граф. Тот самый, которого в этой теме настойчиво рекомендуют для чтения
http://www.yaplakal.com/findpost/70869766/...pic1782648.html

Это сообщение отредактировал skittre - 7.05.2018 - 18:59
 
[^]
Vladim11
7.05.2018 - 20:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 101
Побег из Собибора еще не так сильно был забыт по сравнению с побегом из Маутхаузена может тоже найдется режиссер.
 
[^]
Dednotdead
7.05.2018 - 22:59
0
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (Feropont @ 7.05.2018 - 17:34)
Цитата (Dednotdead @ 7.05.2018 - 08:47)
Возможно, чтобы завершить полемику:
В 1975 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла принципиальное решение осудить сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. Основаниями для принятия Резолюции №3379 от 10 ноября 1975 г. была повседневная антигуманная и репрессивная практика Израиля на оккупированной палестинской территории. Тогда ООН, а раньше и другие международные организации и конференции, осудили преступный альянс сионизма и южноафриканского режима апартеида, расистскую политику Израиля на оккупированных арабских территориях, определили сионизм как угрозу всему человечеству и призывали все народы мира противостоять этой человеконенавистнической идеологии.

Угу...
Что ж ты стыдливо умолчал, что как только Союз накрылся медным тазом и потерял всех своих сателитов по Сосилистичкому Лагеру, эта резолюция была моментально отменена?

а чему мне стыдиться? мне не стыдно, что её отменили. стыдно должно быть тому, кто отменял. а именно сионистам во главе США. почему о таком давлении ты стыдливо умолчал?

Это сообщение отредактировал Dednotdead - 7.05.2018 - 23:01
 
[^]
MPR
7.05.2018 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (ххАлексийхх @ 6.05.2018 - 16:42)
Никогда не понимал смысла лагерей смерти. Тратить огромные средства для строительства .

Адольф Алоизович обиделся за то что его назвали идиотом и начал минусить?! shum_lol.gif

А головой подумать?
"А я в нее ем..."
Задача была не просто убить, а сохранить в тайне масштабы.
Поэтому и были эти фабрики смерти и поэтому то евреи да последнего думали, что поработают там и выйдут на поруки.
Попробуй пристрелить и приковать незаметно 300 тысяч человек, а миллион?
Если даже стрелять это миллион условных денег только на патроны....
Поэтому немцы и душили газом и жгли в печах трупы, что бы через сотню лет тысячелетний рейх был чист как стёклышко перед потомками.
Кстати, был даже фильм на эту тему, альтернативная история где нацисты победили и тщательно скрывали почему евреев так мало осталось....
 
[^]
Feropont
8.05.2018 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (Dednotdead @ 7.05.2018 - 14:59)
Цитата (Feropont @ 7.05.2018 - 17:34)
Цитата (Dednotdead @ 7.05.2018 - 08:47)
Возможно, чтобы завершить полемику:
В 1975 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла принципиальное решение осудить сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. Основаниями для принятия Резолюции №3379 от 10 ноября 1975 г. была повседневная антигуманная и репрессивная практика Израиля на оккупированной палестинской территории. Тогда ООН, а раньше и другие международные организации и конференции, осудили преступный альянс сионизма и южноафриканского режима апартеида, расистскую политику Израиля на оккупированных арабских территориях, определили сионизм как угрозу всему человечеству и призывали все народы мира противостоять этой человеконенавистнической идеологии.

Угу...
Что ж ты стыдливо умолчал, что как только Союз накрылся медным тазом и потерял всех своих сателитов по Сосилистичкому Лагеру, эта резолюция была моментально отменена?

а чему мне стыдиться? мне не стыдно, что её отменили. стыдно должно быть тому, кто отменял. а именно сионистам во главе США. почему о таком давлении ты стыдливо умолчал?

Ну да, ну да....
Давление США тебе кушить мешает, зато давлением Совка это какбэ нормально.
Достаточно посмотреть, какие страны были за, а какие против.
"После крушения восточного блока, по требованию США и Израиля, резолюция была отменена 16 декабря 1991 года резолюцией 46/86 Генеральной Ассамблеи ООН. За принятие резолюции проголосовало 111 государств (в том числе почти 30 из числа голосовавших за оригинальную резолюцию, включая СССР), против — 25, воздержалось — 13"
 
[^]
Dednotdead
8.05.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (Feropont @ 8.05.2018 - 13:52)
ну да, ну да....
Давление США тебе кушить мешает

давление не просто США, а мирового сионизма во главе США.

Цитата
зато давлением Совка это какбэ нормально.


а в чем проблема? конечно, нормально. сионизму кто-то должен был сказать нет.

Цитата
Достаточно посмотреть, какие страны были за, а какие против.
"После крушения восточного блока, по требованию США и Израиля, резолюция была отменена 16 декабря 1991 года резолюцией 46/86 Генеральной Ассамблеи ООН. За принятие резолюции проголосовало 111 государств (в том числе почти 30 из числа голосовавших за оригинальную резолюцию, включая СССР), против — 25, воздержалось — 13"


lol.gif сионисты уже 8 декабря 1991 года СССР низложили и начали праздновать бал, первым действием которого было есессно аннулирование всяких крамол против сионизма. ты посмотри, как оперативно работали, не прошло и двух недель с распада СССР... Но самое примечательное, что таки нашлись в мире страны, которые остались верны своим убеждениям и 25 стран проголосовали-таки против. плюс 13 просто воздержались, не приняв ничью сторону, хотя с точки зрения сионистов сомнений в новом миропорядке от идеологов сионизма не должно быть ни у одной страны.

Это сообщение отредактировал Dednotdead - 8.05.2018 - 15:01
 
[^]
Feropont
8.05.2018 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Dednotdead
"Мировой сионизм" бурлит только в бошках таких дебилов как ты.
Ещё расскажи про "мировую закулису", "мировой масонский заговор" и "вашингтонский обком".
Тебя мордой в твоё же дерьмо макнули, так что стой, обтекай.
 
[^]
Dednotdead
8.05.2018 - 15:47
1
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (Feropont @ 8.05.2018 - 15:33)
Dednotdead
"Мировой сионизм" бурлит только в бошках таких дебилов как ты.
Ещё расскажи про "мировую закулису", "мировой масонский заговор" и "вашингтонский обком".
Тебя мордой в твоё же дерьмо макнули, так что стой, обтекай.

США сеет свое видение "демократии" по всему миру - это объективная позиция, а не из моей "бошки".

Цитата
таких дебилов как ты

Цитата
Тебя мордой в твоё же дерьмо макнули, так что стой, обтекай.


ответить тебе по-существу высказанной мыли нечего, переходишь на личности. слив засчитан.

Это сообщение отредактировал Dednotdead - 8.05.2018 - 15:50
 
[^]
Feropont
8.05.2018 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата (Dednotdead @ 8.05.2018 - 07:47)
Цитата (Feropont @ 8.05.2018 - 15:33)
Dednotdead
"Мировой сионизм" бурлит только в бошках таких дебилов как ты.
Ещё расскажи про "мировую закулису", "мировой масонский заговор" и "вашингтонский обком".
Тебя мордой в твоё же дерьмо макнули, так что стой, обтекай.

США сеет свое видение "демократии" по всему миру - это объективная позиция, а не из моей "бошки".

Цитата
таких дебилов как ты

Цитата
Тебя мордой в твоё же дерьмо макнули, так что стой, обтекай.


ответить тебе по-существу высказанной мыли нечего, переходишь на личности. слив засчитан.

Это просто пиздец.
Мудак, тебе ответили конкретно и по существу.
Резолюцию, на которую ты дрочил, отменили почти 30 лет назад.
Ты жопой завилял о "мировом сионизме.
И кто же слил?
Обтекай дальше.
 
[^]
Dednotdead
8.05.2018 - 16:17
1
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (Feropont @ 8.05.2018 - 16:09)

Это просто пиздец.
Мудак, тебе ответили конкретно и по существу.
Резолюцию, на которую ты дрочил, отменили почти 30 лет назад.
Ты жопой завилял о "мировом сионизме.
И кто же слил?
Обтекай дальше.

ну так и тебе ответили, что стыдно должно быть тем, кто эту резолюцию о сионизме, как форме расизма и расовой дискриминации отменил. тебе ответили, кто и как его отменял. И эти убеждения о сионизме, как форме расизма, никуда не исчезли 30 лет назад.

Цитата
Ты жопой завилял о "мировом сионизме.
И кто же слил?
Обтекай дальше.


ну ты же перешел на личности, тебе по-существу до сих пор ответить нечего, что даже приходится повторять свои мысли. ты и слил.

Это сообщение отредактировал Dednotdead - 8.05.2018 - 16:18
 
[^]
mrzorg
8.05.2018 - 18:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42795
Цитата (skittre @ 7.05.2018 - 17:59)
Цитата (Одинец @ 7.05.2018 - 17:19)

https://www.e-reading.club/bookreader.php/1...i_Realnost.html

Вот книга, в которой назойливо утверждают - мол, Собибор НЕ БЫЛ лагерем уничтожения...
И она не одна такая.

А лет прошло всего-то ничего.

Книгу написал Юрген Граф. Тот самый, которого в этой теме настойчиво рекомендуют для чтения
http://www.yaplakal.com/findpost/70869766/...pic1782648.html

Да это просто дурацкое совпадение. Ну, бывает. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37397
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх