Праздничный маркетинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cyтенер
7.05.2018 - 02:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 106
Цитата (neblack @ 6.05.2018 - 08:58)
Как всё таки либеро корёжет от георгиевских ленточек. moderator.gif
Покажите мне хоть один ГОСТ,хоть одно ТУ,где прописаны цвета и материалы той ленточки,что люди прикрепляют на себя.Не на награде,а той,которую можно бесплатно взять и прикрепить.
Да я может из бумаги вырежу и раскрашу фломастерами.А если какое то либеро мне скажет в глаза,что это не по фэншую и понесёт прочую чушь,то будет послан на йух и по возможности в нокаут.
Ибо мои близкие родственники,как со стороны матери ,так и со стороны отца внесли свой вклад в победу,в том числе и кровью. Я это прекрасно помню.И в этом не одинок.
Да,ещё,нефиг меня учить,как праздновать и помнить.Без либеро скользко.

да по одной надписи на картинке "дедывоевале" уже понятно откуда говнецом воняет хохлопидар или какой-то эмигрант подзалупный, их пиздец как бомбит на все , что связано с победами ссср или россии и любое упоминание об этом, не ыбло бы ленточки бомбило бы на другие символы. вобще в эпоху пидаров и негритосов трансгендеров с подвернутыми джинсами доебываться до ленточки как-то странно и однобоко с их стороны, но удивляться такому уже не приходится lol.gif
 
[^]
vlad107
7.05.2018 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Просто некоторые дурачки всё ещё думают, что живут в социалистической стране!

Идиоты!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
 
[^]
Skaarj
7.05.2018 - 05:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1185
Цитата (romanospro @ 6.05.2018 - 18:01)
Либерастиков юморок

Главный либераст сидит в Кремле! А вам надо бы подтянуть знания если в вопросе не разбираетесь.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1], выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей.

По теме, действительно сейчас эта ленточка практически везде, очень многие паразитируют на фоне Победы. Бизнес и ничего личного. Хотя даже не знаю от чего из ленточки сделали "символ победы"... Если правильно помню с 2005 года эта акция началась. Тем более лента эта скорее символ того, что о победе помнят, там же какой лозунг был "Я помню, Я горжусь!" Символ памяти о Победе, а не сам символ Победы.
 
[^]
PITBULL74
7.05.2018 - 06:50
2
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3222
Давно бы уже назначили штрафы за использование символики "День победы" не по назначению.
 
[^]
banzaich
7.05.2018 - 08:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1493
Бывало, к 9 мая ближе, сидит деда мой, Иван Данилович, на лавке у дома покуривая и вслух рассуждает:
-Вон гляди октябрята радостные побежали, день победы праздновать готовятся. Детки то ладно. Худо, что взрослые иные видят праздник в этом веселый или возможность выслужиться. Глядишь и карнавал из этого устроят с маскарадом, песнями и плясками. Тьфу! Так и высек бы нагайкой их всех. Столько боли и горя народ вытерпел, а эти пляшут…
 
[^]
Гаврилла
7.05.2018 - 10:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 214
Цитата
Столько боли и горя народ вытерпел, а эти пляшут…

Вот поддерживаю, бро...
И мой дед просто выпивал в этот день, посидит на дворе, подумает, и спать...
Артиллерия, старший сержант был...
 
[^]
banzaich
7.05.2018 - 10:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1493
Цитата (Гаврилла @ 7.05.2018 - 10:10)
Цитата
Столько боли и горя народ вытерпел, а эти пляшут…

Вот поддерживаю, бро...
И мой дед просто выпивал в этот день, посидит на дворе, подумает, и спать...
Артиллерия, старший сержант был...

А им нонче это новый год и карнавал...
Стоит в говнину пьяный выродок, флагом машет, "ура" орет...
Сука....
Во что мы превратились...
 
[^]
RM17
7.05.2018 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (чувачог @ 6.05.2018 - 11:03)
А что такое "Гвардейские ленты"?
Вот жеж, с "Георгиевской лентой"спутал. brake.gif

Георгиевскую и гвардейскую ленты путают, во-первых, потому что они выглядят одинаково, и, во-вторых, не понимают что есть что.
Некоторые полагают, что они отличаются по цвету, георгиевская желто-черная, а гвардейская оранжево-черная. На самом деле георгиевская с 1913 г. стала оранжево черной, гвардейская ее полностью повторяет.
Георгиевская лента являлась элементом наград ордена Святого Георгия, Георгиевского креста и Георгиевской медали, к которым относились с очень большим уважением. Георгиевская лента использовалась на бескозырках матросов кораблей, награжденных Георгиевским флагом.
Не будучи награжденными, стали использовать георгиевскую ленту как отличительный знак воюющие против Советской власти отряды атамана Анненкова в 1918 г. и сотрудничающие с фашистами коллаборационисты «Союза борьбы против большевизма» в 1944.
Поскольку георгиевские награды были очень популярны в народе, Советское правительство выпустило орден Славы и медаль "за победу над Германией" с ленточкой как георгиевская, но чтобы откреститься от царской награды и от церковного содержания, назвали ее гвардейской.
Те, кто носит "геогиевскую" ленту со смыслом победы в прошедшей войне, должны бы называть ее гвардейской. У кого на уме имперские традиции или антисоветские - георгиевской. А у кого в голове ничего нет, и носят просто так, лишь обесцениваю награду.

Никогда не цепляю на себя или на машину ни гвардейской ленты, ни георгиевской. Я не воевал, подвигов на войне не совершал. Какое у меня право носить этот символ воинской доблести?
 
[^]
MMDDKK
7.05.2018 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 354
Да, предпраздничная вакханалия набирает обороты, доходя до абсурда.
Людям бы вспомнить, что День победы-это день скорби, и после Войны он никаким праздником не был-так, соберутся тихонько фронтовики помянуть своих, и всё.
А сейчас всё это действо напоминает пляску на костях наших погибших предков.
Совсем уж конченные ублюдки лепят на свои вёдра "41-45, можем повторить"-с гомосячей графикой.
Хочется у таких спросить, что именно ты хочешь повторить, гнида? 28 миллионов жертв, из которых 20-гражданских?

Это сообщение отредактировал MMDDKK - 7.05.2018 - 13:28
 
[^]
yugrid
7.05.2018 - 13:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (banzaich @ 7.05.2018 - 08:03)
Бывало, к 9 мая ближе, сидит деда мой,  Иван Данилович, на лавке у дома покуривая и вслух рассуждает:
-Вон гляди октябрята радостные побежали, день победы праздновать готовятся. Детки то ладно. Худо, что взрослые иные видят праздник в этом веселый или возможность выслужиться. Глядишь и карнавал из этого устроят с маскарадом, песнями и плясками. Тьфу! Так и высек бы нагайкой их всех. Столько боли и горя народ вытерпел, а эти пляшут…

Своё говновысер за слова деда выдаешь? Я, милый, знаешь с каким полком ветеранов в своё время работал?

И хорошо знаю, КАК и ЧТО они говорили...

И День Победы был для них праздник. И песню "День Победы" они стоя встречали.

И плакали, когда Лещенко пел "... Это праздник со слезами на глазах!"

Но они совсем не хотели, чтобы плакали их дети и внуки.

Это сообщение отредактировал yugrid - 7.05.2018 - 13:49
 
[^]
yugrid
7.05.2018 - 13:49
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (MMDDKK @ 7.05.2018 - 12:42)
Да, предпраздничная вакханалия набирает обороты, доходя до абсурда.
Людям бы вспомнить, что День победы-это день скорби, и после Войны он никаким праздником не был-так, соберутся тихонько фронтовики помянуть своих, и всё.
А сейчас всё это действо напоминает пляску на костях наших погибших предков.
Совсем уж конченные ублюдки лепят на свои вёдра "41-45, можем повторить"-с гомосячей графикой.
Хочется у таких спросить, что именно ты  хочешь повторить, гнида? 28 миллионов жертв, из которых 20-гражданских?

Ваши предки теперь те, кого в 44-м по лесам Красная Армия выбивала...

И да... Повторить возможно и придётся. Всё правильно написано. Одно не добавлено -"к несчастью, придётся..." Кой-кому наличие МОЕЙ Родины сильно глаза слепит.

А ты ступай мимо.... О костях радетель...Вы эти кости в 90-е предали, когда все русские имена из Киевского музея войны выбросили....

Миллионы русских, которые родились, росли, работали НА ВАШЕЙ РОДИНЕ, воевали и гибли за неё, теперь в памяти вашего народа - никто!

Это сообщение отредактировал yugrid - 7.05.2018 - 13:49
 
[^]
MMDDKK
7.05.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 354
Цитата (yugrid @ 7.05.2018 - 13:49)
Цитата (MMDDKK @ 7.05.2018 - 12:42)
Да, предпраздничная вакханалия набирает обороты, доходя до абсурда.
Людям бы вспомнить, что День победы-это день скорби, и после Войны он никаким праздником не был-так, соберутся тихонько фронтовики помянуть своих, и всё.
А сейчас всё это действо напоминает пляску на костях наших погибших предков.
Совсем уж конченные ублюдки лепят на свои вёдра "41-45, можем повторить"-с гомосячей графикой.
Хочется у таких спросить, что именно ты  хочешь повторить, гнида? 28 миллионов жертв, из которых 20-гражданских?

Ваши предки теперь те, кого в 44-м по лесам Красная Армия выбивала...

И да... Повторить возможно и придётся. Всё правильно написано. Одно не добавлено -"к несчастью, придётся..." Кой-кому наличие МОЕЙ Родины сильно глаза слепит.

А ты ступай мимо.... О костях радетель...Вы эти кости в 90-е предали, когда все русские имена из Киевского музея войны выбросили....

Миллионы русских, которые родились, росли, работали НА ВАШЕЙ РОДИНЕ, воевали и гибли за неё, теперь в памяти вашего народа - никто!

Ты, что ли, будешь повторять?

Мой дед воевал, прошёл всю войну, и знал цену победы, так что не надо тут тявкать про мою родину, и предков.

А ты иди, и хорошенько повеселись на этом шабаше, который теперь Днём победы зовётся.
 
[^]
nopopse
7.05.2018 - 16:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
"Почем опиум для народа?" ©

Праздничный маркетинг
 
[^]
yugrid
7.05.2018 - 20:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (MMDDKK @ 7.05.2018 - 14:29)
Цитата (yugrid @ 7.05.2018 - 13:49)
Цитата (MMDDKK @ 7.05.2018 - 12:42)
Да, предпраздничная вакханалия набирает обороты, доходя до абсурда.
Людям бы вспомнить, что День победы-это день скорби, и после Войны он никаким праздником не был-так, соберутся тихонько фронтовики помянуть своих, и всё.
А сейчас всё это действо напоминает пляску на костях наших погибших предков.
Совсем уж конченные ублюдки лепят на свои вёдра "41-45, можем повторить"-с гомосячей графикой.
Хочется у таких спросить, что именно ты  хочешь повторить, гнида? 28 миллионов жертв, из которых 20-гражданских?

Ваши предки теперь те, кого в 44-м по лесам Красная Армия выбивала...

И да... Повторить возможно и придётся. Всё правильно написано. Одно не добавлено -"к несчастью, придётся..." Кой-кому наличие МОЕЙ Родины сильно глаза слепит.

А ты ступай мимо.... О костях радетель...Вы эти кости в 90-е предали, когда все русские имена из Киевского музея войны выбросили....

Миллионы русских, которые родились, росли, работали НА ВАШЕЙ РОДИНЕ, воевали и гибли за неё, теперь в памяти вашего народа - никто!

Ты, что ли, будешь повторять?

Мой дед воевал, прошёл всю войну, и знал цену победы, так что не надо тут тявкать про мою родину, и предков.

А ты иди, и хорошенько повеселись на этом шабаше, который теперь Днём победы зовётся.

НАШ шабаш тебя не касается...

Во всяком случае на нашем "шабаше" 90-летним старцам руки не выкручивают и ордена с пиджаков не рвут молодые здоровые молодчики.

И на нашем "шабаше" бойцов с фамилией Петренко, Шевченко и Полищук из народной памяти НЕ вычёркивают. Дорожат этими фамилиями, как любыми другими, которые воевали и сложили голову за мирное небо над нами, ныне живущими.

На моём "шабаше" плачут вспоминая погибших, все те, кто этой войны сам и не видел. Потому ЗНАЮТ, какой ценой нам досталась эта Победа.

А на счёт "повторить".... Ты, милый по-русски -то уже того... совсем разучился.
Я не сказал "повторим". Я сказал, "к несчастью, придётся".

Будем, конечно, надеется на лучшее....

Ну, хотя бы потому, что у моей Родины в этом огне есть шансы уцелеть. Хоть и минимальные. А вот у твоей....никаких.

И я не злорадствую. Я искренне печалюсь.

И больше всего, по всем недоумкам, которые вместо того, чтобы сказать что-то тёплое и душевное об этой дате... Пошли собирать дерьмо и гнильё из Интернета.

Это сообщение отредактировал yugrid - 7.05.2018 - 21:22
 
[^]
MMDDKK
10.05.2018 - 00:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 354
Цитата (MMDDKK @ 7.05.2018 - 14:29)
Цитата (yugrid @ 7.05.2018 - 13:49)
Цитата (MMDDKK @ 7.05.2018 - 12:42)
Да, предпраздничная вакханалия набирает обороты, доходя до абсурда.
Людям бы вспомнить, что День победы-это день скорби, и после Войны он никаким праздником не был-так, соберутся тихонько фронтовики помянуть своих, и всё.
А сейчас всё это действо напоминает пляску на костях наших погибших предков.
Совсем уж конченные ублюдки лепят на свои вёдра "41-45, можем повторить"-с гомосячей графикой.
Хочется у таких спросить, что именно ты  хочешь повторить, гнида? 28 миллионов жертв, из которых 20-гражданских?

Ваши предки теперь те, кого в 44-м по лесам Красная Армия выбивала...

И да... Повторить возможно и придётся. Всё правильно написано. Одно не добавлено -"к несчастью, придётся..." Кой-кому наличие МОЕЙ Родины сильно глаза слепит.

А ты ступай мимо.... О костях радетель...Вы эти кости в 90-е предали, когда все русские имена из Киевского музея войны выбросили....

Миллионы русских, которые родились, росли, работали НА ВАШЕЙ РОДИНЕ, воевали и гибли за неё, теперь в памяти вашего народа - никто!

Ты, что ли, будешь повторять?

Мой дед воевал, прошёл всю войну, и знал цену победы, так что не надо тут тявкать про мою родину, и предков.

А ты иди, и хорошенько повеселись на этом шабаше, который теперь Днём победы зовётся.


Да иди-ка ты нахуй.
Ну и посмотри на досуге, перед тем как пойдёшь:

http://www.yapfiles.ru/show/1924586/b03cbc...729a84.mp4.html

Это сообщение отредактировал MMDDKK - 10.05.2018 - 01:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22841
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх