Реальные истории из тюремной психушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blueberry62
14.03.2018 - 16:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 419
Проработал в психбольнице три года, правда не санитаром, а обслуживал местную АТС и всю телефонную периферию. По работе приходилось бывать во всех отделениях - от детского до туберкулёзного. Что могу сказать - психов ненаДбальных, как показывают в кино, не видел. Один раз утром шёл на работу и слышал звериные завывания из соседнего корпуса. В приёмнике видел только что привезённого, стучавшего головой об стену. А так в основном все какие-то вялые, варёные ("что воля, что неволя - всё равно"). Ещё заметил - очень любят больные здороваться. Пока ремонтируешь тел. аппарат - раз 20 поздороваешься со всяк проходящим мимо. В отделениях есть палаты, где дверь заперта, а в двери окошечко (для приёма пищи?). Вот в них, видимо, лежат "острые" за которыми нужен глаз да глаз. А так чаще по рассказам медсестёр и санитаров всякие ужасы происходят, но это из области баек, я думаю.
 
[^]
Lewii63
14.03.2018 - 17:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2122
у нас в посёлке до 1991 года была больница для не буйных . походу алкашей лечили .но я точно не знаю. так вот они иногда сбегали через забор трёхметровый . со станции иду вечером ,а из кустов псих гав гав гав . тётка ,впереди шла,ломанулась в посёлок ,а мне чего-то просто смешно стало.говорю "а ну к ноге.сидеть" и псих как собачка сел )))) так его и довел до больницы на поводке )))) санитар или доктор ,не знаю, когда рассказывал как поймал психа долго ,пристально на меня смотрел ))) всё ,думаю,сейчас тож сюда закроют )))
 
[^]
Вальдымар
14.03.2018 - 17:18
7
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5395
У нас под Киевом, дурка есть. Для совсем животных.

В лесу, глуши. Забор чуть не метров пять, и вышки по периметру.
Я охуел, когда узнал шо это не зона, а дурдом.

Кстати, моя соседка там и работала, санитаром.
Она своего мужа - алкаша, на огороде паковала так, спецназ стеснялся и краснел.

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 14.03.2018 - 17:19
 
[^]
vwp1976
14.03.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (fin4 @ 14.03.2018 - 05:39)
Цитата
Так вот, на обратном пути, когда охрана отвернулась, он расковырял себе шов и засунул один конец ремня безопасности в рану, а другой – себе в задний проход. Пришлось разворачиваться и везти его обратно к хирургам

дальше можно не читать. их возят по другому. а афтор буковок - болен. ога.
bow.gif
з.ы. - не Xollms. он - просто копираста. без своего мнения.

Это все перевод с американского ресурса. Там другие реалии.
 
[^]
Почтитрезв
14.03.2018 - 17:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2019
У меня бабушка работала в дурдоме (это ее выражение), говорит пришла в 18 лет, несу ведра с едой, тут несутся два бугая, говорит от страха даже речь потеряла и просто стояла столбом, а они просто помочь донести хотели. Историй много, пробивают двойные стекла (из которых копилки делали в СССР) руками, правда чудес не бывает руки в хлам, половина озабоченных, одна травой об траву чиркала-пироманка семью сожгла, говно-это вообще наше все и ели и мазали и рисовали.... Сам видел, жуть и неприятно.
 
[^]
mrzorg
14.03.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42707
Цитата (НулиКариф @ 14.03.2018 - 04:30)
Цитата (Xollms @ 14.03.2018 - 04:27)
Цитата (VVoldemar @ 14.03.2018 - 04:20)
Цитата
Ну и зачем годами содержать этих "людей"? Пользы обществу от них не будет никогда.

А что с ними делать? Выпускать в общество совсем не вариант. Утилизировать? Ну это уже как то извините..

А сколько их недообследованных бродит по улицам? blink.gif

А сколько их ездят. Да ещё и на государственных или муниципальных авто.

Это ты на што это намекаешь, ирод? shum_lol.gif

Реальные истории из тюремной психушки
 
[^]
mrzorg
14.03.2018 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42707
Цитата (Xollms @ 14.03.2018 - 02:09)
«На этот раз вы его мне назад не пришьете!»

«Один местный идиот отрезал себе тот самый орган заточкой, а когда увидел нас, запихал его себе в рот и начал жевать, а потом с криками «На этот раз вы его мне назад не пришьете!» попытался утопить остатки в унитазе. Насколько мне известно, пришить ему на место его причиндалы врачи действительно не смогли».

Ну нехер таким размножаться. А ещё лучше, сразу его в биореактор moderator.gif

Реальные истории из тюремной психушки
 
[^]
evil48
14.03.2018 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
блять ток увидел .это америкнские истори и ???

я работаю в такой тюрьме у нас в РФ . так вот ни хуя подобного нет психи просто психи в камере бывают иногда вешаются или вскрываются .

но сразу гворю при приёме в мою смену ни ни мне портить дежурство . а то реанимирую выебу и нахуй скормлю псам жалеть будете так что отбудьте и мирно разойдёмся . но это как раз и не психи а кто косит а психам пох где сидеть

а те кто лечится на приндуке по сроку . не в тюрьме а психушке .ещё тише ..

вы там в гейропе брейвику ещё ствол в камеру дайте .уёбки, а брейвик хитрец
 
[^]
evil48
14.03.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Lewii63 @ 14.03.2018 - 17:08)
у нас в посёлке до 1991 года была больница для не буйных . походу алкашей лечили .но я точно не знаю. так вот они иногда сбегали через забор трёхметровый . со станции иду вечером ,а из кустов псих гав гав гав . тётка ,впереди шла,ломанулась в посёлок ,а мне чего-то просто смешно стало.говорю "а ну к ноге.сидеть" и псих как собачка сел )))) так его и довел до больницы на поводке )))) санитар или доктор ,не знаю, когда рассказывал как поймал психа долго ,пристально на меня смотрел ))) всё ,думаю,сейчас тож сюда закроют )))

в свой выходной еду по делам вижу бгунок в пижаме ну вокруг ток у психов такая и кому досталась домашним как халат но подому ходят удобная . для маньяков . мне не в кайф даже не примерял . может и сам уже маньяк и претит

так вот еду бегунок .. звоню проверяйте может в отделении у кого сбЁг . да гворят тишина . ну я пока за ним еду подъехал гворю подвести . глянул тихий вроде

да говорит в город надо

сели разворачиваюсь едем . подъехали и санитары идут гворю всё приехали . он ну и хорошо а то идти заебалси
 
[^]
Gambit210770
14.03.2018 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цитата (Maksimoff @ 14.03.2018 - 08:59)
С половиной перечисленных случаев я и в обычной жизни встречался.

Видел как в кишку трахают? )))
 
[^]
nemecc
14.03.2018 - 18:35
-1
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3600
А усыпляли бы с концами и всем было бы спокойнее. Один хуй сами себя кончат.
По моему так более гуманно.
 
[^]
Lornet
14.03.2018 - 20:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (Veliar331 @ 14.03.2018 - 04:10)
Ну и зачем годами содержать этих "людей"? Пользы обществу от них не будет никогда.

Э дружище... Держу пари, эта твоя практичность, будет до той поры, пока в подобную ситуацию, не попадет твой близкий родственник. У меня был младший брат, в прошлом году повесился. Рос хорошим, добрым, разумным человеком. Учился, потом технарь, армия, женился, прелестная дочка. Как то пошел на дискотеку (в то время), где его избили вшестером, в том числе досталось серьезно и голове. После этого началась многолетняя череда внезапных попыток суицида, с резким изменением личности, в сторону агрессии. В общем ад для него самого и для родных. Естественно большая часть времени, в закрытом учреждении. Пользы конечно никакой, но так уж сложилось. Это несчастные люди, в большинстве своем невиновные в своих страданиях.
 
[^]
Балдубей
14.03.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Цитата
А что получится, если объединить эти два незавидных учреждения воедино?

Дурик...это разные вещи абсолютли...3,14ду в лапти не обувай, соединяльщик...рассказывать не буду, живы еще родственники...где ты дурку в тюрьме видел, долбоеб???...дурка сама хуже тюрьмы, если ты не в стадии растения....Насмешил так, что я 2 матраса зубами разорвал..=)

Это сообщение отредактировал Балдубей - 14.03.2018 - 21:02
 
[^]
Kytx
14.03.2018 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 3031
Цитата (andrew1980 @ 14.03.2018 - 16:47)
Ну вот некоторые психи и в жизни встречаются и то что они могут ответить на вопрос как их зовут, не является показателем, что они нормальные.
А в психушку попадают из-за своих плохих поступков в жизни. Человек все меньше и меньше берет ответственность за свою работу, семью, самого себя. И в конце концов он говорит- я ни за что не отвечаю, ок дурак. И у психиатров появляется новый клиент для лоботомии, электрошока и таблеток. Это верный путь к смерти и бессознательности.
Знакомо про безответственность, да?
Если кто то думает, что его пронесёт и он отсидится, то это не так.
И мне пох на минусы тех кто отправляется в бессознательность, пытаясь оправдать свою безответственность, и уважение тем, кто не сдается в жизни перед трудностями, а ползет вверх!

Ты видимо совсем не представляешь какие фокусы может вытворять человеческий мозг, и там ничего не зависит от силы воли и целеустремленности.
 
[^]
vlad107
15.03.2018 - 05:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1756
..........многоточие
 
[^]
al1707
15.03.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (Xollms @ 14.03.2018 - 03:10)
«Братишка, может, сыграем?»

«Местные умельцы придумали лепить из своих экскрементов шахматные фигурки и играть друг с другом. Когда какую-нибудь фигуру били, тот, кто побил, должен был ее съесть. В конце партии проигравший доедал все, что оставалось на доске. Мы уже несколько месяцев боремся с этим приколом, и ноль результатов, они все равно это делают».
9.

Какой то нездоровый азарт наблюдается в этой игре. Побил чужую фигу, слепленную из какашек и сразу захавал её. Не ну если бы там фигурки были из чего то вкусного, то мотивация есть. Но из какашек....
Может все же, скушать фигурку должен тот, ЧЬЮ фигуру побили?
 
[^]
TrackDriver
15.03.2018 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (Пришибеев @ 14.03.2018 - 04:39)
Санитарил..Шняга это всё.. В дурке "острых" пациентов помещают в наблюдательную палату напротив которой круглосуточно сидит санитар, чуть что привязывают к кровати мгновенно, любая самодеятельность исключается напрочь..
Далее назначается лечение, как правило нейролептиками, при применении которых не то что буйствовать- сопли вытереть не можешь.. Есть препараты которые ставят раз в месяц - месяц ты растение.. Подробнее рассказывать нет времени.. Думаю что везде примерно одинаково..

Так это пиндосы. У них там все дурки ещё Рейган позакрывал.
 
[^]
Anachoa
15.03.2018 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 484
Цитата
Ага, вот ты например ходишь.

А я вот обследованный, все 9 лет, что служил - каждый год обследовался.
Правда это не всем помогает.

Да ну нах так то. Крыша у каждого может съехать по разным причинам.
Мож кого баба бросила например, кто то близкого человека потерял.. Всяко бывает.

"В первый момент не понятно поехал твой поезд или соседний. Вот и с кукухой"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52266
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх