25 покупателей, которые еще никогда не чувствовали себя настолько обманутыми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlanaBy
7.03.2018 - 09:32
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (Ship76 @ 7.03.2018 - 06:21)
OlanaBy
Цитата
хочу я печенья. стоят 2 пачки по 200 грамм за 200 рублей (условно). Но в одной будет 2 печенюшки (из свинца наверно), а вторая будет полная обычных, легких, сахарных печенюшек. И хрен ты угадаешь что там в непрозрачной упаковке таится, 2 или 20. а весят и стоят одинаково

ОК. Наверное, проблема в том, что я печенье как-то не ем практически, не считаю полезным.

Однако: калорийность и энергетическая ценность все одно из расчёта на единицу массы. И какая разница - сколько продукта в коробке, важен вкус (а это не понять, не отведав) и нажористость. А вовсе не количество в штуках.

Или цель именно сожрать не более 100 грамм, но чтоб это было 100500 штук? Типа пока жую - кайфую? Ну тогда да, проблема есть. gigi.gif

ну не ешь и не ешь, а я не пью и не курю, мне теперь войну открыть употребляющим?) Проблема в том, что не хочу я считать калории и прочие ценности. Хочу читать состав крупным шрифтом и понимать, сколько мне туда засунули. Нас в кабинете 6 человек сидит, принесла я пачку печенья, а там 2 штучки. Ну мы, конечно, не гордые. можем и поделить, у нас в ОТК знаешь сколько интересных штук есть для этих целей пригодных? Но хочется открыть пачку и взять хотя бы по 1 целой печеньке не усложняя жизнь.
 
[^]
Alekz64
7.03.2018 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Просто некоторым производителям, реально стыдно продавать за эту цену, тот или иной товар ..... :))

Вот они и "играют" с размерами упаковки, совершенно забывая, что именно после такого наебалова, их товар тут же переходит в категорию разовопокупаемых ....!!!

Долго задерживаться на рынке, такие конторы не собираются. Рубанут бабла и .... тут же меняют товарный знак :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64739
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы