6

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1309
Я так болел за немцев, чтобы они взяли серебро, молодцы справились!
Это как раз тот случай, когда наши, выиграв у немцев, заслужили по немецкой машине!

[^]
Sovok1978
25.02.2018 - 16:41
4

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 1480
Цитата (KuzmichV01 @ 25.02.2018 - 19:00)
Братцы! Кто даст ссылку на запись этого матча, пожалуйста! Я прое...просра...упустил прямую трансляцию!

Сообщений: 9472
Даже и не пойму, чему больше удивлён - второму месту немцев (!), которые вышибли из финала Канаду (!!!), или тем, как буквально ВЫГРЫЗЛА наша сборная Золото! Ведь снятие вратаря за 2 минуты до к4онца игры чаще всего ни к чему хорошему не приводит, и пример чехов от 23.02 показателен.

Но парни действительно молодцы - бились, как в последний раз. Вот так и надо играть - завидуйте, сборная по футболу!

[^]
DemAnd
25.02.2018 - 16:57
12

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 1084
Главный герой игры Никита Гусев. Если бы не его гол... Честно могу сказать, хотел выключить телик, когда сняли вратаря. И тут. Аааааааааа!!!! Гол! А еще, после первого периода у Каприизова брали интерьвью и на вопрос как вы оцениваете сборную Германии, он ответил «Они же играют в финале!» Красавец! И за победный гол ему спасибо. Не сплю с 7:00. ????

Цитата (Shadowru @ 25.02.2018 - 12:10)
Глядя на шайбу, которую наши забили в меньшинстве за полторы минуты до окончания матча, не покидает мысль, что даже удача была на нашей стороне :)

Удача надежда слабых, сильным сопутствует успех!
И это не пафосные слова и не пропаганда, это действительно так, только покупая лотерейный билет ты надеешься на удачу, т.к. никак не можешь повлиять на результат, а когда результат зависит от твоих действий, то если ты действуешь и побеждаешь, то это твой успех, а не слепая удача!

[^]
varsonofiy
25.02.2018 - 19:25
1

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1499

Без фарта не бывает побед. И везёт тем, кто везёт.
Даже чтобы подхватить триппер, нужно определённое везение.
Поэтому давайте радоваться без заморочек, с Победой!!!

[^]
D1Hero
25.02.2018 - 20:46
12

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5227
Игра по накалу была похожа на этот супер матч!!!!

Сообщений: 211
Лично мне обе команды показали игру, да ещё какую. В хоккей играют мужики, а лить фуфел в комментариях - это бабский ход.

Лично я за красивый хоккей и волю к победе :)

Сообщений: 1321
Цитата (KuzmichV01 @ 25.02.2018 - 16:00)

Ой зря... Я пожалел, что проспал на 15 минут.

Сообщений: 2770

Я, к сожалению, тоже пропустил прямую трансляцию. Ну никак не ожидал финал в 7 утра. Вчера часов в 11 залезаю в интернет посмотреть расписание матчей, а там уже счет имеется. Не понял сперва. Открываю ЯП, и первая же тема про победу. Тут же закрыл и бегом к телеку. Благо есть перемотка.
И вот, зная только окончательный счет и про овертайм, смотрю игру. За 10 минут до конца третьего периода в меня начали закрадываться сомнения. На табло 1-1, а значит будут еще 4 шайбы. Но когда они успеют их накидать?
Успели. Не представляю что было с теми, кто прямую смотрел. Или тем более на стадионе

А я верил!
Даже когда наши проигрывали в третьем периоде и остались в меньшинстве.

[^]
Radiationz
26.02.2018 - 08:25
-3

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1912
Знаем-знаем. В этой соцсети около 20 тысяч кремлеботов. Сами пишут, сами друг друга лайкают

[^]
diegoLunes
26.02.2018 - 09:54
0

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11004
А вот если бы в финале были Канадцы, то там бы еще и смачная драка была в конце матча!

Цитата
Не представляю что было с теми, кто прямую смотрел.

лучше даже не представляй.. была вся гамма чувств, а нервы я потом запивал..

Сообщений: 344
не надо гнать на всю Украину, и вешать ярлык "свинья" - на всех! я болел за Россию!

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77952
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]