Пей кофе на Лукойл, будь чмом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUIronMan
9.01.2018 - 13:13
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Вот и все. Пользуюсь кем угодно, ибо на самом деле льют с одних бензохранилищ, но только не их услугами.

Я хз, что они там откуда льют, но в Зарайске на Лукойле больше не заправляюсь, тк там мне залили такое говнище, что пришлось промывать карбюратор и топливную систему машины и карбюраторы всей огородной мототехники. Во всех карбюраторах оказался песок.
 
[^]
blow05
9.01.2018 - 13:15
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
как по мне - автор сам еблан.

прошляпила кассирша с кофе и начала поднимать кипешь? ок. с ней разговаривать больше не о чем. выходишь из здания заправки, звонишь на горячую линию этой сети, обрисовываешь ситуацию и даешь 15 минут на реакцию. В нормальной сети - через 5 минут оператор выбежит с правильным кофе и еще каким-нибудь ништяком. если не выбежит - то тут уже можно по всякому поступать, но как по мне - лучше развернуться и уехать, а если реакции через 10 дней не будет - вернуться, оставить запись в книге жалоб (в идеале - на другой смене, описав ситуацию) и больше на эту сеть даже не заглядывать.

а устраивать вот эти вот обоюдные истерики с обливаниями и раздеваниями.... зачем?


и да, я тоже из тех, кто может заехать на заправку за кофе, хот догами, сигаретами.... что в этом такого? это - такой же точно магазин, в котором кроме основного продукта (топливо) продают что-то еще. Никого же не парит, когда в рыбный например магазин за пивом заходят? Не нравится - едь на заправки, в которых таких магазинов нет. Разносить кассы невыгодно - придется постоянно минимум двух операторов держать. Если не держать - смысла разносить нет.

По поводу ожидания кофе когда машина у колонки? Хз, я заправляюсь там, где очередей никогда нет. Очередь на колонках из-за покупающих доп. товары - это косяк сети заправок, и я в такие сети ездить не рекомендую
 
[^]
Xomych
9.01.2018 - 13:16
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (cthutq1982 @ 9.01.2018 - 12:42)
уволят нахуй 100%

Если она правда беременная, то хер там
 
[^]
hitryprapor
9.01.2018 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
ТС, ты с логикой дружишь? Или ЧСВ поднадавило?
Почему сам Лукойл должен был извиниться за поведение сотрудников оператора франшизы? Кто франшизу на месте "танцует", тот и отвечает как уполномоченное лицо со всеми вытекающими правами и обязанностями.

А, так-то всё верно сделал. Даже больше скажу, что возможно ты пресёк деятельность конкретного борзого хамла, чем оказал всем потребителям солидную услугу, ибо таких тупых хамов надо тормозить жёстко, а по-другому не лечатся.
 
[^]
ias1906
9.01.2018 - 13:23
1
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Ситуация-просто "лютый 3,14здец".
Причём на ровном месте. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ias1906 - 9.01.2018 - 13:35

Пей кофе на Лукойл, будь чмом.
 
[^]
Kostya501
9.01.2018 - 13:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (iamlazy @ 9.01.2018 - 12:44)
Блин, из-за кофеманов очереди всегда ебнешься за бензином
Продавали бы через разные кассы, что ли....

Особенно бесит, когда заправилась тачка, и продолжает стоять у колонки. Водитель кофе себе покупает :)

Ну это не сколько из-за наличия кофе на азс, а в связи с поголовным безмозглым быдланством нашего народа. Тоже самое в любом быстром общепите - занимают стол и становятся в очередь за жратвой, народ с уже купленной хавкой тупо стоит среди пустых столов заваленных сумками или выблядками быдла. На автомойках часто случается, что помытое авто еще пол часа стоит в боксе - все ждут, пока быдло разложит свое шмотье по машине, проведет ревизию багажника, зальет незамерзайку и тд.
Народ у нас за последние 20-25 лет превратился в быдлостадо. И что самое "забавное" - воспитанность, культурность и вежливость, воспринимается этим стадом, как признак слабости. Крут только тот, кто хамло, быдло и срет на всех остальных.
 
[^]
Plejik
9.01.2018 - 13:26
2
Статус: Offline


Волосатая хрень

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 248
Цитата (blow05 @ 9.01.2018 - 13:15)
как по мне - автор сам еблан.

прошляпила кассирша с кофе и начала поднимать кипешь? ок. с ней разговаривать больше не о чем. выходишь из здания заправки, звонишь на горячую линию этой сети, обрисовываешь ситуацию и даешь 15 минут на реакцию. В нормальной сети - через 5 минут оператор выбежит с правильным кофе и еще каким-нибудь ништяком. если не выбежит - то тут уже можно по всякому поступать, но как по мне - лучше развернуться и уехать, а если реакции через 10 дней не будет - вернуться, оставить запись в книге жалоб (в идеале - на другой смене, описав ситуацию) и больше на эту сеть даже не заглядывать.

а устраивать вот эти вот обоюдные истерики с обливаниями и раздеваниями.... зачем?


и да, я тоже из тех, кто может заехать на заправку за кофе, хот догами, сигаретами.... что в этом такого? это - такой же точно магазин, в котором кроме основного продукта (топливо) продают что-то еще. Никого же не парит, когда в рыбный например магазин за пивом заходят? Не нравится - едь на заправки, в которых таких магазинов нет. Разносить кассы невыгодно - придется постоянно минимум двух операторов держать. Если не держать - смысла разносить нет.

По поводу ожидания кофе когда машина у колонки? Хз, я заправляюсь там, где очередей никогда нет. Очередь на колонках из-за покупающих доп. товары - это косяк сети заправок, и я в такие сети ездить не рекомендую

Не соглашусь. Заправка хоть и магазин, но все-таки узкой направленности. Ты же не придешь например в ресторан купить десяток яиц и килограмм картохи. Или не будешь в булочной ждать пока тебе испекут слойку, которые закончились, задерживая пять человек в очереди. Так и на заправке, я ничего против кафе не имею, но они должны быть как минимум разделены помещениями, чтобы не было желания бросить машину на колонке и заказать себе вон тот хот-дог, те четыре бутера и картошечку фри на одной кассе.
 
[^]
nikifor66
9.01.2018 - 13:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 533
Таких быдлохамок надо учить. Нехер прощать даже рубль. Охеревшие. На месте хозяина или начальника этой шараги - гнать этих быдлятин ссаными тряпками.
Благо, сам не сталкиваюсь уже давно с такими.
 
[^]
mafalex
9.01.2018 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1465
все смешалось: люди, кони.. Автор красавчик, отстоял своё! При наличии времени конечно. А что - должен был схавать, и утереться? Если он, как говорит - раньше покупал и все нормально было, а с появлением новых сотрудников случилась херня - недолив, да еще другой кофе да без чека - может хабалка решила открыть бизнес да наливать действительно 3в1.
А что очередь задерживают - я тоже беру кофе, и он наливается пока заливается бенз, и даже вполовину быстрее чем 20 литров, ибо заказывается всё разом и оплачивается тоже. В чем задержка?
 
[^]
diegoLunes
9.01.2018 - 13:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11010
Меня одного бесит, когда на заправке жрут сосиски и пьют кофе?! Я просто в ахуе с этого сервиса. Ты хочешь залить свои ХХ литров и продолжить свой вояж. А перед тобой в очереди стоит нечто, которое требует подогреть булочку, или вот кофе заменить.
Люди вы ебанулись! Жрать на заправках разную хуйню, это ж даже в голове не укладывается. Булки вперемежку с машинным маслом. Мне не понять. Ну проедь ты до нормального кафе, где проходимость приличная, продукты хотя бы свежие.
 
[^]
Bulbash
9.01.2018 - 13:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 223
одного меня бесят эти кофеманы на АЗС ?

Ждешь, стоишь, пока он выберет кофеек, ему его сварят, потом он стоит и выбирает какую шоколадку к кофе еще взять....

 
[^]
volkaibnura
9.01.2018 - 13:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 717
КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 50-60
руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай
топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад.
Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго
продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся
более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной!
Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы
должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств
для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ
БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона:
допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период –
продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие
продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились
действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого
довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо
сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них
перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то
уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто
пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная
акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за
бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям
– уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ
человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой
потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая
корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то
заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои
силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА Лукойле!!!"
С 01,02,2018г
С 01,04,2018г на роснефть
С 01,06,2018 на Газпромнефть
Поставь напоминание на телефоне,это не займёт много времени!
Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть
почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с
акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо,
тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И
помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним
ценам в 16-20 руб/литр.
 
[^]
Краб22
9.01.2018 - 13:34
0
Статус: Offline


Лоботряс

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1228
Она ещё ходит без прокладки.....сам видел!
 
[^]
TankistKTU
9.01.2018 - 13:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Мляяя..., объясните мне - что за "дружественный сайт" ???!!!
 
[^]
ias1906
9.01.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (Xomych @ 9.01.2018 - 17:16)
Цитата (cthutq1982 @ 9.01.2018 - 12:42)
уволят нахуй 100%

Если она правда беременная, то хер там

По отрицательной статье-
КАК НЕХЕР ДЕЛАТЬ! gigi.gif
 
[^]
vistador
9.01.2018 - 13:37
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6838
Цитата (iamlazy @ 9.01.2018 - 12:44)
Блин, из-за кофеманов очереди всегда ебнешься за бензином
Продавали бы через разные кассы, что ли....

Особенно бесит, когда заправилась тачка, и продолжает стоять у колонки. Водитель кофе себе покупает :)

ладно бы купил и уехал...

так ведь еще и пьют не спеша!! а тачка у колонки все стоит и стоит...

а ты крутишь тыквой по сторонам и видишь, как те кто приехал после тебя и встал к другой колонке- уже заправился и уехал.

пс

кстати меня так же бесят те, кто в супермаркетах покупает на кассе сигареты.
Вроде бы система супермаркетов заточена на экономию времени покупателя...
а ебаные сигареты продают скассы, да еще и тянутся долгими качелями типа " нет...мне не этот , это лайт, а мне надо классик, в твердой пачке... нет... не в такой.. а вон в тооооой, в третьем ряду , правее,....нет.. теперь левее..."

 
[^]
Липски
9.01.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Это ж какое упорство, достойное лучшего, вернуться на заправку, из-за не того кофе.
Мне было бы просто влом.

Чувака напомнил, который то в машине, то в офисе, то гараж себе запилил тема в платине была.
 
[^]
ruslan3967
9.01.2018 - 13:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
ВАЖНО: Используя простецкие методы дедукции, и идя от частного к общему. И учитывая, что мне не был выдан чек. Я понял, что сотрудница АЗС Лукой, вместе со своей дочкой, решила "полевачить". И приняв меня за "терпилу", налив мне в стакан кофе АМЕРИКАНО 200 мл, а взяв деньги за КАПУЧИНО 300 мл.


Тут уже светит штраф 40к или больше (не знаю насколько подняли).
Записи с камер есть, думаю, несложно поднять ситуацию.
ТС молодец, все так будут отстаивать права потребителя и сервис у нас будет на высшем уровне.

Цитата
Это ж какое упорство, достойное лучшего, вернуться на заправку, из-за не того кофе.
Мне было бы просто влом.


Если хамло не гасить то везде будет плохо.
Поэтому если эти вещи оставлять без внимания то будешь иметь низкий сервис везде.
 
[^]
марфа69
9.01.2018 - 13:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 148
Если человек может отличить один кофе от другого то он в своем праве потребовать возмещения и правильно что вернулся. Строители не доливают бетон в дома , типа меня тут потом не будет когда он рухнет, а сейчас я налево лишнее сбагрю, а все просто от экономии фонда заработной платы. А боялись бы потерять работу наверно боролись бы за клиента.
 
[^]
ruslan3967
9.01.2018 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата (mafalex @ 9.01.2018 - 14:27)
все смешалось: люди, кони.. Автор красавчик, отстоял своё! При наличии времени конечно. А что - должен был схавать, и утереться? Если он, как говорит - раньше покупал и все нормально было, а с появлением новых сотрудников случилась херня - недолив, да еще другой кофе да без чека - может хабалка решила открыть бизнес да наливать действительно 3в1.
А что очередь задерживают - я тоже беру кофе, и он наливается пока заливается бенз, и даже вполовину быстрее чем 20 литров, ибо заказывается всё разом и оплачивается тоже. В чем задержка?

Я бы на месте хозяина конторы ТС-у ещё неделю бы кофе бесплатно наливал.
За бесплатную инспекцию кадров.
А то с такими курицами можно половину клиентов растерять и не знать почему.
 
[^]
blow05
9.01.2018 - 13:45
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Plejik
Цитата
Не соглашусь. Заправка хоть и магазин, но все-таки узкой направленности. Ты же не придешь например в ресторан купить десяток яиц и килограмм картохи.


Если в ресторане продают яйца и картоху и мне будет удобно по какой-то причине покупать там - куплю, почему нет? Но твой пример некорректен, т.к. в ресторанах таки это не продают. Точно так же, как и на некоторых заправках не продают ничего, кроме топлива. Там я тоже кофе купить не смогу. Улавливаешь суть?

Цитата
Или не будешь в булочной ждать пока тебе испекут слойку, которые закончились, задерживая пять человек в очереди.


если в булочной задерживают очередь, пока не испечется слойка, которую хочет купить тот, кто раньше в очереди - это повод не ходить в такую булочную. с заправками - точно так же.

Цитата
Так и на заправке, я ничего против кафе не имею, но они должны быть как минимум разделены помещениями, чтобы не было желания бросить машину на колонке и заказать себе вон тот хот-дог, те четыре бутера и картошечку фри на одной кассе.


Повторюсь - там, где я заправляюсь, я ни разу не видел очередь на колонку.
Понятно, что если я отстою 15 минут, то я не буду задерживать остальных, занимая колонку.

Раздельные помещения - это невыгодно. Туда просто никто не будет заходить. Знаю такую заправку - там вход в магазин рядом с окном кассы колонок, которое на улице. Не увидеть эту дверь - невозможно. Но большинство клиентов не в курсе, что там вообще есть магазин (видимо - нужна большая светящаяся вывеска), а те кто знает - пойдут туда только если им действительно что-то нужно, процент спонтанных покупок там - ровно 0. При этом ничего не помешает пойти в этот магазин, оставив машину у колонки. В итоге - и заправке невыгодно, и проблема не решается.

Мне вот в той сети, где я заправляюсь, ни разу не пришлось ждать, пока колонка освободится. И ни разу не видел, чтобы все колонки были заняты, минимум одна всегда свободна, а зачастую - я вообще единственный клиент. Возможно, я просто в "удачное" время постоянно попадаю. А может дело в том, что в этой сети немногие заправляются - бенз там подороже, но у них действительно хороший контроль качества как минимум на нефтебазе и свои бензовозы - у меня про это достоверная информация из первых рук - от человека, который собственно с каждой входящей цистерны брал пробы и нес в лабораторию - цистерна сливается только после ответа от этой лаборатории, и в случае некачественного топлива - цистерна "заворачивается" (точнее - моментально прилетают бензовозы некоторых других сетей и сливают эти цистерны себе).
 
[^]
spiker2004
9.01.2018 - 13:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3344
Мне напомнило)

-Это точно не Бразильский. Такой хуйни, я сам могу полную кружку нассать. Эй! У вас Шоколадный закончился.

-Извините, Шоколадного больше нет. Не хотите взять чего-нибудь другого?
С вас 1 доллар 8 центов...

-Но там написано, любая порция кофе 69 центов.

-Извините, это стакан на 44 унции, а самый большой кофейный стакан всего 20 унций.
Поэтому с вас 99 центов плюс налог, в общем - цена большого напитка.

-Херня какая-то. Там же написано: "любая порция", а не "любая порция до 20 унций".

-Мне очень жаль, но с вас 99 центов плюс налог, за этот стакан с кофе.

- Ладно. Херня какая-то. Дайте-ка, блядь, моё печенье.

- Извините, я не могу этого сделать. Печенье выдается только со стаканчиком кофе
в 20 унций, а здесь не 20 унций кофе.

- Эта сука уже запарила, забей.

- Дай-ка, блядь, ему печенье. Вон там написано: "Бесплатное печенье".

- Я заплатил за кофе доллар восемь центов и хочу бесплатного печенья.

- Я не могу этого сделать.

- Ёбанный в рот. Ладно, забей. Заплати ей денег, и поехали.

- Так у кого-нибудь из вас что-нибудь кроме сотки есть?

- Прошу прощения, но я не могу взять купюру больше 20 долларов. После 22:00 банкноты крупнее двадцатидолларовых - не принимаются... Мне вообще не следовало
вам это продавать. Потому что этот стакан очень большой, и вы можете обжечься.
Какие-то вы странные. Я вызову полицию.

- Как ты заебала.......

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал spiker2004 - 9.01.2018 - 14:39

Пей кофе на Лукойл, будь чмом.
 
[^]
Plejik
9.01.2018 - 13:56
1
Статус: Offline


Волосатая хрень

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 248
blow05
Цитата
Раздельные помещения - это невыгодно.

Так я про это раньше писал. Я прекрасно это осознаю, но считаю, что разделение помещений было бы правильным. Там где я заправляюсь чаще всего 3 кассы, где по задумке явно одна должна работать для фуд-корта. Но проблема в том, что чаще всего работает 1-2 оператора. И они явно не справляются с тремя хотдогами за время заправки 30 литрами 92. Кстати, говоря в целом о продаже различных ништяков на заправке это не является проблемой (пробить 3-4 товара на кассе дело трех секунд). Проблема в тех товарах, которые необходимо приготовить, то есть именно еда. Ее нельзя купить не заказав на кассе, далее идет ее приготовление и т.д, что существенно замедляет очередь.
 
[^]
Vladken
9.01.2018 - 13:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
То пойло, которое навяливают на АЗС Лукойла за 100 и выше руб. трудно назвать кофе, ему красная цена 30 р. Я уж лучше в хорошую кофейню заеду, чем пить эти помои.
И да, мне жалко девчонок - сотрудниц заправок (не из этого поста конечно), которые вынуждены каждому клиенту предлагать всякую лабуду по конским ценам: кофе, ароматизаторы и т.п. ведь премия им идет не за основную работу, а за количество проданного барахла

Это сообщение отредактировал Vladken - 9.01.2018 - 14:04
 
[^]
Дмитрий444
9.01.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 948
На Пикабу этот пост был. У нас на настоящем Лукойле, я не скажу, что его адепт, три кассы, одна из них для голодных и бездомных. Ничего не имею против, но если ты попал на колонку за таким владельцем авто, начинает подгорать, когда тебе повезло, а все остальные продвигаются к колонкам. Почему то сыпятся одни маты и пожелания приятного аппетита.

Это сообщение отредактировал Дмитрий444 - 9.01.2018 - 14:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14746
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх