Что подарить тренеру?! Покреативила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jericho08
10.01.2018 - 15:53
1
Статус: Offline


Bounty Hunter

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1040
Цитата (Vampiro @ 10.01.2018 - 15:44)
Цитата (Jericho08 @ 10.01.2018 - 15:35)

Ну пусть будет  одним из уникальных самураев с маской одержимой женщины  rulez.gif .

А вообще не заморачивайтесь. Что именно изображено я не понял, пока коммент твой не прочитал.

Из того, что удалось найти, описано примерно так: что да, маска символизирует злой дух одержимой женщины. Но японцы верят, что даже злой дух может помогать... далее очень много текста, но в итоге всё выливается в то, что их носили самураи, как оберег. В принципе этих масок много. И знаю что мужики себе делают тату этих масок.

Вообще спасибо, узбагоили!)) Но теперь, если вдруг чё, придётся помогать тренеру отбиваться... если он конечно ещё жив.. Я то сегодня в зал не пошла. Теперь вот сижу переживаю.. вдруг его уже того...))))

Может и носили, я лишь сказал, что я такого не слышал. Типов Мэнгу много. И изображений разных символичных дофига начиная от обычных птиц и просто хищных черт человеческого лица, заканчивая демонами Они, Тенгу всякими. Вполне возможно, что кто-то и Ханья носил, все может быть why.gif далеко не каждый японец точно ответит, чего уж про нас говорить cool.gif

Вообще маски закрывающие все лицо не пользовались популярностью по причине неудобности в бою. Такие более популярны были.

Что подарить тренеру?! Покреативила
 
[^]
Vampiro
10.01.2018 - 15:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (Jericho08 @ 10.01.2018 - 15:53)

Может и носили, я лишь сказал, что я такого не слышал. Типов Мэнгу много. И изображений разных символичных дофига начиная от обычных  птиц и просто хищных черт человеческого лица, заканчивая демонами Они, Тенгу всякими. Вполне возможно, что кто-то и Ханья носил, все может быть why.gif далеко не каждый японец точно ответит, чего уж про нас говорить cool.gif

Вообще маски закрывающие все лицо не пользовались популярностью по причине неудобности в бою. Такие более популярны были.

А Вы знаете, вообще-то нигде вроде не утверждалось, что носили именно на лице. Возможно делали тату, или крепили к одежде... Такое ведь может быть? Ну или вообще разные исторические периоды.

Это сообщение отредактировал Vampiro - 10.01.2018 - 16:03
 
[^]
РыбочОк
10.01.2018 - 16:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Вот такого надо было делать rulez.gif Закономерный итог, кагбе

Что подарить тренеру?! Покреативила
 
[^]
Vampiro
10.01.2018 - 16:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (РыбочОк @ 10.01.2018 - 16:03)
Вот такого надо было делать rulez.gif Закономерный итог, кагбе

Нее.. это больше к кардиотренировкам относится))
 
[^]
IvanLosev
5.03.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 10
Много интересных подарков есть на этом сайте http://chto-podarite.ru/chto-podarit-kollege-na-novyj-god/ , посмотрите, может что-то и подойдет. Я бы в качестве сувенира подарил настольную боксерскую грушу, он ведь спортсмен, как никак. Когда я искал в интернете идеи подарков коллеге на новый год, мне именно это пришло в голову)).

 
[^]
EdwardsON
5.03.2018 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 1033
Vampiro, спасибо, классная техника тиснения по коже.
Расскажите и о других технологиях "рукожопов", пж-ста!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21070
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх