Шах и мат, жирухи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoyd
6.01.2018 - 05:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (interyes @ 6.01.2018 - 05:37)
Цитата (godmode @ 6.01.2018 - 05:18)
что вы сретесь. толстожопые и страшные тоже нужны, чтобы на их фоне ценили нормальных женщин. возьмите какой нить конкурс красоты где стоит в ряд отборное бройлерное мясо, они же совершенно не смотрятся, потому что как под копирку, а вот разбавьте через одну жирухами сразу станет понятно где она красота и женственность.

Типа красота и женственность в спортивном теле?и только? shum_lol.gif ахаха.по мну,так в этой финтифлюшке этого минимум.

Да погоди ты, ещё только третья страница. Сейчас партию доиграю, а уж потом-жги, солируй.

Это сообщение отредактировал geoyd - 6.01.2018 - 05:43
 
[^]
holesterin
6.01.2018 - 05:41
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Баба как баба, симпотная, нормальная, но выебоны в стиле вы пидарасы, а я дартаньян - мне не нравятся. Я примерно таких нескольких знаю (только не выделываются), возраст 40-45, с детьми, фигуры примерно такие же, спортивные и подтянутые. При чем кто-то занимается в фитнесе, а некоторые из них к спорту даже близко не подходят. Повезло с генетикой, и не надо пиздеть что генетика это отмазка, а не реальный факт. Точно так же знаю женщин, которые родились так скажем плотными, и НИ-ХУЯ-ШЕЧ-КИ не помогает, ни спорт, ни диеты, ни то + другое. Одна такая знакомая даже на пилоне не обломалась пошла заниматься и научилась кое-чему там. Сил на шесте крутиться хватает, ибо спортом занимается, а выглядит при этом полной, или даже скорее сказал бы - широкой. Ну вот всю жизнь такая, хули тут сделаешь?
 
[^]
Насяшка
6.01.2018 - 05:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (AkwaMarine @ 6.01.2018 - 11:40)
Цитата (godmode @ 6.01.2018 - 05:18)
что вы сретесь. толстожопые и страшные тоже нужны, чтобы на их фоне ценили нормальных женщин. возьмите какой нить конкурс красоты где стоит в ряд отборное бройлерное мясо, они же совершенно не смотрятся, потому что как под копирку, а вот разбавьте через одну жирухами сразу станет понятно где она красота и женственность.

а можно узнать, статус жирухи от какого ИМТ начинает действовать?))

Это от степени упоротости эксперта зависит. Тут один товарищ из Израиля говорил, что жирухи - все, кто после 46 кг rulez.gif
 
[^]
geoyd
6.01.2018 - 05:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (holesterin @ 6.01.2018 - 05:41)
Баба как баба, симпотная, нормальная, но выебоны в стиле вы пидарасы, а я дартаньян - мне не нравятся.   Я примерно  таких нескольких знаю (только не выделываются), возраст 40-45, с детьми, фигуры примерно такие же, спортивные и подтянутые. При чем кто-то занимается в фитнесе, а  некоторые из них к спорту даже близко не подходят. Повезло с генетикой, и не надо пиздеть что генетика это отмазка, а не реальный факт. Точно так же знаю женщин, которые родились так скажем плотными, и НИ-ХУЯ-ШЕЧ-КИ не помогает, ни спорт, ни диеты, ни то + другое. Одна такая знакомая даже на пилоне не обломалась пошла заниматься и научилась кое-чему там. Сил на шесте крутиться хватает, ибо спортом занимается, а выглядит при этом полной, или даже скорее сказал бы - широкой. Ну вот всю жизнь такая, хули тут  сделаешь?

Что тут сделаешь я тебе могу сказать.
Другой вопрос: а на хрена это ей? )
Цитата
Тут один товарищ из Израиля говорил, что жирухи - все, кто после 46 кг

Повышаю: после 45. И 0,5.

Это сообщение отредактировал geoyd - 6.01.2018 - 06:08
 
[^]
Mahora
6.01.2018 - 05:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
В принципе согласен с ней: хочешь жить дольше и здоровей- меньше [ешь] всякого говна и больше двигайся.

Помереть можно в любой момент!
Я не против разумного потребления продуктов, или зарядки, но ставить это во главу угла и кичиться этим, что нет больше целей в жизни, кроме того, чтобы быть прекрасно откормленным животным с хорошим рельефом.
Или как ТС, оскорбляет женщин, только за то, что они не разделяют его пристрастий.
 
[^]
aertalyon
6.01.2018 - 05:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 95
Цитата (Mahora @ 6.01.2018 - 05:22)
Цитата
За это не похвалю

Все, пошла рыдать! cry.gif

Не плач, держи ягодку wub.gif

Шах и мат, жирухи!
 
[^]
AkwaMarine
6.01.2018 - 05:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 10
Цитата (Насяшка @ 6.01.2018 - 05:43)
Цитата (AkwaMarine @ 6.01.2018 - 11:40)
Цитата (godmode @ 6.01.2018 - 05:18)
что вы сретесь. толстожопые и страшные тоже нужны, чтобы на их фоне ценили нормальных женщин. возьмите какой нить конкурс красоты где стоит в ряд отборное бройлерное мясо, они же совершенно не смотрятся, потому что как под копирку, а вот разбавьте через одну жирухами сразу станет понятно где она красота и женственность.

а можно узнать, статус жирухи от какого ИМТ начинает действовать?))

Это от степени упоротости эксперта зависит. Тут один товарищ из Израиля говорил, что жирухи - все, кто после 46 кг rulez.gif

фигасе)) пойду горечь слез шоколадкой заем vilka.gif
 
[^]
Показатьвсех
6.01.2018 - 05:47
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 286
Цитата (godmode @ 6.01.2018 - 05:18)
что вы сретесь. толстожопые и страшные тоже нужны, чтобы на их фоне ценили нормальных женщин. возьмите какой нить конкурс красоты где стоит в ряд отборное бройлерное мясо, они же совершенно не смотрятся, потому что как под копирку, а вот разбавьте через одну жирухами сразу станет понятно где она красота и женственность.

Что самое интересное- это то, что красота приедается со временем, и начинаешь любить человека не за его внешние данные, а за то, что у него в душЕ.
 
[^]
AkwaMarine
6.01.2018 - 05:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 10
Цитата (Показатьвсех @ 6.01.2018 - 05:47)
Цитата (godmode @ 6.01.2018 - 05:18)
что вы сретесь. толстожопые и страшные тоже нужны, чтобы на их фоне ценили нормальных женщин. возьмите какой нить конкурс красоты где стоит в ряд отборное бройлерное мясо, они же совершенно не смотрятся, потому что как под копирку, а вот разбавьте через одну жирухами сразу станет понятно где она красота и женственность.

Что самое интересное- это то, что красота приедается со временем, и начинаешь любить человека не за его внешние данные, а за то, что у него в душЕ.

а я думала, что изначально человека начинаешь любить за то, что он/а такой/ая))
Пы. Сы.. я про душу, тараканов и прочее))

Это сообщение отредактировал AkwaMarine - 6.01.2018 - 05:50
 
[^]
geoyd
6.01.2018 - 05:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (AkwaMarine @ 6.01.2018 - 05:49)
Цитата (Показатьвсех @ 6.01.2018 - 05:47)
Цитата (godmode @ 6.01.2018 - 05:18)
что вы сретесь. толстожопые и страшные тоже нужны, чтобы на их фоне ценили нормальных женщин. возьмите какой нить конкурс красоты где стоит в ряд отборное бройлерное мясо, они же совершенно не смотрятся, потому что как под копирку, а вот разбавьте через одну жирухами сразу станет понятно где она красота и женственность.

Что самое интересное- это то, что красота приедается со временем, и начинаешь любить человека не за его внешние данные, а за то, что у него в душЕ.

а я думала, что изначально человека начинаешь любить за то, что он/а такой/ая))

...Жирная?! )

"Изначально" ты начинаешь "любить" по внешним признакам.

Это сообщение отредактировал geoyd - 6.01.2018 - 05:53
 
[^]
Насяшка
6.01.2018 - 05:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (geoyd @ 6.01.2018 - 11:51)
...Жирная?!

Мягонькая wub.gif
 
[^]
geoyd
6.01.2018 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Насяшка @ 6.01.2018 - 05:52)
Мягонькая  wub.gif

Я женат!
В коей степени?... Мягонькая.
 
[^]
КоркинНеТорт
6.01.2018 - 05:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Mahora
Цитата
Я не против разумного потребления продуктов, или зарядки, но ставить это во главу угла и кичиться этим, что нет больше целей в жизни, кроме того, чтобы быть прекрасно откормленным животным с хорошим рельефом.

Как-бы посыл в статье был не только "жирухи - слабо накачаться, как я", а "...я верю в то, что жить нужно без сожалений и самому руководить своей жизнью, каждым ее моментом. Однако надо признать, что так жить нелегко."
Есть такой термин "качество жизни", согласно ему встретить инфаркт в 50 жизнерадостным энергичным качком (как Динамит), или в те же 50 помереть от приобретенного диабета с ампутированными ногами и давно забыв, как выглядит собственный хер- это немножко разные смерти. Случайные кирпичи же не каждый день падают.
 
[^]
aertalyon
6.01.2018 - 05:54
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 95
Цитата (Mahora @ 6.01.2018 - 05:45)
Или как ТС, оскорбляет женщин, только за то, что они не разделяют его пристрастий.

Я их ещё и кнутом бью за это, ога lol.gif bdsm.gif Живите себе, не разделяющие, и не портьте настроение оставшимся фитоняшкам. Сделайте хоть одно усилие над собой и хоть не выливайте на них свой негатив. А то набросились, понимаешь dont.gif rulez.gif
 
[^]
geoyd
6.01.2018 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Mahora @ 6.01.2018 - 05:45)
Цитата
В принципе согласен с ней: хочешь жить дольше и здоровей- меньше [ешь] всякого говна и больше двигайся.

Помереть можно в любой момент!
Я не против разумного потребления продуктов, или зарядки, но ставить это во главу угла и кичиться этим, что нет больше целей в жизни, кроме того, чтобы быть прекрасно откормленным животным с хорошим рельефом.
Или как ТС, оскорбляет женщин, только за то, что они не разделяют его пристрастий.

Да никто никого не оскорбляет. Кроме меня. Но это у меня такой образ.
Не надо завидовать.
 
[^]
geoyd
6.01.2018 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (КоркинНеТорт @ 6.01.2018 - 05:54)
Mahora
Цитата
Я не против разумного потребления продуктов, или зарядки, но ставить это во главу угла и кичиться этим, что нет больше целей в жизни, кроме того, чтобы быть прекрасно откормленным животным с хорошим рельефом.

Как-бы посыл в статье был не только "жирухи - слабо накачаться, как я", а "...я верю в то, что жить нужно без сожалений и самому руководить своей жизнью, каждым ее моментом. Однако надо признать, что так жить нелегко."
Есть такой термин "качество жизни", согласно ему встретить инфаркт в 50 жизнерадостным энергичным качком (как Динамит), или в те же 50 помереть от приобретенного диабета с ампутированными ногами и давно забыв, как выглядит собственный хер- это немножко разные смерти. Случайные кирпичи же не каждый день падают.

Лучше износиться, чем заржаветь.
 
[^]
aertalyon
6.01.2018 - 05:58
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 95
Цитата (КоркинНеТорт @ 6.01.2018 - 05:54)

Как-бы посыл в статье был не только "жирухи - слабо накачаться, как я", а "...я верю в то, что жить нужно без сожалений и самому руководить своей жизнью, каждым ее моментом. Однако надо признать, что так жить нелегко."
Есть такой термин "качество жизни", согласно ему встретить инфаркт в 50 жизнерадостным энергичным качком (как Динамит), или в те же 50 помереть от приобретенного диабета с ампутированными ногами и давно забыв, как выглядит собственный хер- это немножко разные смерти. Случайные кирпичи же не каждый день падают.

Хоть один человек понял смысл статьи! pray.gif smile.gif beer.gif
 
[^]
AkwaMarine
6.01.2018 - 05:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 10
Цитата (geoyd @ 6.01.2018 - 05:51)
...Жирная?! )

"Изначально" ты начинаешь "любить" по внешним признакам.

вашпе ни разу)) все тип-топ)) чего и тебе в будущем желаю)))

и все-таки..каждый западает на фантик)) кому ириски, кому леденцы нравяца)) а, уж, любовь накрывает, значит ты уже человека принял таким, какой он есть)) флюиды, мать их)))
 
[^]
godmode
6.01.2018 - 05:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (AkwaMarine @ 6.01.2018 - 05:49)
а я думала, что изначально человека начинаешь любить за то, что он/а такой/ая))
Пы. Сы.. я про душу, тараканов и прочее))

о вот и бохатый внутренний мир подъехал. тогда почему женщины идя на свидания, не свои философские конспекты перечитывают чтобы удивить мужчину своими познаниями, а рисуют себе смазливое личико и подбирают платьице и красивое бельишко которое подчеркнуло бы достоинства их "внутреннего мира".
 
[^]
geoyd
6.01.2018 - 06:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (AkwaMarine @ 6.01.2018 - 05:59)
вашпе ни разу)) все тип-топ)) чего и тебе в будущем желаю)))

и все-таки..каждый западает на фантик)) кому ириски, кому леденцы нравяца)) а, уж, любовь накрывает, значит ты уже человека принял таким, какой он есть)) флюиды, мать их)))

Ты там пьёшь, что ли? Я, вроде, о том же написал.
"В будущем" мне никаких гормональных бурь не надобно, у меня и так всего хватает. Я уже всё пережилsmoker.gif . Так что, прямо как на хер послала)
Бахнем?
 
[^]
MrShelter
6.01.2018 - 06:01
5
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Жирухи, не жирухи....
Я на другое обратил внимание – баба до тридцати четырёх не рожала, а потом начала, как из пулемёта.
 
[^]
Mahora
6.01.2018 - 06:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
жизнерадостным энергичным качком (как Динамит), или в те же 50 помереть от приобретенного диабета с ампутированными ногами и давно забыв, как выглядит собственный хер- это немножко разные смерти.

Ну да, один жил как он хотел, второй чтобы нравиться другим!
У меня есть один знакомый, который качается и главная его цель - демонстрация достижений! Тупой, как пробка, видимо все питательные вещества в ботву уходят, мозгу не достается!
 
[^]
AkwaMarine
6.01.2018 - 06:04
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 10
Цитата (godmode @ 6.01.2018 - 05:59)
Цитата (AkwaMarine @ 6.01.2018 - 05:49)
а я думала, что изначально человека начинаешь любить за то, что он/а такой/ая))
Пы. Сы.. я про душу, тараканов и прочее))

о вот и бохатый внутренний мир подъехал. тогда почему женщины идя на свидания, не свои философские конспекты перечитывают чтобы удивить мужчину своими познаниями, а рисуют себе смазливое личико и подбирают платьице и красивое бельишко которое подчеркнуло бы достоинства их "внутреннего мира".

если бы и мальчики приходили на свидания не с помятым лицом и банкой пиваса под мышкой, многие свидания имели бы продолжения brake.gif
 
[^]
Mahora
6.01.2018 - 06:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
о вот и бохатый внутренний мир подъехал. тогда почему женщины идя на свидания, не свои философские конспекты перечитывают чтобы удивить мужчину своими познаниями, а рисуют себе смазливое личико и подбирают платьице и красивое бельишко которое подчеркнуло бы достоинства их "внутреннего мира"

Сам то гигант мысли?
 
[^]
tolia0611
6.01.2018 - 06:05
1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Показатьвсех @ 6.01.2018 - 05:47)
Цитата (godmode @ 6.01.2018 - 05:18)
что вы сретесь. толстожопые и страшные тоже нужны, чтобы на их фоне ценили нормальных женщин. возьмите какой нить конкурс красоты где стоит в ряд отборное бройлерное мясо, они же совершенно не смотрятся, потому что как под копирку, а вот разбавьте через одну жирухами сразу станет понятно где она красота и женственность.

Что самое интересное- это то, что красота приедается со временем, и начинаешь любить человека не за его внешние данные, а за то, что у него в душЕ.

Ну не скажи, у меня зрение -6,5 и без очков я мало что вижу - но все равно девушка свыше 80 кг даже слепому и на ощупь малоприятна cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84735
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх