Добрые рисунки питерского художника Андрея Попова

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIN1955 21 дек 2017 в 23:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Она вынесла мозг
Завершающая

Добрые рисунки питерского художника Андрея Попова
seluga 21 дек 2017 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Добрейшей души человек!
s88s 21 дек 2017 в 23:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Бля, реально-нереально круто))))
Респектище.
Serj52Rus 22 дек 2017 в 08:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Своеобразно, но понравилось. ТСу-зеленки.
Первая напомнила)))

Добрые рисунки питерского художника Андрея Попова
darkkey1982 22 дек 2017 в 08:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DIN1955 @ 22.12.2017 - 02:02)
Трубодур

20
"...Я игpаю на тpубе-е-е-е водосточной неумело......"
ЧайФ
Я Рисую На Окне

Это сообщение отредактировал darkkey1982 - 22 дек 2017 в 08:21
KTO3DECb7 22 дек 2017 в 09:07
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
06 - всплакнул..... молодой папаша двух дочерей.....
arseniy 22 дек 2017 в 09:08
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Сильно, глубоко! Даже не знаю, какая работа понравилась больше. Особенно запомнилась дверь с засечками птицами. Очень тонко подмечено
samsam 22 дек 2017 в 09:11
Сентиментальный циник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (KTO3DECb7 @ 22.12.2017 - 09:07)
06 - всплакнул..... молодой папаша двух дочерей.....

у меня тоже кто-то лук рядом режет...
agree.gif
snrix 22 дек 2017 в 10:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Класс!!! Новый Год скоро...
princor 22 дек 2017 в 11:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Заметно что он из Питера, по фону на картинах
Eklmna 22 дек 2017 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (WildMoon @ 21.12.2017 - 22:30)
6-я зацепила!

Имхо самая мощная!!!! а так все очень понравились! в закладки и +)
MimoSmysla 22 дек 2017 в 12:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Передайте художнику, что он — Художник.
У меня нет слов. Только куча эмоций.

И всюду Питер, как еще один ненавязчивый персонаж рисунков.
Даже там, где нет уличных видов, всё равно чувствуется Питер.

Это сообщение отредактировал MimoSmysla - 22 дек 2017 в 12:05
базараnet 22 дек 2017 в 12:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Очень сильные картинки...

Добрые рисунки питерского художника Андрея Попова
Oleneboy 22 дек 2017 в 13:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Для "Имаджинариума" он случайно не рисует?
Whiteash 22 дек 2017 в 13:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Замечательные картинки. Думаю что главным вдохновителем творчества явился основатель жанра - потрясающий турецкий художник Gurbuz Dogan Eksioglu
нокаут 22 дек 2017 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Масяня999
agree.gif
и правда, очень добрые и тихие какие-то... талант!
но и половина грустные. такая светлая грусть...
и да, шестая особенно зацепила.
zarazjuka 22 дек 2017 в 16:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
талант!
Megavolt29 22 дек 2017 в 17:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
23-прямо образ "вина из одуванчиков",да и все картины такие же, светлая грусть. Удивительно талантливые работы.
artemchernov 22 дек 2017 в 17:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Отлично...очень понравилось!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
рыч 22 дек 2017 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
04 с меня писали, в прошлом веке в стране другой
HAARP 22 дек 2017 в 17:59
Шаман  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (огузок @ 21.12.2017 - 22:41)
Это человек что-то употребляет

Санкт- Петербургские пейзажи за окном.
ДимонБатон 22 дек 2017 в 19:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Красиво!
zorex 22 дек 2017 в 19:36
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
0
Можете не соглашаться, но именно в Питере живут самые талантливые люди, точнее их концентрация там самая высокая, место там необычное для провинциала, влюбляешься в город сразу и безнадежно. В январе снова поеду на недельку в гости, в предвкушении встречи я
maxut44 22 дек 2017 в 20:23
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Оч классные рисунки. 06 - сильно!
Ungydrid 22 дек 2017 в 21:09
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Это невообразимо круто, если честно.
Еще и стильно. А то порой - стиля много, смыла мало (не в обиду Ложкину, но...)
По молодости рисунки Златковского такое же ощущение глубины и лихости разве что вызывали.

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 22 дек 2017 в 21:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх